C 10.08.2017 можно купить номер индивидуалки и легенду в автоматическом режиме, любую, которая "в деле", за вебмани (wmu), для этого необходимо иметь свой вебмани кошелек с кэшем. Посмотрели, выбрали, оплатили и тут же получаете доступ к информации. Выбрать тело можно в анонсах городов и в анонсах Эксклюзива. Любая с закрытой 300 грн, с Эксклюзива - 1000 грн. ;)

Секции правил

Правила Форума

Все пользователи Индивидуалки Украины должны следовать этим Правилам, чтобы общение на форуме происходило дружелюбно, доставляло удовольствие и было продуктивным для всех участников и гостей.

1. Форумный ОтчеНаш

1. 0) Админ и модер всегда правы. Если модер не прав - пишите админу. Если админ не прав - можете выйти в окно.
      1) На новое тело - новая тема
      2) Формат названия темы - имя тела, телефон в формате (ххх)ххх-хх-хх
      3) Фото девушек выкладывать только сюда http://pics.dp.ua .
      4) Ссылки на шлюхресурсы, кроме http://www.dosug-x.net/ ЗАПРЕЩЕНЫ!
      5) Реклама контор, активное продвижение тел ЗАПРЕЩЕНЫ!
      6) Ну в темах не флудим, для этого есть отдельный раздел.
      7) 3 предупреждения = банан, поэтому стараемся быть в адеквате.

Ах да, этот форум создан для тех кто юзает блядей. Если вы не юзаете блядей, если вы против блядоюзанья и особенно если вы блядь - высказывать свое мнение можете только в разделе "Общение". В противном случае - бан. #
    2. Честно говоря, я не думал, что об этом стоит упоминать, но, видимо, придется...

Не знаю, согласитесь вы со мной или нет, но я считаю что права так называемых сексуальных меньшинств заканчиваются там, где начинается мое право не знать о правах сексуальных меньшинств.

Другими словами, мне глубоко похер, чем занимаются эти ребята, пока они не тычут мне этими занятиями в лицо.

Я хочу сказать, что если вам, уважаемые камрады, в силу различных причин, нравится сексуальный контакт с мужчиной, то это ваше право, но не стоит изливать подобную информацию на страницы этого форума. Пожалуйста, воздержитесь.

И, пожалуйста, давайте не будем спорить о том, что такое сексуальный контакт. Если вам дрочит или сосет мужик - это оно. Если вы устраиваете МЖМ для того чтобы через бабу почувствовать надежную писю товарища - это тоже оно. Даже если, блять, вы держитесь с товарищем за руки, когда ваши мужские половые хуи сосут две разные бабы - это все равно оно.

Ну и если уж приходится озвучивать очевидные, как мне казалось, вещи.

Педофилия запрещена категорически

Понятно, что акселерация, понятно что вымахивают такие лошади, с такими сиськами...но будьте любезны, меньше 18 ни-ни... #