ира калиновая

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
username
Мистер
Мистер
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 48 раз
Отъюзано тел: 0

24 мар 2017, 16:52

sVawihMAMAibal писал(а):
Dick писал(а):
trapper писал(а):Жаль молодого человека!
Понимаю - молодость, чувства горят в режиме сверхновой и всё такое, а тут девушку, которая ему нравится, кто-то подставил, выложив её номер тут.
Но...
Что помешало обратится к модератору форума в приват с просьбой удалить тему или выложить опровержение с помощью модератора?
К чему все эти эмоции и угрозы? Вопрос вполне можно было бы решить мирно. При желании.
А судя по последним постам, такого желания как раз и нет.
Может быть кто-то специально хочет привлечь внимание к ней по принципу "ничто так не повышает популярность, как маленький скандал"?
Опровержение платное...Мало кто тут поверит в случайности и подставу...Опыт ... (laugh)
я обращался к Админу чтоб удалили ,но мне сказали 50 баксов ...Та вот обидно я думал люди поймут ,вроде все взрослые как вы тут говорите .можно было и отнестись по людски !Но увы ,одни срачки и цирк ..

Звери, не иначе.
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

24 мар 2017, 18:03

trapper писал(а):
Dick писал(а):
Опровержение платное...Мало кто тут поверит в случайности и подставу...Опыт ... (laugh)
А никто и не призывает верить.
Вроде бы тут уже мелькала история какая-то про одну подругу, что попросила убрать свой номер, но через несколько недель он снова всплыл на УкрГо в разделе "Интим=услуги". Ей пошли на встречу, а она оказалось "такой как все". (smile)
Правда, давно это было, возможно что и не на этом форуме, память уже на счёт этого подводит. Но где-то я с таким уже сталкивался, что фея надавила на жалость, ей поверили, потёрли её данные на форуме, а она продолжала дальше работать. Её довольно быстро раскусили.

В принципе, для таких случаев можно было бы назначить "испытательный срок", скажем, за месяц номер или его хозяйка нигде не засветилась - убирается бесплатно, можно даже извинится(но это если адекватное и вежливое обращение, без хамства и угроз). А попалась - только за деньги(сумму определяет модератор). А пока идёт "испытательный срок", данные хранятся в ветке, куда имеет доступ только модератор и парочка его доверенных лиц.
Но это только красивая теория, которая вполне может не выдержать испытания реальной жизнью.
Но если идея достойна внимания модератора - дарю. (bow) (bow)

А молодому человеку могу только порекомендовать купить для подруги новую сим-карту и побольше быть с ней рядом. И тогда станет понятно, заслуживает ли она его доверия и внимания.
У нас тут не перевоспитательное заведение. Этот форум создан для обмена информацией о шлюхах. Знаю точно: люди не меняются вообще. Если ты шлюха - то это навсегда.Попала в поле зрения и не хочешь "палива" - ПЛАТИ. Нам тут интересны шлюхи, а не перевоспитание. Никакой жалости :)
Последний раз редактировалось mrak 26 мар 2017, 00:20, всего редактировалось 2 раза.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
username
Мистер
Мистер
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 48 раз
Отъюзано тел: 0

24 мар 2017, 18:25

Блядь, это скоро будет золотой тред.
trapper
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:22
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

24 мар 2017, 18:28

Да ничего, я понял всё. Не переживай!
Dick писал(а):
У нас тут не перевоспитательное заведение. Этот форум создан для обмена информацией о шлюхах. Знаю точно: люди не меняются вообще. Если ты шлюха - то это навсегда.Попала в поле зрения и не хочешь "палива" - ПЛАТИ. Нам тут интересны шлюхи, а не перевоспитание. Никакой жалости :)
Какое перевоспитание? Какая жалость?
Дик, ты же читаешь посты форумчан, сам видел что написано, причём мнения диаметрально противоположные!
Причём с одной стороны голосов больше. И решение о том, убирать информацию или нет - за тобой. А уж чем ты там руководствуешься - здравым смыслом, эмоциями, гаданием по звёздам - это исключительно твоё дело.

Я не в курсе, сколько раз тебе пытались надавать на жалость, дабы убрать отсюда информацию о себе, но по закону больших чисел кто-то да будет невиноватой(специально подставили, решили зло пошутить). И я тебе предложил на рассмотрение такую идею.
(devil) Как проходивший ступеньки карьерного роста, знаю что такое подстава и от начальства, и от подчинённых, а потому и предложил такое. (devil) Селяви такое селяви! (smile) (sad)

П.С. Дик, а почему на форуме нет ветки о возможных технических проблемах с твоим форумом? У меня например антивирус блокирует фото с твоего форума, и мне пришлось чуть-чуть напрягать мозги, что бы решить эту проблему. Может быть информация оказалась бы тоже для кого-то полезной, но выложить её некуда.
Последний раз редактировалось mrak 26 мар 2017, 00:21, всего редактировалось 2 раза.
username
Мистер
Мистер
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 48 раз
Отъюзано тел: 0

24 мар 2017, 18:30

trapper писал(а):Да ничего, я понял всё. Не переживай!
Dick писал(а):
У нас тут не перевоспитательное заведение. Этот форум создан для обмена информацией о шлюхах. Знаю точно: люди не меняются вообще. Если ты шлюха - то это навсегда.Попала в поле зрения и не хочешь "палива" - ПЛАТИ. Нам тут интересны шлюхи, а не перевоспитание. Никакой жалости :)
Dick писал(а):
Какое перевоспитание? Какая жалость?
Дик, ты же читаешь посты форумчан, сам видел что написано, причём мнения диаметрально противоположные!
Причём с одной стороны голосов больше. И решение о том, убирать информацию или нет - за тобой. А уж чем ты там руководствуешься - здравым смыслом, эмоциями, гаданием по звёздам - это исключительно твоё дело.

Я не в курсе, сколько раз тебе пытались надавать на жалость, дабы убрать отсюда информацию о себе, но по закону больших чисел кто-то да будет невиноватой(специально подставили, решили зло пошутить). И я тебе предложил на рассмотрение такую идею.
(devil) Как проходивший ступеньки карьерного роста, знаю что такое подстава и от начальства, и от подчинённых, а потому и предложил такое. (devil) Селяви такое селяви! (smile) (sad)

П.С. Дик, а почему на форуме нет ветки о возможных технических проблемах с твоим форумом? У меня например антивирус блокирует фото с твоего форума, и мне пришлось чуть-чуть напрягать мозги, что бы решить эту проблему. Может быть информация оказалась бы тоже для кого-то полезной, но выложить её некуда.
Да ты посмотри на фото, по моему соска как соска. Кстати здесь были скрины переписки с ней. Какая подстава?
Нет антивируса нет проблем. (mm)
trapper
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:22
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

24 мар 2017, 18:43

username писал(а):
Да ты посмотри на фото, по моему соска как соска. Кстати здесь были скрины переписки с ней. Какая подстава?
Нет антивируса нет проблем. (mm)[/quote]
username писал(а):
Да Бог с ней, с этой Ирой. Если всё же действительно подстава - будут искать способ договорится с модератором на счёт удаления информации. Голос разума ему не чужд и понятен.
А если нет - то пусть просто заплатит указанную сумму и всё.

А на счёт антивируса ты не прав. Однажды отсутствие оного на ЭВМ сильно мне крови попортило. (whew)
Последний раз редактировалось trapper 24 мар 2017, 18:49, всего редактировалось 6 раз.
Pav
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 15:01
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

24 мар 2017, 19:13

Такой диалог развели. Думаю тут ситуация другая . .Был тут случай с фотками моей знакомой мол встречается. Но информация проверялась и э то оказалась не она (а скомунизденые фото) и фото тут сразу удалили. И если мне не изменяет память добавили реальные. А в этой ситуации я ттак понял комрады подтвердили факт.
trapper
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:22
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

24 мар 2017, 19:33

Раз подтвердили, то пусть платит за удаление информации о себе с этого форума.
"Не за то вора бьют, что украл, а за то, что поймался".
Aleksey
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 18:49
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
Отъюзано тел: 0

24 мар 2017, 20:18

Камрады, эта тема не умрёт никогда! То, что осталось от эксперта:"expert писал(а):Мужики прошу прекратить все дискусии в этой теме. Спасибо за понимание."(2-я страница темы). Теперь наш рыцарь sVawihMAMAibal:"Так что давайте просто перестанем по человечески тут эту дискусию ...Ещё раз спасибо за понимание !" Слово "дискусия" и "спасибо за понимание" как-то уж очень похожи. Сам с собой чел воевал, потом переключился на камрадов. Для кого спектакль, для Иры?
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

24 мар 2017, 21:07

trapper писал(а):Да ничего, я понял всё. Не переживай!
Dick писал(а):
У нас тут не перевоспитательное заведение. Этот форум создан для обмена информацией о шлюхах. Знаю точно: люди не меняются вообще. Если ты шлюха - то это навсегда.Попала в поле зрения и не хочешь "палива" - ПЛАТИ. Нам тут интересны шлюхи, а не перевоспитание. Никакой жалости :)
Dick писал(а):
Какое перевоспитание? Какая жалость?
Дик, ты же читаешь посты форумчан, сам видел что написано, причём мнения диаметрально противоположные!
Причём с одной стороны голосов больше. И решение о том, убирать информацию или нет - за тобой. А уж чем ты там руководствуешься - здравым смыслом, эмоциями, гаданием по звёздам - это исключительно твоё дело.

Я не в курсе, сколько раз тебе пытались надавать на жалость, дабы убрать отсюда информацию о себе, но по закону больших чисел кто-то да будет невиноватой(специально подставили, решили зло пошутить). И я тебе предложил на рассмотрение такую идею.
(devil) Как проходивший ступеньки карьерного роста, знаю что такое подстава и от начальства, и от подчинённых, а потому и предложил такое. (devil) Селяви такое селяви! (smile) (sad)

П.С. Дик, а почему на форуме нет ветки о возможных технических проблемах с твоим форумом? У меня например антивирус блокирует фото с твоего форума, и мне пришлось чуть-чуть напрягать мозги, что бы решить эту проблему. Может быть информация оказалась бы тоже для кого-то полезной, но выложить её некуда.
Вот тема по форуму viewtopic.php?f=20&t=72
По антивирусу: на хосте был вирус пару лет назад, на фтп лежал, не заражал никого, ну и нашли антивирусы его,занесли в базу и запомнили, вирус по первому же требованию был удален и его нет. А антивирусы "помнят". Так отписались овнеры пикса. (cool)
Последний раз редактировалось Dick 24 мар 2017, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация