ира калиновая

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
sVawihMAMAibal
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 16:03
Отъюзано тел: 0

23 мар 2017, 16:52

username писал(а):Встретится поговорить. Ну если Каловая прийдет сделать минет то я не против. С самого утра шишка стоит - угомонить не могу. Ира, выручай бл.
слышь ,так давай свой номер, встретимся ,хули вы тут выёбываетесь у самих жены и девушки шлюхи, сосут там по зауглам ....Ебать дятлы я хуею ...вроде все люди ,а вы не люди вы гниды и пидарасы ....Вроде просишь по человечески я в шоке ...школьники галимые ...А сука как встретиться так очко играет школота галимая !!!
Dred
Мистер
Мистер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 07:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

23 мар 2017, 19:48

sVawihMAMAibal писал(а):
username писал(а):Встретится поговорить. Ну если Каловая прийдет сделать минет то я не против. С самого утра шишка стоит - угомонить не могу. Ира, выручай бл.
слышь ,так давай свой номер, встретимся ,хули вы тут выёбываетесь у самих жены и девушки шлюхи, сосут там по зауглам ....Ебать дятлы я хуею ...вроде все люди ,а вы не люди вы гниды и пидарасы ....Вроде просишь по человечески я в шоке ...школьники галимые ...А сука как встретиться так очко играет школота галимая !!!

Сльішишь студент?заплати школьникам и наслаждайся своей марамойкой,в одиночку.а так хули ньіть, жизнь такая.
username
Мистер
Мистер
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 48 раз
Отъюзано тел: 0

23 мар 2017, 20:05

Бля, ну я даже не знаю. Какой мне смысл встречатся с человеком желающим встрявать в разборки между сосущими хуй блядями и их клиентами. Я же не червь-пидор какой-то, за шлюх подписыватся.

Да и я бы на твоем месте не устраивал здесь истерки, тут не школьники собрались. Некоторые за мес больше денег на дырок спускают чем твоя зп).
Будешь кудахтать не в тему, нарисуем новые номера каловой (laugh)
Последний раз редактировалось username 23 мар 2017, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Aleksey
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 18:49
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
Отъюзано тел: 0

24 мар 2017, 12:19

sVawihMAMAibal писал(а):
username писал(а):Встретится поговорить. Ну если Каловая прийдет сделать минет то я не против. С самого утра шишка стоит - угомонить не могу. Ира, выручай бл.
слышь ,так давай свой номер, встретимся ,хули вы тут выёбываетесь у самих жены и девушки шлюхи, сосут там по зауглам ....Ебать дятлы я хуею ...вроде все люди ,а вы не люди вы гниды и пидарасы ....Вроде просишь по человечески я в шоке ...школьники галимые ...А сука как встретиться так очко играет школота галимая !!!
Это интернет, детка. Здесь могут послать НАХУЙ.
trapper
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:22
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

24 мар 2017, 12:33

Жаль молодого человека!
Понимаю - молодость, чувства горят в режиме сверхновой и всё такое, а тут девушку, которая ему нравится, кто-то подставил, выложив её номер тут.
Но...
Что помешало обратится к модератору форума в приват с просьбой удалить тему или выложить опровержение с помощью модератора?
К чему все эти эмоции и угрозы? Вопрос вполне можно было бы решить мирно. При желании.
А судя по последним постам, такого желания как раз и нет.
Может быть кто-то специально хочет привлечь внимание к ней по принципу "ничто так не повышает популярность, как маленький скандал"?
username
Мистер
Мистер
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 48 раз
Отъюзано тел: 0

24 мар 2017, 14:16

В таком случае поможем девушке, не вопрос.
Второй ее номер +38 (066) 410 76 56
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 1220 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

24 мар 2017, 14:32

trapper писал(а):Жаль молодого человека!
Понимаю - молодость, чувства горят в режиме сверхновой и всё такое, а тут девушку, которая ему нравится, кто-то подставил, выложив её номер тут.
Но...
Что помешало обратится к модератору форума в приват с просьбой удалить тему или выложить опровержение с помощью модератора?
К чему все эти эмоции и угрозы? Вопрос вполне можно было бы решить мирно. При желании.
А судя по последним постам, такого желания как раз и нет.
Может быть кто-то специально хочет привлечь внимание к ней по принципу "ничто так не повышает популярность, как маленький скандал"?
Опровержение платное...Мало кто тут поверит в случайности и подставу...Опыт ... (laugh)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
sVawihMAMAibal
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 16:03
Отъюзано тел: 0

24 мар 2017, 15:10

Dick писал(а):
trapper писал(а):Жаль молодого человека!
Понимаю - молодость, чувства горят в режиме сверхновой и всё такое, а тут девушку, которая ему нравится, кто-то подставил, выложив её номер тут.
Но...
Что помешало обратится к модератору форума в приват с просьбой удалить тему или выложить опровержение с помощью модератора?
К чему все эти эмоции и угрозы? Вопрос вполне можно было бы решить мирно. При желании.
А судя по последним постам, такого желания как раз и нет.
Может быть кто-то специально хочет привлечь внимание к ней по принципу "ничто так не повышает популярность, как маленький скандал"?
Опровержение платное...Мало кто тут поверит в случайности и подставу...Опыт ... (laugh)
я обращался к Админу чтоб удалили ,но мне сказали 50 баксов ...Та вот обидно я думал люди поймут ,вроде все взрослые как вы тут говорите .можно было и отнестись по людски !Но увы ,одни срачки и цирк ..
sVawihMAMAibal
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 16:03
Отъюзано тел: 0

24 мар 2017, 15:14

Я просто надеился на понимание людей вот и всё .
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 1220 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

24 мар 2017, 15:15

Школьники мы, вот и не понимает тебя взрослого ;)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация