Индивидуалка Оля, 0995021043 актуальный (0988963259,0679069759).

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
Igr
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 10:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 0

11 апр 2018, 12:00

Судя по последним объявам на укрго, телефон поменялся
новый: 0995021043
Как-то ехал к ней, но в последний момент отморозилась, кто-то успел передо мной влезть:(
Хотя я несколько раз звонил и говорил, что еду уже, через 10 минут буду
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

11 апр 2018, 12:05

Igr писал(а):Судя по последним объявам на укрго, телефон поменялся
новый: 0995021043
Как-то ехал к ней, но в последний момент отморозилась, кто-то успел передо мной влезть:(
Хотя я несколько раз звонил и говорил, что еду уже, через 10 минут буду
Я это понял так: это не кто-то успел перед тобой влезть, это она способна прокидать.
За что ей большой минус.
Последний раз редактировалось ERO ERO 11 апр 2018, 12:09, всего редактировалось 2 раза.
Flox
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 16:09
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 1

06 май 2018, 21:14

Ржунимагу!!!
Вип, вип-ебаришка пишет - "звонил несколько раз, говорил, что через 10 минут буду", ну не клоун ли? То есть дама сидит, ждёт, он звонит и раз за разом говорит, что через 10 минут прибудет - самому-то не смешно?
Продал почку - звоню Ольге, она через 30 сек разговора идентифицировала, "я поняла кто звонит", договорился на следующий день, приехал чётко вовремя!, приняла как родного, это был мой второй визит к ней, прошло ещё лучше, чем в первый раз (нет, три раза не успел, и не пытался, но отношение - как к дорогому гостю), так шо господа - дерзайте и будет вам счастье, но не забывайте, что вы мужчины и не гоже вам, как "целке непорочной, хуя во рту не державшей", опаздывать на свидание! А Олька действительно классная, выиграю в лотерею - обязательно женюсь!
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

07 май 2018, 12:13

Flox писал(а):обязательно женюсь!
(facepalm)
Аватара пользователя
surround
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 13:52
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

10 май 2018, 12:44

Планка возраста поднялась, сказал 32 года ответила, что мал ещё и повесила трубку (sad)
Kratos
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 20:12
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 14

20 май 2018, 12:45

Планка, действительно, поднялась) теперь до 33-х лет не беспокоить))
Мне 34, был допущен)
На фото точно не она, либо старые и очень удачные фото.
Но и прям не красивой назвать, вроде, нельзя. Знакомиться бы не стал, но от секса не отказался, как-то так))
Отношение хорошее, очень душевно, видно, что переживает чтобы клиент остался доволен. Нет чувства конвеера. В квартире пробыл точно больше часа, никто не выгонял.
По процессу: все очень нежно, целует тело, минет глубокий, но нежный. Секс как секс, ничего примечательного.
В целом все гуд. Но пойти снова желания пока нет.
out_of_law
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 09:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 34 раза
Отъюзано тел: 2

17 окт 2018, 23:36

Посетил на днях данную фею. Захотелось больших сисек (:tits:) (laugh) . Итак, фея принимает на Карла Маркса возле 1000 мелочей, можно заехать во двор с Мостовой что бы не светилась машина на проспекте (smile) . Фея высокая, лицо не супер, но и сильно страшной е назову, фигура плотная, но не толстая, просто сама фея не маленькая. Сиськи прикольные, загорелые - троечка с плюсом, упругие. Собственно ради них и приезжал. Минет неплохо, старательно, глубоко.
В целом впечатление положительные, когда сново захочется помять сиськи вернусь.
Igr
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 10:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 0

30 окт 2018, 17:29

out_of_law писал(а):Посетил на днях данную фею. Захотелось больших сисек . Итак, фея принимает на Карла Маркса возле 1000 мелочей, можно заехать во двор с Мостовой что бы не светилась машина на проспекте . Фея высокая, лицо не супер, но и сильно страшной е назову, фигура плотная, но не толстая, просто сама фея не маленькая. Сиськи прикольные, загорелые - троечка с плюсом, упругие. Собственно ради них и приезжал. Минет неплохо, старательно, глубоко.
В целом впечатление положительные, когда сново захочется помять сиськи вернусь.
что-то больше на рекламу похоже.
Был у нее пол года назад. Высокая, но не плотная, скорее даже худая (может конечно за пол года поправилась), сиськи обвисшие, даже если поправилась, все равно висеть будут. Нельзя сказать, что совсем не красивая, но очень специфическая внешность! Нос огромный и горбатый.
Ебал в разных позах, ни в одной не понравилось(
на второй заход оставаться желания совсем не было!
Из плюсов - вежливая, вполне нормальная девушка, хотя уже не молодая. на этом все(
Фото все левые!
out_of_law
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 09:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 34 раза
Отъюзано тел: 2

31 окт 2018, 16:53

Igr писал(а):
out_of_law писал(а):Посетил на днях данную фею. Захотелось больших сисек . Итак, фея принимает на Карла Маркса возле 1000 мелочей, можно заехать во двор с Мостовой что бы не светилась машина на проспекте . Фея высокая, лицо не супер, но и сильно страшной е назову, фигура плотная, но не толстая, просто сама фея не маленькая. Сиськи прикольные, загорелые - троечка с плюсом, упругие. Собственно ради них и приезжал. Минет неплохо, старательно, глубоко.
В целом впечатление положительные, когда сново захочется помять сиськи вернусь.
что-то больше на рекламу похоже.
Был у нее пол года назад. Высокая, но не плотная, скорее даже худая (может конечно за пол года поправилась), сиськи обвисшие, даже если поправилась, все равно висеть будут. Нельзя сказать, что совсем не красивая, но очень специфическая внешность! Нос огромный и горбатый.
Ебал в разных позах, ни в одной не понравилось(
на второй заход оставаться желания совсем не было!
Из плюсов - вежливая, вполне нормальная девушка, хотя уже не молодая. на этом все(
Фото все левые!
Рекламой не занимаюсь. На вкус и цвет....фото конечно же левые.
Аватара пользователя
eoDnhoJ
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 15:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 0

15 ноя 2018, 15:03

Ребят, ценник подскажите на данную барышню
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация