Гагарина 20 0960502976

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

02 сен 2017, 00:39

SEK550I писал(а):Был у неё на днях. Девочка действительно симпатичная) на тел отвечает не она а "подружка", хотя в квартире она одна. Квартирка уютная, чистая. Девочка с огоньком и со своими причудами. Мяукает и мурлыкает во время секса) в ШГ не даёт, даже за доплату( пробыл час, а эмоций и впечатлений на месяц как минимум) обязательно пойду ещё))
Реклама.
SEK550I
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 18:20
Отъюзано тел: 1

03 сен 2017, 12:16

Kent писал(а):
SEK550I писал(а):Был у неё на днях. Девочка действительно симпатичная) на тел отвечает не она а "подружка", хотя в квартире она одна. Квартирка уютная, чистая. Девочка с огоньком и со своими причудами. Мяукает и мурлыкает во время секса) в ШГ не даёт, даже за доплату( пробыл час, а эмоций и впечатлений на месяц как минимум) обязательно пойду ещё))
А эмоции и впечатления от мяуканья? (laugh) Зоофилия,бля получается!
Да не от того что мяукает, а от того как она трахаеться) не лежит бревном, как большинство ее колег а проявляет инициативу
SEK550I
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 18:20
Отъюзано тел: 1

03 сен 2017, 12:19

ERO ERO писал(а):
SEK550I писал(а):Был у неё на днях. Девочка действительно симпатичная) на тел отвечает не она а "подружка", хотя в квартире она одна. Квартирка уютная, чистая. Девочка с огоньком и со своими причудами. Мяукает и мурлыкает во время секса) в ШГ не даёт, даже за доплату( пробыл час, а эмоций и впечатлений на месяц как минимум) обязательно пойду ещё))
Реклама.
Скорее отзыв а не реклама.
Аватара пользователя
VedmakUA
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 18:11
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

06 сен 2017, 11:30

Это лютый пиздец!!!!!! Вот вышел и сразу пишу!!!) Снял хату, провел ночь с подругой, утро, нужно ехать на работу. Но блядь думаю успею ещё кого-то поиметь) Звоню сюда, думаю отзывов мало, ещё не затаскали) (так я давно не ошибался), молодой, приятный, заводной, задорный голос отвечает, что выезда нет. Ну думаю ладно, прокатаюсь)! (НАХУЯ!!!). Приехал, звоню, молодой, приятный, заводной, задорный голос отвечает заходи, первый этаж я открываю дверь). Захожу открывается дверь выходит какой-то комрад, разминулись, думаю норм начало, а ведь только 10.30) ну ладно. И тут я увидел ЭТО!!! Высокое, пьяное невыспавшееся страшное тело) но сука, молодой, приятный, заводной, задорный голос уже меня завел!!! Остался)
Итог: Миня, видела как делают, секс, села с верху скакала, стонала, но никаких мяу и мурлыканий не было, так пристрелил...
P. S. Груди 0.5) вся в синяках или засосах, сама выглядит как наркоманка в поисках дозы) дал 600, был пол часа, оставил сдачу, убежал!)
Комрады! Не ходите туда, Стася в сравнении с ЭТИМ, богиня!)
Последний раз редактировалось VedmakUA 06 сен 2017, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Socrat
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 16:33
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 0

06 сен 2017, 11:50

Ну она ж в объяве своей пишет, что это будет незабываемо. Не врет - ты это долго не забудешь:) Я в другой ветке писал о ней. Она на марафоне на мете, по пять суток не спит.
Аватара пользователя
karl70
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 14:55
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 4

06 сен 2017, 14:08

VedmakUA писал(а):Это лютый пиздец!!!!!! Вот вышел и сразу пишу!!!) Снял хату, провел ночь с подругой, утро, нужно ехать на работу. Но блядь думаю успею ещё кого-то поиметь) Звоню сюда, думаю отзывов мало, ещё не затаскали) (так я давно не ошибался), молодой, приятный, заводной, задорный голос отвечает, что выезда нет. Ну думаю ладно, прокатаюсь)! (НАХУЯ!!!). Приехал, звоню, молодой, приятный, заводной, задорный голос отвечает заходи, первый этаж я открываю дверь). Захожу открывается дверь выходит какой-то комрад, разминулись, думаю норм начало, а ведь только 10.30) ну ладно. И тут я увидел ЭТО!!! Высокое, пьяное невыспавшееся страшное тело) но сука, молодой, приятный, заводной, задорный голос уже меня завел!!! Остался)
Итог: Миня, видела как делают, секс, села с верху скакала, стонала, но никаких мяу и мурлыканий не было, так пристрелил...
P. S. Груди 0.5) вся в синяках или засосах, сама выглядит как наркоманка в поисках дозы) дал 600, был пол часа, оставил сдачу, убежал!)
Комрады! Не ходите туда, Стася в сравнении с ЭТИМ, богиня!)
спасибо,информативно,а я всё собирался...
Letyk
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 17:28
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

08 сен 2017, 18:15

Дайте фото
Аватара пользователя
VedmakUA
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 18:11
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

08 сен 2017, 18:40

Letyk писал(а):Дайте фото
Номер загугли и на укрго будут фото) там она 100% только без лица
Аватара пользователя
Vol4enok
Сэр
Сэр
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 4

17 сен 2017, 18:46

Был неделю назад, да все некогда было отзыв оставить... Дом справа от термы, первый этаж, однокомнатная, убитая квартирка. Встретила эта краля в черном комбезе в сеточку как на обьяве в укрго и с полотенцем на голове, босиком...Хотя я предупредил, что если увижу ее встречающую меня в засаленом халате-свалю сразу... люблю, когда фея на шпильках, в чулочках и т д, так чтоб желание ее поиметь возникло сразу на пороге, а не в процессе поедания ею члена! Ну внешне так себе, рост 175 вес килограм 65 грудь мелкая, жопа никакая, туда кстати не пускает даже за доп плату, мордашка так себе, но в прыщах, талии нет, хоть и не толстуха... По процессу-так себе, на троечку... Первое впечатление и сожаление о потраченом времени вынудили сказать, что располашаю лишь 30 мин времени, поэтому 400грн и отстрел в коленно локтевой после посредственной мини... Больше не приеду!
Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...
Аватара пользователя
Vol4enok
Сэр
Сэр
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 4

17 сен 2017, 18:48

И да, кстати, мне по телефону отвечала именно она, а не подружка.
Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация