МБР от крупной феи, 0507215895 (0671683677)

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
MrHarrison
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 13:16
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 1

13 май 2018, 04:48

есть инфа? работает? надо срочно!
Emiratov
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 13:33
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 0

08 июн 2018, 14:59

Сама крупная фея уже не раб. Переехали в соседний подезд. Сейчас там девушка постарше и покрупнее Марго- любит бухать, и Марина (с папиломами вокруг входа во влагалище,-трахать побоялся, в рот дал и свалил).
kola

Санитар леса
Мистер
Мистер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:03
Награды: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 102 раза
Отъюзано тел: 0

17 июн 2018, 13:45

Emiratov писал(а):Сама крупная фея уже не раб. Переехали в соседний подезд. Сейчас там девушка постарше и покрупнее Марго- любит бухать, и Марина (с папиломами вокруг входа во влагалище,-трахать побоялся, в рот дал и свалил).
Марго постарше и крупнее крупной феи, что раньше работала, или это по сравнению с Мариной?
Решайте сами - иметь или не иметь
kola

Санитар леса
Мистер
Мистер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:03
Награды: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 102 раза
Отъюзано тел: 0

19 июн 2018, 15:58

Крупная фея уже не работает. Телефон новый но все там же Юность, но подъезд уже 3. При этом крупная (я у нее был, а память у меня хорошая, выступает в качестве диспетчера, может ошибаюсь но голоса и отношение по телефону и в реале абсолютно разные). Встретила меня фея лет так 35 скорее всего. высокая 170 может больше, живот выпирающий присутсвует , далее все стандартно, деньги 400, классика и минчик в резине, отданы, в душ. Разделась пошла сама в душ, вышла голая, грудь 3-4 , живот выпирает, пососала, далее классика, голова на бок, глаза закрыты и такие стоны выдает, явно наигранные. Дальше поменял несколько поз, и главное, позы меняет охотно, но через время просит чтобы рачком ее, собственно так и отстрелялся. Вывод робот обыкновенный, ни эмоций, вообще ничего, тупо отрабатывает свои деньги. Вот все ровно ни негатива ни позитива, робот Вертер. 0931354986, фото на укрго, левые, но чем то похожи, правда живота там не видно, а он есть. Плюсы квартира норм, с кондишеном, цена 400, время не сечет по будильнику, остальное описал.
Решайте сами - иметь или не иметь
diam
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 14:38
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

19 июн 2018, 16:08

Жаль, что крупная не работает... был несколько раз, минет делала классно!
Pacan

Скотоёб
Сэр
Сэр
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:29
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

20 июн 2018, 08:30

н
diam писал(а):Жаль, что крупная не работает... был несколько раз, минет делала классно!
Крупная работает только с проверенными.Я с ней до сих пор встречаюсь.Но она беременная.Ей рожать в конце лета.Правда сейчас не к себе зовёт, а в ту хА тут в 3 подезде
Pacan

Скотоёб
Сэр
Сэр
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:29
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

23 июн 2018, 12:27

Pacan писал(а):
н
diam писал(а):Жаль, что крупная не работает... был несколько раз, минет делала классно!
Крупная работает только с проверенными.Я с ней до сих пор встречаюсь.Но она беременная.Ей рожать в конце лета.Правда сейчас не к себе зовёт, а в ту хА тут в 3 подезде
Какая-то гнида сила ей форум ((((
Теперь и я в пролете.ВОТ НИХУЯ?
Beavis
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 15:47
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

21 авг 2018, 15:55

Приветствую камрады. Кто подскажет Фея принимает ? или может даст контакт?
 ! Сообщение из: ERO ERO
Отредактировал. Никаких ЛС!
. Я видел что она ушла в декрет , но мало ли.
Попутно вопрос к комрадам - может кто даст контакт подобных услуг в этом районе. Возраст(старше-лучше), вес и т.д. вторично, главное - мастерство. Интересует только МБР, планирую посещение 1 -3 раза в месяц в дневное время. Заранее благодарен!
Последний раз редактировалось ERO ERO 21 авг 2018, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Pacan

Скотоёб
Сэр
Сэр
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:29
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

22 авг 2018, 06:27

Man_from_Dnepr писал(а):Всем привет!

В начале августа заприметил объяву на укр.го(фото нет, поэтому и ничего не выкладываю), позвонил. Реальная инди, конторами тут и не пахнет. Была озвучена цена 250 грн за МБР, адресно – Пр.Поля(Кирова) сразу за Юностью. Подъехал, созвонились, набрал код на домофоне поднялся.

Дверь открыла весьма пышная мадмуазель, думаю, эдак кило 115 где-то. Ну, раз пришел решил остаться. Хорошая жилая квартира, очень чисто. Получил полотенце, проследовал в ванную. Ванная на 5 баллов, домашняя чистота. Вернулся, прилег на диван. Фея, разделась, приступила к процессу. Делает все классно, глубоко, окрестности облизывает. В общем, хороший МБР, не мега-супер, но нормальный. Отстрелялся в рот.

Пошел в ванную, вернулся, стал одеваться. Кстати, одеваясь сам напомнил за деньги, расплатился Сразу видно что недавно в теме, заранее денег не просит. Расплатился, попрощался, ушел.

Плюсы: честная инди, в теме недавно. Делает все с любовью, как своему мужчине, а не клиенту. Думаю, можно договориться о любой услуге.
Минусы: внешность Увы! Но именно из-за этого больше не приеду.
Она не недавно в теме (сам узнал случайно) имя Катя ездила раньше с этой профессией вроде в Грецию.
Beavis
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 15:47
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

11 сен 2018, 15:27

Что-то телефоны выключены. Кто заходил к ним? работают еще?
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация