МБР от крупной феи, 0507215895 (0671683677)

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
Man_from_Dnepr
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 22:44
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз
Отъюзано тел: 0

30 авг 2017, 21:02

Всем привет!

В начале августа заприметил объяву на укр.го(фото нет, поэтому и ничего не выкладываю), позвонил. Реальная инди, конторами тут и не пахнет. Была озвучена цена 250 грн за МБР, адресно – Пр.Поля(Кирова) сразу за Юностью. Подъехал, созвонились, набрал код на домофоне поднялся.

Дверь открыла весьма пышная мадмуазель, думаю, эдак кило 115 где-то. Ну, раз пришел решил остаться. Хорошая жилая квартира, очень чисто. Получил полотенце, проследовал в ванную. Ванная на 5 баллов, домашняя чистота. Вернулся, прилег на диван. Фея, разделась, приступила к процессу. Делает все классно, глубоко, окрестности облизывает. В общем, хороший МБР, не мега-супер, но нормальный. Отстрелялся в рот.

Пошел в ванную, вернулся, стал одеваться. Кстати, одеваясь сам напомнил за деньги, расплатился Сразу видно что недавно в теме, заранее денег не просит. Расплатился, попрощался, ушел.

Плюсы: честная инди, в теме недавно. Делает все с любовью, как своему мужчине, а не клиенту. Думаю, можно договориться о любой услуге.
Минусы: внешность Увы! Но именно из-за этого больше не приеду.
Последний раз редактировалось ERO ERO 04 апр 2018, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Ее юзали:
alodvadimkitajhorsefuckerp-dnepr
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

30 авг 2017, 21:13

Если баба весит больше 70 кг, за секс она должна платить. А если больше ста, то ты как минимум должен получить от админов медаль "санитар леса" !!!
trapper
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:22
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

31 авг 2017, 17:44

Benelux писал(а):Если баба весит больше 70 кг, за секс она должна платить. А если больше ста, то ты как минимум должен получить от админов медаль "санитар леса" !!!
Ты не совсем прав!
Есть мужчины, которые предпочитают пышных женщин. Есть пышные женщины, которые могут и умеют подать себя любому мужчине так, что тот сам радостно согласится на интим с ней.
Я сам раз попал на феечку в теле(соблазнился её четвёртым размером груди, был уже слегка под градусом), но остался и не пожалел. Но на горло себе не наступаю, и предпочитаю выбирать тех, кто постройнее, а не тех, кто потолще.
Но в основном с тобой согласен - чем выше вес женского тела, тем меньше оплата за его услуги.
Аватара пользователя
wil
Мистер
Мистер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 17:46
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 98 раз
Отъюзано тел: 16

31 авг 2017, 18:36

Полненькая, в теле и на другой чаше весов 115 кил - это, как говорят в Одессе, две очень большие разницы.
Ничего не имею против первых, но вторые должны не деньги брать, а платить )))))))
andersen
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 01:39
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

31 авг 2017, 23:58

а возраст какой?
Аватара пользователя
RastiKey

Финансовый монстр Save the children-2016 Save the children-2018
Азартный игрок Save the children-2017
Vip
Vip
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 00:53
Награды: 5
Откуда: Ганимеда
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 183 раза
Отъюзано тел: 71

01 сен 2017, 00:18

Хз почему, но когда читаю название темы -ржу :) интеллигент. Не жирная, не баржа...А просто крупная. Дайте ему медаль акула пера (laugh)
Man_from_Dnepr
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 22:44
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз
Отъюзано тел: 0

02 сен 2017, 20:33

andersen писал(а):а возраст какой?
Ну... Думаю 35-37, сложно сказать (think)
I love sex
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 17:33
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 50 раз
Отъюзано тел: 0

04 сен 2017, 10:20

Мбр от баржи (laugh)
kola

Санитар леса
Мистер
Мистер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:03
Награды: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 102 раза
Отъюзано тел: 0

05 дек 2017, 16:12

Побывал у данной феи. Что могу сказать.......... тело конечно имеет вес, кило за 100 это точно! Квартира не плохая, сама фея встретила в комбинашке без лифика и блин в трусиках в цветочек, таких себе явно не предающих сексуальности (:why:) . Далее в душ, пощупав грудь 4-5 размера, мягкую ессественно, решил вдуть в классике, ну блин не то, рачком, пошел запашок , пиздятинки, окей миня. Тут все хорошо, нежненько, делает все как скажешь, (в процессе говорил как мне лучше сделать), в итоге отстрел в рот. А забыл сказать, один момент, сам трах был в резине, после чего, андон был снят, и без всякого мирамистина, пошел отсос. Как бы не хотелось прерывать процесс, поэтому рискнул. Ну благо все обошлось. Итог, для траха, как по мне, ну не то, а вот минет самое оно. Кому минчик за 250 без резинки, рекомендую. И вот еще 250 это на разик, не на часик. Удачи комрады! (:tits:)
Решайте сами - иметь или не иметь
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

05 дек 2017, 16:51

kola писал(а):Побывал у данной феи. Что могу сказать.......... тело конечно имеет вес, кило за 100 это точно! Квартира не плохая, сама фея встретила в комбинашке без лифика и блин в трусиках в цветочек, таких себе явно не предающих сексуальности . Далее в душ, пощупав грудь 4-5 размера, мягкую ессественно, решил вдуть в классике, ну блин не то, рачком, пошел запашок , пиздятинки, окей миня. Тут все хорошо, нежненько, делает все как скажешь, (в процессе говорил как мне лучше сделать), в итоге отстрел в рот. А забыл сказать, один момент, сам трах был в резине, после чего, андон был снят, и без всякого мирамистина, пошел отсос. Как бы не хотелось прерывать процесс, поэтому рискнул. Ну благо все обошлось. Итог, для траха, как по мне, ну не то, а вот минет самое оно. Кому минчик за 250 без резинки, рекомендую. И вот еще 250 это на разик, не на часик. Удачи комрады!
Спасибо за отзыв.
Про хлоргексидин не забудь.
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация