40 лет укрогоу 0990641257

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
hopachki
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:08
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

09 окт 2017, 17:36

Правой ногой собак гоняет по дому. Или в сракача часто играет
Pacan

Скотоёб
Сэр
Сэр
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:29
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

27 окт 2017, 09:35

ciroz писал(а):с разными сиськами видал, а с разными коленями реально первый раз вижу
Полная хуйня.Кобыла хромает в хате грязища. Зашол увидел и ахуел.Тогда их две было.Говорю давай полижешь дупло подруге я посмотрю и дам 100гр.Говорит легко.КОРОЧЕ НЕ СОВЕТА Принимают на углу клиновой и правды
Аватара пользователя
alod
Сэр
Сэр
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:28
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 152 раза
Отъюзано тел: 22

24 дек 2018, 18:04

Наркоманка? Или мне показалось?
Alex+++
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 12:58
Отъюзано тел: 0

17 фев 2019, 13:46

Было дело в ноябре. Дозвониться можно только по выходным. Антисанитария полная. Показала себя и спросила останусь или нет? Фигура ничего, но лицо не первой свежести и тело в каких то пятнах. Одна нога толще другой. Зовут Вика. 300 грн за все, запросила до того как. Туалет и душ не предлагала. Любопытство и столбняк превзошли брезгливость. Диван, - одно название. Наверное было б удобнее трахаться на заборе. Простынь постелила чистую. МБР в позе 69 - 5 баллов. Остальное в резинке. Классическая дырочка явно не моего среднего размера. Если бы не в презике, то может и нормально, а так резина все ощущения притупила. Поменял несколько поз и понял, что надо в попу. По офицерски не влез, а рачком самое то, 5+. От всего процесса явно получала удовольствие, старалась. Я тоже. Угостила чаем. Предложила еще раз, но я отказался. Если бы не скотские условия, то на 2-й раз согласился бы. Осмотревшись, заметил мужскую обувь. Сказала, что мужа. Когда он дома не берет трубку.
ka4a
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:17
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

25 фев 2019, 08:37

Alex+++ писал(а):Было дело в ноябре. Дозвониться можно только по выходным. Антисанитария полная. Показала себя и спросила останусь или нет? Фигура ничего, но лицо не первой свежести и тело в каких то пятнах. Одна нога толще другой. Зовут Вика. 300 грн за все, запросила до того как. Туалет и душ не предлагала. Любопытство и столбняк превзошли брезгливость. Диван, - одно название. Наверное было б удобнее трахаться на заборе. Простынь постелила чистую. МБР в позе 69 - 5 баллов. Остальное в резинке. Классическая дырочка явно не моего среднего размера. Если бы не в презике, то может и нормально, а так резина все ощущения притупила. Поменял несколько поз и понял, что надо в попу. По офицерски не влез, а рачком самое то, 5+. От всего процесса явно получала удовольствие, старалась. Я тоже. Угостила чаем. Предложила еще раз, но я отказался. Если бы не скотские условия, то на 2-й раз согласился бы. Осмотревшись, заметил мужскую обувь. Сказала, что мужа. Когда он дома не берет трубку.
Ты че мужик совсем отчаянный? (devil)
Control freak
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 04:38
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 0

29 июл 2020, 16:29

ka4a писал(а):
25 фев 2019, 08:37
Alex+++ писал(а):Было дело в ноябре. Дозвониться можно только по выходным. Антисанитария полная. Показала себя и спросила останусь или нет? Фигура ничего, но лицо не первой свежести и тело в каких то пятнах. Одна нога толще другой. Зовут Вика. 300 грн за все, запросила до того как. Туалет и душ не предлагала. Любопытство и столбняк превзошли брезгливость. Диван, - одно название. Наверное было б удобнее трахаться на заборе. Простынь постелила чистую. МБР в позе 69 - 5 баллов. Остальное в резинке. Классическая дырочка явно не моего среднего размера. Если бы не в презике, то может и нормально, а так резина все ощущения притупила. Поменял несколько поз и понял, что надо в попу. По офицерски не влез, а рачком самое то, 5+. От всего процесса явно получала удовольствие, старалась. Я тоже. Угостила чаем. Предложила еще раз, но я отказался. Если бы не скотские условия, то на 2-й раз согласился бы. Осмотревшись, заметил мужскую обувь. Сказала, что мужа. Когда он дома не берет трубку.
Ты че мужик совсем отчаянный? (devil)
Наверное да😂😂😂😂 чуть не прорыгался после "МБР в позе 69" еще и чай пил с ней😂😂😂 Я видел это чудо, только сьебывался от нее на скорости света
13KARAT
Мистер
Мистер
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 май 2020, 20:05
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

29 июл 2020, 19:25

Ребята это мрак! Категорически не советую туда ехать, если у вас нет прививки от столбняка! Одна дама там инвалид, у неё с ногой что то,и видит хуёво, вторая просто старая шлюха! Не осмелился вступать с ними в контакт, квартира как притон бомжей, вонизма страшная! Но если у вас крайняя стадия извращения или отчаяния, то гривен за500 думаю, можно делать с ними всё что угодно! Так как когда я сказал что уезжаю, предложили остаться за 300 гривен! Но это было пару лет назад!
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

29 июл 2020, 23:01

13KARAT писал(а):
29 июл 2020, 19:25
Ребята это мрак! Категорически не советую туда ехать, если у вас нет прививки от столбняка! Одна дама там инвалид, у неё с ногой что то,и видит хуёво, вторая просто старая шлюха! Не осмелился вступать с ними в контакт, квартира как притон бомжей, вонизма страшная! Но если у вас крайняя стадия извращения или отчаяния, то гривен за500 думаю, можно делать с ними всё что угодно! Так как когда я сказал что уезжаю, предложили остаться за 300 гривен! Но это было пару лет назад!
Если ты туда попал, то попадают и другие, и другим может быть очень даже ничего посещение этих мадам, вкусы разные, кто-то любит лексус, кто-то мерседес и Тд и тп) 🙃
13KARAT
Мистер
Мистер
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 май 2020, 20:05
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

30 июл 2020, 00:15

lukas писал(а):
29 июл 2020, 23:01
13KARAT писал(а):
29 июл 2020, 19:25
Ребята это мрак! Категорически не советую туда ехать, если у вас нет прививки от столбняка! Одна дама там инвалид, у неё с ногой что то,и видит хуёво, вторая просто старая шлюха! Не осмелился вступать с ними в контакт, квартира как притон бомжей, вонизма страшная! Но если у вас крайняя стадия извращения или отчаяния, то гривен за500 думаю, можно делать с ними всё что угодно! Так как когда я сказал что уезжаю, предложили остаться за 300 гривен! Но это было пару лет назад!
Если ты туда попал, то попадают и другие, и другим может быть очень даже ничего посещение этих мадам, вкусы разные, кто-то любит лексус, кто-то мерседес и Тд и тп) 🙃
Я ж не против!) Пусть хоть козу в селе ебут))) я высказал своё мнение по поводу тел! Кого то это предостережёт, а кого то наоборот ))))
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация