Две подруги

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
Аватара пользователя
karl70
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 14:55
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 4

11 авг 2017, 16:47

век живи и т.д.,спасибо
Аватара пользователя
karl70
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 14:55
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 4

11 авг 2017, 16:52

Весёлых фей и живых друзей!
Suicidemusic
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 12:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 8

14 авг 2017, 23:00

Только что от них. Ехал с вокзала по пути домой, так как писали что на гагарина решил набрать. Сказали что переехали на ул. Рабочая 24(номер точно не помню). Через 5 минут был уже у них. Машину есть где поставить. Взял экспресс програму, так как домой хотелось а трубы горят. Вообще предпочитаю тех девушек которые пускают на задний дворик, но у них не спросил. Квартирка савдеп, но кровать классная не скрипит, душ нормальный. Девушки выпившие и веселые. Блондиночка полноватая и не дает в себя пальцы запускать, вторая вообще супер, очень понравилась. Инициативная, приветливая, улыбается в сексе очень активная. Встретили в чулках как и просил.

По процессу: минет я бы этой брюнеточке поставил 4, блонде 3-. Но обе дополняют друг друга, целуются в процессе и не обходят окресности. Как уже и писал понравилась брюнетка. Когда поставил раком ее, блонда тупо стояла, я говорю,-мол давай пусть она тебе полижет-200 грн. ПОНЯТНО) в итоге кончил в блонду. За слив тоже не узнавал, но вроде как можно.
Единственное что не понравилось, что не помнят с кем договаривались.

Брюнетка лезла целоваться когда провожала и ее фраза зарядила на весь оставшийся вечер позитивом "Ты такой милый, я бы замуж за тебя вышла". Почему бы не сделать такую тему про ЭПИК фразы?:))))
Но следи, чтоб в стволе был не пистон, а патрон.
Ведь то на что ты способен они узнают потом.
Аватара пользователя
Vlad-i-mir
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 13:45
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 74 раза
Отъюзано тел: 0

15 авг 2017, 00:32

ой плять,я их сразу по голосу узнал-viewtopic.php?t=101&p=19451#p4722
сразу трубу положил
Аватара пользователя
Vlad-i-mir
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 13:45
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 74 раза
Отъюзано тел: 0

15 авг 2017, 00:33

Аватара пользователя
Vlad-i-mir
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 13:45
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 74 раза
Отъюзано тел: 0

15 авг 2017, 00:34

сьехали с КалиновойЭ,подняли цены..
Аватара пользователя
UEA
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Отъюзано тел: 0

15 авг 2017, 12:07

Vlad-i-mir писал(а):сьехали с КалиновойЭ,подняли цены..
А я об этом писал, только пропал мой пост)
они всегда под синькой, к вечеру после 9 ужираются, начинают бить посуду)
пытался их посетить на квартире напротив Паруса, по приезду дамы были уже крепко выпившие и с окна первого этажа начали мне махать, пока обошел дом и зашел в подъезд, там начались крики и бой посуды, настроение исчезло заходить)
Smith
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:40
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 3

15 авг 2017, 12:32

UEA писал(а):
Vlad-i-mir писал(а):сьехали с КалиновойЭ,подняли цены..
А я об этом писал, только пропал мой пост)
они всегда под синькой, к вечеру после 9 ужираются, начинают бить посуду)
пытался их посетить на квартире напротив Паруса, по приезду дамы были уже крепко выпившие и с окна первого этажа начали мне махать, пока обошел дом и зашел в подъезд, там начались крики и бой посуды, настроение исчезло заходить)
"Прикольные тетеньки"!Ты хоть до подъезда дошел и увидел этих "красоток",а я с другом вчера поздно вечером ехал с работы через Рабочую, дай думаю заедем,наротаем тетенек по-быстрому.Вообщем набрал,ответила одна,под синевой,ну по по голосу в адеквате.Договорились,сказал,что через полчаса заедем и наберу ее,когда буду около "корзинки".Доехали раньше,набираю,берет трубку другое тело,готовое в жопу и говорит-мы что договаривались?Сейчас я у подружки спрошу.Но подружка уже базарить не могла.Вообщем проебала
минут 10 по телефону мозг,предложила приехать завтра,была послана нахуй и поехали мы по домам.Предлагаю этих алканавтов в кунсткамеру,наверное хорошо,что не попали к ним,это был бы еще один удар по расшатанной нервной системе (surprised)
Throat
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:01
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 4

17 авг 2017, 11:35

Если задумал кто туда ехать, ребят, подрочить не в западло. Одной старушке под 50... Иным двум под 40...имел дело с рыжей (заверила что горло умелое). Первый раз денег не далвал, так как не получил того за чем пришел, но после небольшой беседы дал старушке 50 денег на опохмелку (хотя учавствовать ей не разрешил). Во второй раз привез ей покурить природы (благодарность за первый раз) и уехал. В третий раз сказала что сможет удивить, пыталась повторить обещанный проглот, итог - не удивила, слил ей на голову дал около 150 денег и удадидся. Адреса : ул. Бабушкина ул. Гагарина ул. Рабочая
Ребят ... Эта компашка дичь движ...
Последний раз редактировалось Throat 17 авг 2017, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
За блядь попрешь, блядыной станешь
Аватара пользователя
karl70
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 14:55
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 4

17 авг 2017, 19:27

Был там на днях,Рабочая
Было их трое:
1. Покемон Света...админша...Одеть на голову цилиндр с клевером,самое то будет,в фильмах можно снимать...Озлобилась что я двоих взял,кроме неё,начала их ТУПО ПРОДАВАТЬ параллельно типа!!!ЗА ЧТО ОТ НИХ ЖЕ ПОЛУЧИЛА 2 РАЗА ТРЫНДЫ,я офигел,в коллективе авторитетом не пользуется,характер алкоголический,есть фото без трусов,как и хаты.
2. Алёна...Переспали,наверное лет 20 была прикольная кобылка,НО СЕЙЧАС 40летняя ЛОШАДЬ...ЖОПА, СИСЬКИ И ОТНОШЕНИЕ класс, недостаток - зависимость от №1,есть фото со спины.
3. Оксана...Переспали,шрам небольшой не левой щеке,см 2,даже не бритва,может лезвие,без деформации тканей,просто белая полоска.Но с ними не работает,как бы случайно,шрамы на животе (я помню что была тема)кто знает подскажите контакты!фото нет,админша устроила ей истерику и расстроила наш поход вдвоём в Мафию и дальнейший отдых.
В принципе всё класс кроме админши Светы
Последний раз редактировалось karl70 17 авг 2017, 19:35, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация