Мария 0638420348, Днепр.

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
Fakelover
Vip
Vip
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:40
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

16 авг 2018, 22:45

SteveStifler писал(а):
ERO ERO писал(а):
bugman писал(а):Один наш камрад к ней захаживал. Не остался, говорит, барышня полностью неадекватна.
А тема была, не помнишь?
это я ему писал

Дело было так, во первых заставила ждать на 20 минут времени, скорее всего камрада другого отпускала.
Когда зашел, все время была в телефоне, одета, то ли душ не принимала после клиента, то ли очень быстро, предлагала чай-кофе пожрать, дважды, и при мне приняла звонок клиента сразу сказав ему, что она очень занята, и только завтра уже сможет принять, потом добавив, ну ладно, для тебя через часик. При этом с меня еще денег не взяв. То есть клиент бы как лох, приехал бы через час и ждал бы меня, потому, что мы с ней еще даже не расплатились. Говорю, тебе не кажется это странно, я ждал, он будет ждать, да и вообще, вдруг он будет торчать под дверью или подъездом и с ним пересекусь, на что она мне отвечает: я его задержу, ты сбегаешь на второй этаж, когда он зайдет ко мне - уйдешь. Говорю, совсем дурная? Я клиент, я плачу, и мне либо бегать по этажам, либо ужимать себя во времени, ибо другой ебырь будет здесь через час, а то и меньше, ты ему так сказала. Она: ну так что делать будем? Я сказал, нахуй такое отношение. Я понял, что у нее дикий поток, один выходит, другой заходит, да еще и прятаться я должен. И я понимаю, что написав, что у нее поток, дрочеры еще быстре побегут увидеть, что ж там за "красавица"
и всетаки написал, все таки пойдут. (lipssealed)
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

16 авг 2018, 22:49

Fakelover писал(а): и всетаки написал, все таки пойдут.
ну кого не смущает поток у нее, ну и своеобразное отношение к клиентам, как по мне инди, не должна позволять себе при мне собирать новые заказы "на через час", не начав со мной. Отпустила, помылась, бери нового. А не так как она. Мерзко (:disgust:)
Аватара пользователя
justicemr

Save the children-2018
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:55
Награды: 1
Откуда: Kmnsk
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 0

16 авг 2018, 22:56

SteveStifler писал(а):
Fakelover писал(а): и всетаки написал, все таки пойдут.
ну кого не смущает поток у нее, ну и своеобразное отношение к клиентам, как по мне инди, не должна позволять себе при мне собирать новые заказы "на через час", не начав со мной. Отпустила, помылась, бери нового. А не так как она. Мерзко
Вот последнее слово улыбнуло, спасибо (laugh)
Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватара пользователя
surround
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 13:52
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

17 авг 2018, 10:59

По поводу ебанутости не заметил.

С заказом был другой момент, позвонил, спросил занята ли, сказала, что ждет постоянного клиента предложила через полтора часа. Потом прислала смс и перенесла на 20 минут позже. При мне ни с кем не договаривалась, хотя действительно странно бы выглядело. Когда уходил, кому то писала смс.
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

26 авг 2018, 10:00

Админы, я не в восторге от барышни, но эти моменты надо строго пресекать, если инфа правдивая, ее скорее всего по соцсетям уже заебали. Удаляйте личную инфу сразу, барышня трудится, делает кому-то приятно и ее какие-то дрочеры, либо менты тупо сливают.
Oris
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 19:44
Откуда: Днепр
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 2

07 сен 2018, 18:43

да, был когда-то у нее. Манера реально странная, постоянно переносит то на 10 то на 15 минут, когда приходишь, продолжает с кем-то о чем то договариваться, только с нее слезаешь - она опять за телефон. Сама тёлка - пухленькая, сиськастая, болтливая. Ничего отторгающего нет, кроме этой тупой манеры вести свои дела, из-за чего собственно больше и не захотел к ней идти больше. Говорила что работает не сильно часто, только днем, типа подработка у нее такая.
Emiratov
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 13:33
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 0

30 сен 2018, 14:33

Со мной вела себя нормально, сосать любит не то слово. Сиськи мягкости. Жопа жирность 40%. Своих денег стоит.
MacBook
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:05
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

10 ноя 2018, 22:40

Заезжал сегодня. По процессу все неплохо: встретила приятно, в нижнем белье, улыбка, хорошее настроение. Грудь 3+, есть небольшой животик, попа на троечку. Не лениться, без проблем меняет позы.
В целом доволен.
SSS
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 13:24
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 1

29 ноя 2018, 16:42

А есть ее реальные фото?
iluvdevyn
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 16:17
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

04 янв 2019, 14:04

она теперь брюнетка? работает ещё, кто знает??
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация