Гагарина возле Макдональд

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
leo9444
Vip
Vip
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 12:10
Отъюзано тел: 0

30 авг 2018, 12:42

Есть много вариантов куда она дает?) Если написал везде. Телефон ее.
babybi
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 14:26
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 59 раз
Отъюзано тел: 4

30 авг 2018, 12:57

leo9444 писал(а):Есть много вариантов куда она дает?) Если написал везде. Телефон ее.
Ну так давай примеры, откуда инфа и тд. Че за вбросы
leo9444
Vip
Vip
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 12:10
Отъюзано тел: 0

30 авг 2018, 13:00

Если буду описывать, то будет палево. Я скинул инфо правдивое и ссылку на нее. Явно топикстартер подтвердит, что это она на фотках в вк)
Pacan

Скотоёб
Сэр
Сэр
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:29
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

30 авг 2018, 13:44

leo9444 писал(а):https://vk.com/id389073359

Сосать не умеет, дает везде, телефон реальный. Не советую, так как ей может быть 17, например..
Хорошо что я не отметился
Pacan

Скотоёб
Сэр
Сэр
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:29
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

30 авг 2018, 14:16

leo9444 писал(а):https://vk.com/id389073359

Сосать не умеет, дает везде, телефон реальный. Не советую, так как ей может быть 17, например..
Да.Судя по фото это та мартышка
chopik
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 09:17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Отъюзано тел: 0

30 авг 2018, 14:32

Походу малолетка. Типа нужны деньги, одолжи опр сумму, была тут одна такая же, Ожогова Катя если не ошибаюсь. Хрень все это, больше на подставу похоже
Последний раз редактировалось chopik 30 авг 2018, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Pacan

Скотоёб
Сэр
Сэр
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:29
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

30 авг 2018, 14:49

chopik писал(а):Походу малолетка. Типа нужны деньги, одолжи опр сумму, была тут одна такая же, Ожогова Катя если не ошибаюсь. Хрень асе это, больше на подставу похоже
Я за ней наблюдал с пол часа издали.Меняла место дислокации от даффи до магазина мастер на гагарина.Небыло ни ментов ни кого-то ещё. Но!!! Она практически все время висела в телефоне. И возле мака на стоянке стояла тачка с двумя чуваками (они ничего не ели и не пили) И когда она шлялась по парковке внимание ихнее вроде не привлекала.Хотя ноч , молодая телка в коротком платье медленно шляется по стоянке.Ну бля куда ещё смотреть.ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я ДОПЕР. Да и потом я вернулся чтоб взять телефон, но встал в другом месте. Хотя видел её издали. Она сразу нарисовалась и крутилась рядом. И появилась изначально она прямо сразу после того как я купил кофе.Вобщем может и действительно бог меня отвел от лишних проблем.
Pacan

Скотоёб
Сэр
Сэр
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:29
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

30 авг 2018, 14:56

Pacan писал(а):
chopik писал(а):Походу малолетка. Типа нужны деньги, одолжи опр сумму, была тут одна такая же, Ожогова Катя если не ошибаюсь. Хрень асе это, больше на подставу похоже
Я за ней наблюдал с пол часа издали.Меняла место дислокации от даффи до магазина мастер на гагарина.Небыло ни ментов ни кого-то ещё. Но!!! Она практически все время висела в телефоне. И возле мака на стоянке стояла тачка с двумя чуваками (они ничего не ели и не пили) И когда она шлялась по парковке внимание ихнее вроде не привлекала.Хотя ноч , молодая телка в коротком платье медленно шляется по стоянке.Ну бля куда ещё смотреть.ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я ДОПЕР. Да и потом я вернулся чтоб взять телефон, но встал в другом месте. Хотя видел её издали. Она сразу нарисовалась и крутилась рядом. И появилась изначально она прямо сразу после того как я купил кофе.Вобщем может и действительно бог меня отвел от лишних проблем.
Завтра не поленюсь поеду на другой тачке понаблюдаю что и как.Может что получится выведать.Аж бля самому стало интересно. Если кому не хер делать можно вместе изучить данный вопрос.
rappauk
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:59
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

30 авг 2018, 17:51

через getcontact номер пробивается как Сурен Варданян
babybi
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 14:26
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 59 раз
Отъюзано тел: 4

30 авг 2018, 17:56

Pacan писал(а):
Pacan писал(а):
chopik писал(а):Походу малолетка. Типа нужны деньги, одолжи опр сумму, была тут одна такая же, Ожогова Катя если не ошибаюсь. Хрень асе это, больше на подставу похоже
Я за ней наблюдал с пол часа издали.Меняла место дислокации от даффи до магазина мастер на гагарина.Небыло ни ментов ни кого-то ещё. Но!!! Она практически все время висела в телефоне. И возле мака на стоянке стояла тачка с двумя чуваками (они ничего не ели и не пили) И когда она шлялась по парковке внимание ихнее вроде не привлекала.Хотя ноч , молодая телка в коротком платье медленно шляется по стоянке.Ну бля куда ещё смотреть.ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я ДОПЕР. Да и потом я вернулся чтоб взять телефон, но встал в другом месте. Хотя видел её издали. Она сразу нарисовалась и крутилась рядом. И появилась изначально она прямо сразу после того как я купил кофе.Вобщем может и действительно бог меня отвел от лишних проблем.
Завтра не поленюсь поеду на другой тачке понаблюдаю что и как.Может что получится выведать.Аж бля самому стало интересно. Если кому не хер делать можно вместе изучить данный вопрос.

Кстати эта шляпа, а отворила что мол да лавайвстретимся бла бла бла. Потом я спросил сколько хочешь. Она сказала я сейчас тебе перезвоню и скажу. В итоге я сам набрал и стала заднюю включать. Может действительно подсадная.
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация