Гагарина возле Макдональд

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
babybi
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 14:26
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 59 раз
Отъюзано тел: 4

30 авг 2018, 17:57

Мужики, так а в чем мусорам прикол? Типа бабла заработать на то что ебать будешь несовершеннолетнюю? Или че?
Последний раз редактировалось babybi 30 авг 2018, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
leo9444
Vip
Vip
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 12:10
Отъюзано тел: 0

30 авг 2018, 18:03

babybi писал(а):
Pacan писал(а):
Pacan писал(а): Я за ней наблюдал с пол часа издали.Меняла место дислокации от даффи до магазина мастер на гагарина.Небыло ни ментов ни кого-то ещё. Но!!! Она практически все время висела в телефоне. И возле мака на стоянке стояла тачка с двумя чуваками (они ничего не ели и не пили) И когда она шлялась по парковке внимание ихнее вроде не привлекала.Хотя ноч , молодая телка в коротком платье медленно шляется по стоянке.Ну бля куда ещё смотреть.ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я ДОПЕР. Да и потом я вернулся чтоб взять телефон, но встал в другом месте. Хотя видел её издали. Она сразу нарисовалась и крутилась рядом. И появилась изначально она прямо сразу после того как я купил кофе.Вобщем может и действительно бог меня отвел от лишних проблем.
Завтра не поленюсь поеду на другой тачке понаблюдаю что и как.Может что получится выведать.Аж бля самому стало интересно. Если кому не хер делать можно вместе изучить данный вопрос.

Кстати эта шляпа, а отворила что мол да лавайвстретимся бла бла бла. Потом я спросил сколько хочешь. Она сказала я сейчас тебе перезвоню и скажу. В итоге я сам набрал и стала заднюю включать. Может действительно подсадная.

Все проще. Она е*анутая на всю голову.
Dimon1984
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 09:17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

30 авг 2018, 20:10

Pacan писал(а):
Pacan писал(а):
chopik писал(а):Походу малолетка. Типа нужны деньги, одолжи опр сумму, была тут одна такая же, Ожогова Катя если не ошибаюсь. Хрень асе это, больше на подставу похоже
Я за ней наблюдал с пол часа издали.Меняла место дислокации от даффи до магазина мастер на гагарина.Небыло ни ментов ни кого-то ещё. Но!!! Она практически все время висела в телефоне. И возле мака на стоянке стояла тачка с двумя чуваками (они ничего не ели и не пили) И когда она шлялась по парковке внимание ихнее вроде не привлекала.Хотя ноч , молодая телка в коротком платье медленно шляется по стоянке.Ну бля куда ещё смотреть.ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я ДОПЕР. Да и потом я вернулся чтоб взять телефон, но встал в другом месте. Хотя видел её издали. Она сразу нарисовалась и крутилась рядом. И появилась изначально она прямо сразу после того как я купил кофе.Вобщем может и действительно бог меня отвел от лишних проблем.
Завтра не поленюсь поеду на другой тачке понаблюдаю что и как.Может что получится выведать.Аж бля самому стало интересно. Если кому не хер делать можно вместе изучить данный вопрос.
Во сколько и где?
Pacan

Скотоёб
Сэр
Сэр
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:29
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

31 авг 2018, 05:16

Dimon1984 писал(а):
Pacan писал(а):
Pacan писал(а): Я за ней наблюдал с пол часа издали.Меняла место дислокации от даффи до магазина мастер на гагарина.Небыло ни ментов ни кого-то ещё. Но!!! Она практически все время висела в телефоне. И возле мака на стоянке стояла тачка с двумя чуваками (они ничего не ели и не пили) И когда она шлялась по парковке внимание ихнее вроде не привлекала.Хотя ноч , молодая телка в коротком платье медленно шляется по стоянке.Ну бля куда ещё смотреть.ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я ДОПЕР. Да и потом я вернулся чтоб взять телефон, но встал в другом месте. Хотя видел её издали. Она сразу нарисовалась и крутилась рядом. И появилась изначально она прямо сразу после того как я купил кофе.Вобщем может и действительно бог меня отвел от лишних проблем.
Завтра не поленюсь поеду на другой тачке понаблюдаю что и как.Может что получится выведать.Аж бля самому стало интересно. Если кому не хер делать можно вместе изучить данный вопрос.
Во сколько и где?
Глухо.Ни тачки ни тёлки.
Dimon1984
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 09:17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

31 авг 2018, 07:57

Pacan писал(а):
Dimon1984 писал(а):
Pacan писал(а): Завтра не поленюсь поеду на другой тачке понаблюдаю что и как.Может что получится выведать.Аж бля самому стало интересно. Если кому не хер делать можно вместе изучить данный вопрос.
Во сколько и где?
Глухо.Ни тачки ни тёлки.
Все возможно что слил кто то инфу.
Control freak
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 04:38
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 0

31 авг 2018, 19:05

Хз,слили не слили,а эта малолетняя шалава в контакте постоянно клянчит деньги,но при переписке категорически отказывается от секса,а просит типа в долг под честное пионерское.Или ебанутая или розводят лохов на бабки со своими дружками
Последний раз редактировалось Control freak 31 авг 2018, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Control freak
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 04:38
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 0

31 авг 2018, 19:11

Dimon1984
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 09:17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

01 сен 2018, 09:30

Списался с данной особой, 300$ хочет за миню))) договорились о встрече на 12:00 в раене Даффи. Сначала просто так просила 200$ потом говорит отработаю))) надо как-то проучить данную пигалицу.
SOLO
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 15:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

01 сен 2018, 09:55

Согласен надо как то проучить
Dimon1984
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 09:17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

01 сен 2018, 10:00

Номер тот же дала.
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация