Виктория Днепровская/Карина Белоусова/Карина Карпенко/Виктория Счастливцева/Анастасия Днепровская/Влада Днепровская

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
metro417
Soldato
Soldato
Cash on hand: Locked
Bank: Locked
Благодарил (а): 38 раз
Отъюзано тел: 6

Re: Фрунзенский, 0968579142.

Сообщение metro417 » 04 авг 2018, 06:16

2016 писал(а):
nekto_me писал(а):Где то месяца полтора уже пиарится на укрго. Заявляет что инди,на фото хороша. Грудь,попа,всё это есть) Когда то звонил даже за цену спрашивал но не помню что она ответила. Сейчас попробовал набрать чтобы прибавить немного информативности этому топику,занято. Вообще-то вопрос. Был ли кто у данной феи? Как процесс и тд?
Изображение

Вчера ехал к ней, говорит через 40 минут, 600 и резину с собой. Приехал ровно через 40 мин, а эта тварь сбрасывать начинает. Поехал в другое место

Вот именно по этой причине я начал ездить в конторы. Сначала договариваешься с инди, а потом или телефон в отключке или просто не берет трубку. В общем секс есть тогда, когда ей это нужно, но не тебе. Когда чайник закипел его сразу с плиты снимают, а не ждут. Тем более там выбор есть, уже преимущество.
Она все пыталась что-то из себя строить, но стройматериалы были уже не те...

Suicidemusic
Soldato
Soldato
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 7

Re: Виктория Днепровская/Карина Белоусова/Карина Карпенко/Виктория Счастливцева/Анастасия Днепровская/Влада Днепровская

Сообщение Suicidemusic » 04 авг 2018, 06:19

10 страниц обсуждения этой шляпы. Хуже баб базарных. Че сразу не понятно что это голова винтовая.
Но следи, чтоб в стволе был не пистон, а патрон.
Ведь то на что ты способен они узнают потом.

2016
Soldato
Soldato
Благодарил (а): 11 раз
Отъюзано тел: 0

Re: Виктория Днепровская/Карина Белоусова/Карина Карпенко/Виктория Счастливцева/Анастасия Днепровская/Влада Днепровская

Сообщение 2016 » 05 авг 2018, 13:34

Наверно почитав негативные отзывы решила сменить телефон на 0962492055 Не попадись, в чёрный список ее

andr 4
Picciotto
Picciotto

Сообщение andr 4 » 07 авг 2018, 17:52

Тело шикарное.Правда занимается не своим делом без огня в глазах

Genryh
Capo
Capo
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Genryh » 07 авг 2018, 21:48

2016 писал(а):Наверно почитав негативные отзывы решила сменить телефон на 0962492055 Не попадись, в чёрный список ее

Телефон сменила, а как была не вменяемая, так и осталась

nekto_me
Picciotto
Picciotto
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение nekto_me » 27 сен 2018, 18:25

Читая отзывы о ней,в основном негативного характера я конечно ехать не хотел. Дабы не наступать на те же грабли что прошлые посетители. Но блин,гребанная реклама на укр го и достаточно неплохие фото сделали своё дело. И вот я уже еду. Находится дама на улице (по моему Дементьева ) это на фрундзенском за Атб проехать немного. По моему 6 подьезд но это не точно,их там дохрена просто. В принципе месторасположение неплохое на левом берегу,найти не сложно. Плюсы закончились на этом моменте. Теперь дама: на вид лет уже за 25 до 30. Лицо это нечто,губы такие как будто с пылесосом целовалась ночи напролёт,не знаю даже как описать. НО самооценка улетела в космос уже давно поэтому отношение к клиенту так себе. Общается с тобой как с гавном. Без преувеличения. Да и собственно отношение портит все остальное,сам процес никак не запомнился так как было желание реще свалить от туда. Дама достаточно вредная(дабы не писать некрасивое слово охуевшая). Когда смотришь фото и описание в голове уже есть картинка как ты сейчас с этой малышкой будешь отжигать но как противно когда получается совсем всё наоборот. Посещением короче не доволен,пойду ли ещё к ней?-нет. Однозначно нет,дама как было сказанно выше без огня в глазах,смотрит на тебя как на авно,видно что не хочет этим заниматься ну прям совсем.
P.s обычно когда посещяю массажние саллоны или конторы,не важно,есть привычка оставить девушке на чай если не наебывает по времени и обслуживание на высшем уровне. Но не здесь. Цена вопроса 600грн и то это того не стоит. Совсем. Такой вот отзыв,если вдруг кого то ещё её фото сподвигнет сию минуту лететь к ней на час любви перечитайте этот пост. Надеюсь отзыв будет полезен,спасибо за внимание!
Последний раз редактировалось nekto_me 27 сен 2018, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

vokl
Consigliere
Consigliere

Сообщение vokl » 27 сен 2018, 22:00

и на кой она тогда в закрытой? (анонсы 117) и она там не одна такая... в анонсах 50-я есть днепр-бердянск... вы б сейчас ее видели... вонючая, покоцанная наркоша, волосы хз как... полная жуть..

ERO ERO
Capofamiglia
Capofamiglia
Награды: 1
:
Голгофианский фекалоид
Благодарил (а): 1452 раза
Отъюзано тел: 1

Сообщение ERO ERO » 27 сен 2018, 22:40

vokl писал(а):и на кой она тогда в закрытой? (анонсы 117) и она там не одна такая... в анонсах 50-я есть днепр-бердянск... вы б сейчас ее видели... вонючая, покоцанная наркоша, волосы хз как... полная жуть..

По номеру 117: да, она была раньше и в закрытой тоже (одновременно и в закрытой и в открытой), я заметил, вынес в паблик, объединил.
В закрытой ветке сейчас нет той темы о ней, она - часть этой.
Последний раз редактировалось ERO ERO 27 сен 2018, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

555
Picciotto
Picciotto
Благодарил (а): 2 раза
Отъюзано тел: 1

Сообщение 555 » 29 сен 2018, 11:46

Вы жалкие мелкие утвори.посмотрите на себя прежде чем писать ето.если я 50%.отправляю домой.потому что не отдыхаю со всеми подряд.так может лутче привести себя в порядок.
Мне вас искрини жаль.
Всем Добра)

maiskiu_kot
Capo Bastone
Capo Bastone
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение maiskiu_kot » 29 сен 2018, 12:01

555 писал(а):Вы жалкие мелкие утвори.посмотрите на себя прежде чем писать ето.если я 50%.отправляю домой.потому что не отдыхаю со всеми подряд.так может лутче привести себя в порядок.
Мне вас искрини жаль.
Всем Добра)

А почему мы утвари?

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»