Ольга Егорова, 28, Днепр.

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
SimTr
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 22:19
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 1

24 ноя 2018, 19:33

Dick писал(а):
SimTr писал(а):
Dick писал(а):
Как ты понял что она не из тех? Она тебе сообщила что не из тех? Шлюхи ж обычно ставят в известность родственников, друзей, приятелей, что они из тех, да?
Дик, пожалуйста, убери тему. По пацански пойми. Не то у неё поведение в жизни! Выручьте! Сочтемся реально. Доказательств то нет ни от кого и кто тебе сообщил про неё то?
Доказательства на согласие секса за деньги есть. Никто палить скрины не будет. Она была в Персональной.
Удали тему. Договоримся с тобой. Поймите влюбился и блин, давайте решим вопрос. В жизни если что Сочтемся.
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

24 ноя 2018, 19:38

SimTr писал(а):
Dick писал(а):
SimTr писал(а): Дик, пожалуйста, убери тему. По пацански пойми. Не то у неё поведение в жизни! Выручьте! Сочтемся реально. Доказательств то нет ни от кого и кто тебе сообщил про неё то?
Доказательства на согласие секса за деньги есть. Никто палить скрины не будет. Она была в Персональной.
Удали тему. Договоримся с тобой. Поймите влюбился и блин, давайте решим вопрос. В жизни если что Сочтемся.
По карме или как? Я очень далеко от Вашей страны. Это обычный пример, для шлюх и тех кто им сливает и думает, что помогает. Шлюхи теряют клиентов и становятся знаменитостями, после того как начинают грубить людям по легенде. (laugh) (cool)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
SimTr
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 22:19
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 1

24 ноя 2018, 19:41

Слил не я и помогаю только в том, чтобы убрали от сюда. Встретил в ней ту самую. Пойми дружище. Я не знаю причины чего ты кинул её сюда и кто дал наводку о ней. Но прошу помочь, закрыть тему.
Последний раз редактировалось SimTr 24 ноя 2018, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
SimTr
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 22:19
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 1

24 ноя 2018, 19:43

Dick писал(а):
SimTr писал(а):
Dick писал(а):
Доказательства на согласие секса за деньги есть. Никто палить скрины не будет. Она была в Персональной.
Удали тему. Договоримся с тобой. Поймите влюбился и блин, давайте решим вопрос. В жизни если что Сочтемся.
По карме или как? Я очень далеко от Вашей страны. Это обычный пример, для шлюх и тех кто им сливает и думает, что помогает. Шлюхи теряют клиентов и становятся знаменитостями, после того как начинают грубить людям по легенде.
Помогаю в том, чтобы убрали от сюда, так как она не встречается ни с кем и мы в отношениях. Встретил в ней ту самую. Пойми дружище. Я не знаю причины чего ты кинул её сюда и кто дал наводку о ней. Но прошу помочь, закрыть тему.
Последний раз редактировалось SimTr 24 ноя 2018, 19:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

24 ноя 2018, 19:47

SimTr писал(а):Слил не я и помогаю только в том, чтобы убрали от сюда. Встретил в ней ту самую. Пойми дружище. Я не знаю причины чего ты кинул её сюда и кто дал наводку о ней. Но прошу помочь, закрыть тему.

Мне все равно на нее, Она была там, откуда слив должен был быть невозможен. Но если тот из двух, кто слил, думает что помог ей, то он может заплатить 100 уе за удаление инфы и больше не "помогать" шлюхам форума. Шлюхам будет намного проще.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
SimTr
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 22:19
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 1

24 ноя 2018, 19:50

Dick писал(а):
SimTr писал(а):Слил не я и помогаю только в том, чтобы убрали от сюда. Встретил в ней ту самую. Пойми дружище. Я не знаю причины чего ты кинул её сюда и кто дал наводку о ней. Но прошу помочь, закрыть тему.

Мне все равно на нее, Она была там, откуда слив должен был быть невозможен. Но если тот из двух, кто слил, думает что помог ей, то он может заплатить 100 уе за удаление инфы и больше не "помогать" шлюхам форума. Шлюхам будет намного проще.
Давай так, я отдам деньги, но не сразу. Я из простых. Но вы сейчас уберёте тему. Слово сдержу.
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

24 ноя 2018, 19:54

Я уберу, потом забуду и так оно и забудется. Здесь главное не деньги, а урок. Ну как накопишь сотку - пиши и сразу уберем. Ведь ты не веришь, что она такая. На самом деле, есть подозрение, что ты и есть Егорова. Зачем же тебе шлюха, если она такая и ты не она?
Последний раз редактировалось Dick 24 ноя 2018, 19:54, всего редактировалось 2 раза.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
SimTr
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 22:19
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 1

24 ноя 2018, 19:56

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Последний раз редактировалось Delfin 24 ноя 2018, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

24 ноя 2018, 20:00

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Последний раз редактировалось Delfin 24 ноя 2018, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
SimTr
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 22:19
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 1

24 ноя 2018, 20:06

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Будь человеком. Бабло скину, не переходи на личности. Дайте бля возможность. Удалите пост - ну реально, оплачу. Войдите в положение что ли.
Последний раз редактировалось Delfin 24 ноя 2018, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация