Ольга Егорова, 28, Днепр.

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

24 ноя 2018, 20:09

Напиши в любой интернет магазин, со словами: та вышлите товар, я накоплю и оплачу.. Не работает так. Смотрел или может читал "12 стульев"? После удаления темы просто так, у тебя пропадет мотивация. Значит ты не любишь Егорову и тебе на нее пох. А в этом случае, повторяю, деньги - не главное. Главное урок для долбоебов-спасателей, не нужно рассказывать шлюхам про форум. Шлюхи получают от камрадов деньги за секс и все счастливы. А при "спасении" получается такая хуита - вынос в паблик и проблемы. Не спасайте шлюх.
Последний раз редактировалось Dick 24 ноя 2018, 20:13, всего редактировалось 3 раза.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
SimTr
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 22:19
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 1

24 ноя 2018, 20:12

Dick писал(а):Напиши в любой интернет магазин, со словами, та вышлите, я потом все отдам. Не работает так. Смотрел или может читал "12 стульев"?
Ясно. Вымогательство и афера. Залить фото, заебывать звонками, за тем косить бабло. Ок. Посмотрим что делать будем. Спасибо.
Последний раз редактировалось SimTr 24 ноя 2018, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

24 ноя 2018, 20:15

SimTr писал(а):
Dick писал(а):Напиши в любой интернет магазин, со словами, та вышлите, я потом все отдам. Не работает так. Смотрел или может читал "12 стульев"?
Ясно. Вымогательство и афера. Залить фото, заебывать звонками, за тем косить бабло. Ок. Посмотрим что делать будем. Спасибо.
Все так. Залили фото, вызвонили и потребовали деньги. Идите в прокуратуру. Сообщите о вымогательтве, ведь Вы журналист.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

24 ноя 2018, 20:17

Позвоните Путину, в конце концов. (laugh)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Newbee
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 май 2017, 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз
Отъюзано тел: 1

24 ноя 2018, 21:02

Ох,дружище,если ты втюрился в шлюху ,найди человека ,который выбьет из тебя эту дурь.Со шлюхами нельзя строить отношения,исход очевиден.Тебе кажется ,что она та самая ,но это не так.Шлюха - это диагноз ,не лечится никак.Я сам это пережил и знаю о чем говорю.
SimTr
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 22:19
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 1

24 ноя 2018, 21:08

Newbee писал(а):Ох,дружище,если ты втюрился в шлюху ,найди человека ,который выбьет из тебя эту дурь.Со шлюхами нельзя строить отношения,исход очевиден.Тебе кажется ,что она та самая ,но это не так.Шлюха - это диагноз ,не лечится никак.Я сам это пережил и знаю о чем говорю.
Та, сейчас среди нормальных - ещё те шлюхи... Поэтому это не дурь, а желание отношений именно с ней!
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

24 ноя 2018, 21:42

SimTr писал(а):
Newbee писал(а):Ох,дружище,если ты втюрился в шлюху ,найди человека ,который выбьет из тебя эту дурь.Со шлюхами нельзя строить отношения,исход очевиден.Тебе кажется ,что она та самая ,но это не так.Шлюха - это диагноз ,не лечится никак.Я сам это пережил и знаю о чем говорю.
Та, сейчас среди нормальных - ещё те шлюхи... Поэтому это не дурь, а желание отношений именно с ней!
Удаление с форума инфы про шлюху- это моя услуга, я ее не навязываю. Много здесь было тех, кто полюбил таких. Молча оплачивали и удалялись. Один только позже написал, что пожалел. Думаю, что остальные забили на комент и нашли себе нормальных. (wink)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
RomanVesnin
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 14:24
Отъюзано тел: 0

24 ноя 2018, 22:31

Попытался, был послан. Ранее на Мамбе тоже на прямое предложение не отреагировала. Кто то имел опыт с ней? Или это вброс нормальной девушки?
Последний раз редактировалось RomanVesnin 24 ноя 2018, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

24 ноя 2018, 22:38

SimTr писал(а):
robert 1980 писал(а):По одежде видно что шлюха скромные девушки так не одеваются
Суть не в одежде, а в поведении в жизни. Кто встречался с ней? Кому ответила норм? Не задалбливайте её, реально не из тех.
Ты, конечно, извини. Но блядская натура себя может не показывать всем. Она может быть на вид целкой, в общение бабкой, а давать всем подряд за какие-то гроши. Ты думаешь, шлюхи показывают всем, что они продают свое тело? Ничего подобного))) нормальные девушки скрывают свои похождения, да так, что ни один знакомый не скажет, что девушка шлюха.
Это факт.
Без границ
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

24 ноя 2018, 22:43

RomanVesnin писал(а):Попытался, был послан. Ранее на Мамбе тоже на прямое предложение не отреагировала. Кто то имел опыт с ней? Или это вброс нормальной девушки?
Это вброс нормальной девушки. (laugh)
Последний раз редактировалось Dick 24 ноя 2018, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация