Эля 25

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
as1x
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:14
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

01 фев 2017, 06:45

Dick писал(а):Так она ж "завязала"?! "Завязала" она как только ей слил мудак с форума что она тут , скорее всего это Антон, есть его имя и фамилия, нужно проверить рыжий ли он (laugh)
Так парни меня зовут Антон, фамилию можешь на имейле посмотреть на который регестрировался тут. Заявляю официально с данной особой НЕ знаком, НИкогда не встречался, инфу не сливал, и не когда делать этого не собираюсь!!!!! Сам знаю что такое когда сливают, раньше форум был ebiteua.com я там активно писал, делился, до сих пор на сайта копирайты своих отзывов нахожу, но начались сливы и в итоге форум умер, обидно.

з.ы. И я не рыжий))))
Последний раз редактировалось as1x 01 фев 2017, 06:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15092
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 1221 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

01 фев 2017, 06:59

Тот Антон в закрытой и телкам рассказывает что он главный или один из главных тут (laugh)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
as1x
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:14
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

01 фев 2017, 07:13

Dick писал(а):Тот Антон в закрытой и телкам рассказывает что он главный или один из главных тут (laugh)
Самец (rofl)
Аватара пользователя
mrak

Голгофианский фекалоид Ни единого разрыва
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 13:22
Награды: 2
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 0

01 фев 2017, 10:51

as1x писал(а):
Dick писал(а):Так она ж "завязала"?! "Завязала" она как только ей слил мудак с форума что она тут , скорее всего это Антон, есть его имя и фамилия, нужно проверить рыжий ли он (laugh)
Так парни меня зовут Антон, фамилию можешь на имейле посмотреть на который регестрировался тут. Заявляю официально с данной особой НЕ знаком, НИкогда не встречался, инфу не сливал, и не когда делать этого не собираюсь!!!!! Сам знаю что такое когда сливают, раньше форум был ebiteua.com я там активно писал, делился, до сих пор на сайта копирайты своих отзывов нахожу, но начались сливы и в итоге форум умер, обидно.

з.ы. И я не рыжий))))
Да ты вроде и на тоталфаке присутствовал не?)
Ну и объективно изначально был ebi.te.ua, потом у них спиздили домен, поцаны перехали на киев-икс, а ебитеуа.ком эт ваще пародия какая то. Но тебя я совершенно точно где-то в этом пространстве видел)
Последний раз редактировалось mrak 01 фев 2017, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
as1x
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:14
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

03 фев 2017, 20:48

mrak писал(а):
as1x писал(а):
Dick писал(а):Так она ж "завязала"?! "Завязала" она как только ей слил мудак с форума что она тут , скорее всего это Антон, есть его имя и фамилия, нужно проверить рыжий ли он (laugh)
Так парни меня зовут Антон, фамилию можешь на имейле посмотреть на который регестрировался тут. Заявляю официально с данной особой НЕ знаком, НИкогда не встречался, инфу не сливал, и не когда делать этого не собираюсь!!!!! Сам знаю что такое когда сливают, раньше форум был ebiteua.com я там активно писал, делился, до сих пор на сайта копирайты своих отзывов нахожу, но начались сливы и в итоге форум умер, обидно.

з.ы. И я не рыжий))))
Да ты вроде и на тоталфаке присутствовал не?)
Ну и объективно изначально был ebi.te.ua, потом у них спиздили домен, поцаны перехали на киев-икс, а ебитеуа.ком эт ваще пародия какая то. Но тебя я совершенно точно где-то в этом пространстве видел)
Да где меня не легкая носила)))))) А вот сейчас наблюдаю за Вашим форумом))))) Скоро начну вещать как говориться))
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация