София, 26 лет, 0672106306

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
Man_from_Dnepr
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 22:44
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз
Отъюзано тел: 0

25 авг 2016, 16:11

Всем привет!

Объява на UKR.GO без фото. Поэтому отзыв без картинок:
-------------------------------------------------------
Индивидуально. Миньетик без резинки с окончанием в ротик.
Дата подачи объявления: 25.08.2016 10:25
Город: Днепропетровск
Пол: женщина
Возраст: 26 год(а)
Вес: 57 кг
Рост: 163 см

Привлекательная брюнетка приглашает в гости мужчину на отдых. Эротический массаж,секс,миньетик без резинки с окончанием в ротик. Приезжай расслабимся вместе.
Контактные телефоны: 0672106306
----------------------------------------------------------

Позвонил сегодня по указанному номеру, ответил женский голос. Наш диалог:
- Добрый день! В каком районе города вы находитесь?
- Воронцова. возле 9-й больницы.
- А сейчас к Вам можно приехать?
- Да, сейчас можно.
- А сколько стоят Ваши услуги?
- 400 грн.
- А если МБР?
- (...чуть замешкалась...) Это включено в стоимость.
- Ок. Куда мне подъехать?
- Будете возле 9-й больницы, наберите меня.

Подъехал к больнице, набрал. Подсказала - сразу за больницей(если ехать от Слобожанского проспекта) есть 3 девятиэтажки, в одной из них. Дом одноподъездный, набрать на домофоне такую-то квартиру. Приехал, набрал, запустили меня, поднялся на этаж.
Встретила девушка в платье. С возрастом не обманула - лет 25 на вид. Брюнетка, небольшого роста, полненькая, но лицо симпатичное. Зашел в хату. Ну... что Вам сказать. Убитая совковая трешка с неприятными запахами в душе. Думаю оценить можно на 2+ или 3-.
Провела в комнату. В комнате диван, трюмо, пара стульев, балкон. Спросила, нужен ли мне душ, ответил что нужен. Дала полотенце проводила в душ. Состояние, как ранее и говорил - убитый совок. Ну да ладно, горячая вода есть и хорошо. Помылся, вернулся в комнату. Она попросила деньги вперед, дал. Сказала что сбегает на минутку в душ. Ок.

Через пару минут вернулась завернутая в полотенце. Говорит: "Ложись". Лег на диван, она скинула полотенце. Видимо не так давно рожала, на живот лучше не смотреть - достаточно пожеванный. Целлюлит на бедрах, но немного. Грудь полный 3-й размер, в среднеотвисшем состоянии. Ну, я пришел в первую очередь для минета, так что сойдет. Спросила как делать с резиной или без. Выбрал без. Делает неплохо, нежно, играет языком. Мне понравилось. Минут через 7 спрашивает, перейдет ли к дальнейшему процессу. Сказал, что хочу первый раз кончить в рот. Сказала Ок, улеглась поудобней, чуть усилила действия. Минут через 5 кончил, все приняла в рот. Неспеша встала пошла в ванную. Вернулась через минуту. Я чувствую, что мне одного раза с головой хватило, сказал что уже пойду. Она удивилась и говорит "Как хочешь". Но видно что обрадовалась :-)

Провела до порога.

Суммирую: минет понравился, старается. Удовольствие получил. Возможно, приеду когда-нибудь еще на минет, только не уверен, захочется ли большего? Тело требует доработки, визуально не слишком привлекательно :-))) С другой стороны, видно что она согласна на многое и без доплат.

P.S. Когда стоял в коридоре слышал что какая-то женщина в запертой комнате говорит по телефону. Ну, может подруга или сестра, фиг его знает. Не интересовался кто это.
serega1202
Мистер
Мистер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 21:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз
Отъюзано тел: 2

25 авг 2016, 16:18

А какая девятиэтажка от слобожанского
serega1202
Мистер
Мистер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 21:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз
Отъюзано тел: 2

25 авг 2016, 16:20

Я живу в средней
Man_from_Dnepr
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 22:44
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз
Отъюзано тел: 0

25 авг 2016, 18:17

serega1202 писал(а):Я живу в средней
Третья, последняя.
Аватара пользователя
Yevhen
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 19:12
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 0

25 авг 2016, 18:57

Ребят, вам не стремно пользоваться чужими полотенцем и шлепанцами в борделе? Меня это всегда удивляло.
P.S.Всегда ношу свои шлепанцы и полотенце.
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

25 авг 2016, 20:20

Yevhen писал(а):Ребят, вам не стремно пользоваться чужими полотенцем и шлепанцами в борделе? Меня это всегда удивляло.
P.S.Всегда ношу свои шлепанцы и полотенце.
Как на тренировку :mrgreen:
Andrey
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Отъюзано тел: 0

26 авг 2016, 09:25

данная особа просит просто за минет 250грн
Man_from_Dnepr
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 22:44
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз
Отъюзано тел: 0

26 авг 2016, 14:28

Andrey писал(а):данная особа просит просто за минет 250грн
Я шёл к ней за большим, поэтому не торговался :-)

А за 250 минет, так совсем нормально будет.
dron-dp-ua
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 17:04
Отъюзано тел: 0

26 авг 2016, 17:15

был у нее в начале лета,заявленная цена была 400 по созвону.описание выше подтверждаю,чуть пошофе.в соседней комнате слышно было маленького ребенка как она сказала с няней.завела в комнату,говорит-ну,400 час или 200 пол-часа.прикинул хуй к носу,говорю давай полчаса.массаж говорю в объявлении предлагаешь эротический,да?-отвечает,так,не профи,могу пожмакать)))-да,ладно ,меня и жена может бесплатно пожмакать)))ну,200 рэ поставил раком и выебал.в разговоре обычная,не с днепра,забыл город говорила.иду в ванную,перед ванной кухня,дверь со стеклом сидят двое,пялятся.говорю хоть предупреждай,я стеснительный,ладно там две бабы,ну мужик то ))она мне все норм.вообщем слить за 200 пойдет.хата конечно не фонтан
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15095
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 1221 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

26 авг 2016, 21:27

А это не Ирина 26 с закрытой ветки? :lol:
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация