От юзера. С Баду за 2000. Днепр.

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
Ответить
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

13 май 2019, 15:55

Ее телефон зовут Аня, списался на баду, согласилась практически сразу, встретились в центре и поехали ко мне - осталась на 2 часа, стройная хорошо делает минет
Изображение

Изображение

Изображение

Такие мелкие скрины прислали. Будут крупнее - заменю. Пробуйте.

Она на мамбе:

Контактный телефон и/или telegram: Показать
Последний раз редактировалось Dick 05 дек 2019, 15:28, всего редактировалось 2 раза.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

02 ноя 2019, 22:34

Поиск контактов.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Referrer
Vip
Vip
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 19:33
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 0

05 дек 2019, 15:50

Летом позвонил ей,сказал что знакомились на баду, предложил встрече, сказала приезжать на Шевченко к Штрассепаб.Приехал,позвонил,парканулся,вижу выходит блять на каблуках и юбка стрейчевая чуть ниже пизды.Села с пивком,поехали проехаться.Попросила на Тополе остановиться купить сигарет,в пьяном угаре сказала что не привыкла чтоб за нее платили и купила пачку парламента за свои деньги и пивка пару бутылок.Остановились,вышли с машины,закурила,откупорила бутылочку пивка и начался словестный понос.Сперва рассказывала что у нее одна машина,которой лет 10,допив пивко уже парк расширился до 4 машин,рассказывала что зовут в Америку ее,будет бизнес там делать,но пока денег не так много. Вспомнив основую цель,почему я приехал к ней,предложил деньги за секс,сразу получит отрицательный ответ,но и сразу же сказала что подумает,такого не было и не приемлет она.Я как буд-то поверил ей,стал чуть не плакать. (laugh) Рассказывать что понравилась она мне и хочется секса.И она смиловалась,спустила мне штаны и принялась сосать,натерла мне шляпу зубами,предложил вогнать ей,сказала что сразу не может так,но все таки встала буквой Г.Выебал,едем,ей кто-то позвонил,обрадовалась,сказала что если отвезу к строительной академии и там будет этот человек,то деньги я могу не давать ей.Повез,приехали,ждал с ней минут 15 человека ее,потом сказала что он идет и я могу ехать.Высадил и сразу 2 индийца заметили это пьяное мясо и стали поближе подходить к ней,испуганно оглядываясь чтоб никто не шел к ней,не стал наблюдать и был таков. (laugh) (laugh) (laugh)
Забыл,что она еще пообещала бонус к этому всему,что подвезу ее куда нужно, что завтра встретимся и все повторим.Позвонил я на следующий день, но уже алкоголь из нее вышел и было хреново ей и все что она обещала,она забыла...
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация