Елена 0993975021, 150 миня

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

28 мар 2017, 16:53

username писал(а):
Dick писал(а):Боялся что толкнет его два ядра? Или толкатели ядер такие опасные убийцы?
Ну, там плечи такие были и руки мощные. Тебе скажу, в спортзале не часто такие увидишь)
У меня знакомый есть, он никогда в зал вообще не ходил, от природы широкая спина и бицепс, как у Шварцнеггера, на пике, в молодости.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
username
Мистер
Мистер
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 48 раз
Отъюзано тел: 0

28 мар 2017, 16:55

Dick писал(а):
username писал(а):
Dick писал(а):Боялся что толкнет его два ядра? Или толкатели ядер такие опасные убийцы?
Ну, там плечи такие были и руки мощные. Тебе скажу, в спортзале не часто такие увидишь)
У меня знакомый есть, он никогда в зал вообще не ходил, от природы широкая спина и бицепс, как у Шварцнеггера, на пике, в молодости.
К сожалению не всем так везет, остальные берут веса равные 2ум тощим малолеткам и вкачивают говно в плечи\спину)
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

28 мар 2017, 17:03

irma писал(а):
Dick писал(а):Боялся что толкнет его два ядра? Или толкатели ядер такие опасные убийцы?
Спасибо,денег рыцарь на удаление дал.Готова оплатить.
А теперь вот так в другой теме:

[Спасибо,это дорого для меня..У меня ж альфонсино любимое на шее,отдам бабки,кормить его нечем будет.От себя добавлю,что сливать форум коллегам по цеху не буду,этот ресурс довольно интересный и познавательный,рекламу свою сняла,сейчас почищу соц сети и все ок,а фото у меня и правда тут удачное...Будут лишние деньги-оплачу.Всем удачи!!!!

Так ты ж написала что рыцарь дал денег на удаление, 10 минут назад,а теперь уже дорого. Тебе и твоим словам можно верить (laugh) (yes)

Как гласит народная мудрость: нельзя верить шлюхам. (facepalm)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
irma
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 15:34
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 0

28 мар 2017, 17:16

RastiKey писал(а):Сейчас сюда подтянется отряд: лентяй муж с дивана, любовник, киберполиция,СБУ...Что погрозить тут. Хотя она и сама может сломать шею. А в машину садится потому, что 150 грн хотелось и минет без резины, лол
Конечно хотелось 150 грв,я и не отказывалась...И в машину сажусь потому,но и не боюсь,потому что заставить меня делать что то без моего желания НЕРЕАЛЬНО.А по поводу разных киберполиций,любовников,мужей-не ИЗГАЛЯЙСЯ,ТЕБЕ НЕ ИДЕТ!ОДНОГО МУЖИКА НАГНУТЬ МОГУ,за двоих-не рискну,не пробовала...И я не угрожаю,а просто описываю ситуацию со своей точки зрения.А сайт и правда прикольный...МНЕ НРАВИТЬСЯ!Ё!!!
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

28 мар 2017, 17:21

Давай тогда еще свои фото.Опиши что можешь для сексуально озабоченных извращенцев этого форума, толпа повалит, будуту тебя гривни. (laugh)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
irma
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 15:34
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 0

28 мар 2017, 17:22

Dick писал(а):
irma писал(а):
Dick писал(а):Боялся что толкнет его два ядра? Или толкатели ядер такие опасные убийцы?
Спасибо,денег рыцарь на удаление дал.Готова оплатить.
А теперь вот так в другой теме:

[Спасибо,это дорого для меня..У меня ж альфонсино любимое на шее,отдам бабки,кормить его нечем будет.От себя добавлю,что сливать форум коллегам по цеху не буду,этот ресурс довольно интересный и познавательный,рекламу свою сняла,сейчас почищу соц сети и все ок,а фото у меня и правда тут удачное...Будут лишние деньги-оплачу.Всем удачи!!!!

Так ты ж написала что рыцарь дал денег на удаление, 10 минут назад,а теперь уже дорого. Тебе и твоим словам можно верить (laugh) (yes)

Как гласит народная мудрость: нельзя верить шлюхам. (facepalm)
АГА!!!!!Стирает мужик штаны,мат на мате....И говорит-"сука,никому верить нельзя,даже себе...Я Ж ТОЛЬКО ПЕРДНУТЬ ХОТЕЛ!!!"
Шлюхам ВЕРИТЬ нельзя,а вот доверять-можно,поверь это ж я тебе от первого лица говорю,мне ж виднее...Если мне дали денег,это ж не значит,что я должна их на хуйню спустить....Ничто не украшает человека так ,как дружба с собственной головой...И согласись-без нас,шлюх ,мир бы был скучным,пресным и неинтересным. (clap) (clap) (:bdsm:) (:bdsm:) (:cheer:) (:tits:) (:facepalm:)
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

28 мар 2017, 17:24

irma писал(а):
Dick писал(а):
irma писал(а): Спасибо,денег рыцарь на удаление дал.Готова оплатить.
А теперь вот так в другой теме:

[Спасибо,это дорого для меня..У меня ж альфонсино любимое на шее,отдам бабки,кормить его нечем будет.От себя добавлю,что сливать форум коллегам по цеху не буду,этот ресурс довольно интересный и познавательный,рекламу свою сняла,сейчас почищу соц сети и все ок,а фото у меня и правда тут удачное...Будут лишние деньги-оплачу.Всем удачи!!!!

Так ты ж написала что рыцарь дал денег на удаление, 10 минут назад,а теперь уже дорого. Тебе и твоим словам можно верить (laugh) (yes)

Как гласит народная мудрость: нельзя верить шлюхам. (facepalm)
АГА!!!!!Стирает мужик штаны,мат на мате....И говорит-"сука,никому верить нельзя,даже себе...Я Ж ТОЛЬКО ПЕРДНУТЬ ХОТЕЛ!!!"
Шлюхам ВЕРИТЬ нельзя,а вот доверять-можно,поверь это ж я тебе от первого лица говорю,мне ж виднее...Если мне дали денег,это ж не значит,что я должна их на хуйню спустить....Ничто не украшает человека так ,как дружба с собственной головой...И согласись-без нас,шлюх ,мир бы был скучным,пресным и неинтересным. (clap) (clap) (:bdsm:) (:bdsm:) (:cheer:) (:tits:) (:facepalm:)
Ты уже доказала своими словами и поступком,что тебе доверять можно:

написала что тебе рыцарь-сливатель дал денег на удаление твоей темы, что ты сейчас оплатишь и через 10 минут ты уже пишешь ДОРОГО (laugh)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Аватара пользователя
wil
Мистер
Мистер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 17:46
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 98 раз
Отъюзано тел: 16

28 мар 2017, 18:00

Тема созрела для переноса в "Охуительные истории", как по мне.
Честно говоря, эту интересно читать, в отличии от предыдущих говнодрам.
Morshin
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 14:06
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 1

29 мар 2017, 09:08

Блин такой срач классный мне нравиться)))))Пойдет))) (laugh) (laugh)
И кстати нормальная тетка)))Я в свои 30 лучше к таким буду ездить которые хорошо сосут за 200 чем к овцам толком ничего не умеющим за 400))))Жалко в зп таких не вижу))) (cry) (cry)
irma
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 15:34
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 0

02 апр 2017, 07:14

Nik писал(а):нашёл её через доску обьявлений на мамбе еще прошлой осенью, созванивался может всё. не встречался по причине, собственно вот : https://pics.dp.ua/images/2016/04/t07uhh ... 6.jpg.html
как бы постремался :D :D :D :D
если будете звонит. говорите что списывались через почту и т.д.
Никуша,а чего постремался?Я ж в рекламе пишу все честно ,еще и возраст указываю реальный,и цена в 300 грв за встречу "включено во все дыры"божеская,одно НО...Я назначаю на ТАКУЮ встречу только клиенту,фото которого мне приглянулось...Видать,послала нах...или обломалась просто...А ты,как последний пидор и гондон,жутко разобиделся и решил сделать мне бесплатную рекламу?
Спасибо,искренне благодарна..фото все таки удачное...И еще-раз ты ,болезный ,такой жлоб,что думаешь,что за 300 грв можно снять молодую свежую фею,то тебе,еврей ,информация-ЭКОНОМЬ НА ГОНДОНАХ.В ГОРОДСКОМ СПИД ЦЕНТРЕ ОНИ БЕСПЛАТНО РАЗДАЮТСЯ.Заходи,бери,кстати,и анальная смазка в той же куче-бери,тебе ж необходимо.Глядь,за годик и соберешь приличную сумму на красивую девочку ,а не по мамбам будешь дешевых блядей на пенсии искать,по причине своего махрового жлобства .
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация