Елена 0993975021, 150 миня

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
Nik

Санитар леса
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 08:49
Награды: 1
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

25 апр 2016, 17:23

нашёл её через доску обьявлений на мамбе еще прошлой осенью, созванивался может всё. не встречался по причине, собственно вот : https://pics.dp.ua/images/2016/04/t07uh ... 6.jpg.html
как бы постремался :D :D :D :D
если будете звонит. говорите что списывались через почту и т.д.
Ее юзали:
alodFedor1297
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 1220 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

25 апр 2016, 17:31

На фоне Люды норм :D
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Nik

Санитар леса
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 08:49
Награды: 1
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

27 апр 2016, 09:49

с этой почты снова написала
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
и номер другой
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
sex
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 11:33
Отъюзано тел: 0

27 апр 2016, 14:38

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol: :lol: :lol:
kola

Санитар леса
Мистер
Мистер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:03
Награды: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 102 раза
Отъюзано тел: 0

16 июн 2016, 22:14

Иногда дает объявы на укрго,
сладкий минетик от очень взрослой
Дата подачи объявления: 24.04.2016 16:33
Город: Днепропетровск
Пол: женщина
Возраст: 43 год(а)
Вес: 86 кг
Рост: 173 см

Печатать
взрослая тетушка 43 г,грудь 5р,высокая,привлекательная,с шикарными пышными формами,отсосет в машине. Также есть анкета на мамбе, там и предложил встретиться за деньги, согласилась и дала номер телефона Лайф. Позвонил, предложил следующий сценарий встречи, классика, небольшой отдых и по второму разу минет, любезно согласилась за 300, но места мол для встречи нет, но может приехать, хорошо говорю место найду. Еще начала говорить что встречается в чулках и каком то пеньюаре, если я правильно понял, и польностью не раздевается. Первый раз с таким сталкиваюсь, очевидно хочет скрыть какието недостатки или ну да ладно, договорились встретиться через день. Вечером на следующий день звоню, говорю место на завтра есть, желательно в первой половине дня встретиться, согласилась. И вот он долгожданный день звоню и оказывается , извини не могу встретиться, приболела, давай говорит завтра. Так не могу я завтра, на работе, ну тогда в другой раз, ну хорошо говорю, заболел ведь человек, всякое в жизни бывает. А в обед зашел на укрго и гляжу знакомое объявление от тетушки которая сделает минет и дата подачи объявы 11. 20. Прикольно в 9 утра заболела а в 11 уже выздоровела.
Решайте сами - иметь или не иметь
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

17 июн 2016, 09:56

Ничего хорошего, года 2 назад сосала в машине за 100грн.Здоровенная баба, сначала испугался думаю ну её на ..., но всё таки уже приехал жалко времени, вобщем отъехали на амур гавань возле дороги под деревом и отсосала.Потом говорит давай ещё раз, типа ей нравиться в ротик брать, можно было второй раз просто так натыкать, но желания не было.Живёт с каким то леньтяем, говорит ничего делать не хочет только на диване валяется.Сиськи 5 размер как минимум с большими сосками.Здоровый кошелот под 1.80.
Аватара пользователя
alod
Сэр
Сэр
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:28
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 152 раза
Отъюзано тел: 22

29 окт 2016, 04:32

И снова здрасте!)) Да. Фото её. Она на Фрунзенском живёт. При созвоне распрашивала, сколько мне лет и какая сфера деятельности. Боится, что встретит коллег по работе. Убедившись, что всё ок и её не спалят, дала номер телефона. Вот он : 0637247069. Встречу забивает на Береговой на остановке. Подобрал я её и поехали прямо до самой нашей гавани. Завела меня в укромное местечко (очень похоже траходром около Агросоюза). Минет в презе - 150 грн, без преза - 200 грн. Выбрал без, т.к. сразу был предупреждён об обработке моего бойца хлоргекседином. Сосёт жадно и причмокивая)))) я аж дули пальцами ног крутить начал. Хороша тётка! На секс не согласился. Мини хватило вполне. Так что вариант слиться довольно неплохой!
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

01 ноя 2016, 15:23

Взрослая 42 -х летняя барышня с большой пышной грудью,в меру толстенькая со сладкими губами и умелым языком.Люблю сосать.Оголяю грудь,разрешаю трогать,дрочить и кончать.Глотаю.Ануслинг.Только в Вашей машине.Порадуйте себя доступным отдыхом после сложного рабочего дня ,отдыхом со взрослой и умелой ...Для мужчин старше 27 лет.
Во тётка мочит (:gi:)
Alex_
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 20:26
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 0

28 ноя 2016, 10:50

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Ей уже 44 стукнуло!

"Фото в ответ на Ваше,минет без преза,глубокий-200 грв,с презом-150,без преза-обрабатываю хлоргексидином
Да я тоже не свободна,0993975021,я соответствую описанию,фото мне нужно,дабы знать,что мы не соседи и вместе не работаем"

Фото члена хватило, чтобы получить её все контакты и описание! Значит - любит свою работу! (laugh) (laugh) (laugh)
irma
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 15:34
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 0

28 мар 2017, 16:14

lukas писал(а):Ничего хорошего, года 2 назад сосала в машине за 100грн.Здоровенная баба, сначала испугался думаю ну её на ..., но всё таки уже приехал жалко времени, вобщем отъехали на амур гавань возле дороги под деревом и отсосала.Потом говорит давай ещё раз, типа ей нравиться в ротик брать, можно было второй раз просто так натыкать, но желания не было.Живёт с каким то леньтяем, говорит ничего делать не хочет только на диване валяется.Сиськи 5 размер как минимум с большими сосками.Здоровый кошелот под 1.80.
Здарова,придурок!!!Это тот кашалот,что тебе сосал.Пиздеть ты горазд,я смотрю....Помню я тебя-кончил через пару минут-видать не понравилась таки сильно,что блядь выстрелил,чуть не подавилась...Потому пожалела убогого,еще отсос предложила,притом без денег,говорю же,сразу кончил,видать,приперло....А по поводу...просто так натыкать...-я бы тебе шею сломала,я ж действительно здоровая,да и ядро толкать 11 лет это тебе не на малолеток за школьным забором втихаря дрочить....Подумай-Я СПОКОЙНО САЖУСЬ В МАШИНУ К МУЖИКУ,ТЫ ГДЕ ВИДЕЛ У МЕНЯ СТРАХ И БЕСПОКОЙСТВО?А шея ломается за 6 секунд,придурок...По поводу комплекции и возраста-ПИШУ В РЕКЛАМЕ ВСЕГДА ПРАВДУ!Если бы тебе толстухи старые не нравились,хуй бы приехал..Из за таких убогих ,как ты,я убираю рекламу и не всегда работаю,вам,блядь,лучше заплатить 150 грв старой толстухе,кончить,а потом пиздеть,что все плохо,чем отдать нормальные бабки хорошей молодой девочке и откатать программу по полной....Жлобье,ебать...К то тебя за яйца ко мне тянул,написано же-за 40,толстая,сиськи большие....Значица,кончаешь от таких,сам пугаешься,потом срешь на себя ,меня и всех на свете....
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация