Лана, 18, Салон

Фото девушек выкладывать только сюда https://pics.dp.ua . Реклама контор запрещена.
Ответить
nikitka111
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:30
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

24 апр 2017, 18:27

Привет всем любителям девочек лёгкого поведения.
Как то раз после тяжёлого рабочего дня мне внезапно захотелось снять девочку дабы удовлетворить свой неугомонный инстинкт. Пошёл я по блядогруппам искать себе индивидуалочку, но к сожалению натыкался только на салонных шлюх. Потом наткнулся на девочку Лану, пообщавшись с ней не много и спросив с салона ли она, она ответила что да. После того как она мне скинула свои настоящие фото и номер телефона 0935274343 я больше не захотел искать. На фото она мне очень понравилась, кстати вот они Изображение
Изображение
Изображение Позвонил, мне рассказали цены и условия. Спросил я сколько девушек есть и сколько свободны, и мне ответили что 3 девушки вообще щас есть включая Лану и они все свободны. Как мне и сказали по телефону я приехал на Полтавский шлях 22. Не долго подождав возле дома меня встретила женщина и провела в квартиру. Выстроились девочки передо мной. Конечно две из трёх были довольно таки юными девушками и мне понравились обе но мой выбор всё же остановился на самой младшей, на Лане. Затем девочка провела меня до душа, в душе было новое мыло и по ходу новое полотенце что стало приятным плюсом к впечатлению о салоне. После водных процедур я пошёл в комнату где меня ждала девочка. После того как и она сходила в душ я уже в одних трусах ждал её в комнате. Мы не много поговорили с ней и принялись за дело. Сосёт эта малютка очень даже знатно, лично мне понравилось. Далее она уселась сверху на мой сильно стоячий член и начала плавно двигаться. Даже в презике я ощущал каждое движение и так хорошо мне ещё ни с одной шлюхой не было, а я снимал уже не первый раз девочку. После ещё одного минета и обильных оральных ласк я кончил её на её молоденькие упругие сисечки второго размера. В общем впечатление осталось хорошее) Цена за час у них составляет 800 грн. Секс был на твёрдую 4+, минет на 4, аппартаменты на 5. Цену за анал не спрашивал, может они в него и не дают. В общем дерзайте мужики!)
nikitka111
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:30
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

24 апр 2017, 18:42

Ответить

Вернуться в «Шлюхи Харькова»

  • Информация