Плечевые

Фото девушек выкладывать только сюда https://pics.dp.ua . Реклама контор запрещена.
Аватара пользователя
Vol4enok
Сэр
Сэр
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 4

29 сен 2017, 14:36

Московский проспект ближе к выезду на Чугуев, там дорога вдоль скверика идет с одной стороны и жд полотна с другой, днем пасется человек 5-7 постоянно, ночью больше... Все конечно либо наркоманки либо алкашки но в основном молоденькие и одеты подобающе-вызывающе! ЦВ 200-250 за минет в резине, другое лучше не пробывать-стремно. К тому же, при хорршей фигурке, во время мини не видно страшного е...льника! Так же стоят при выезде на Полтаву под виадуком, но там пострашнее и девах поменьше!
Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...
Аватара пользователя
ivaminin
Мистер
Мистер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 18:17
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 61 раз
Отъюзано тел: 3

29 сен 2017, 18:15

А что модели уже не дают тебе, что ты на шлюх придорожных заглядываешься (laugh)
Аватара пользователя
Vol4enok
Сэр
Сэр
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 4

29 сен 2017, 21:05

ivaminin писал(а):А что модели уже не дают тебе, что ты на шлюх придорожных заглядываешься
Да ты дружище точно либо черной завистью маешься либо за свою молодую жену распереживался!
Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...
Аватара пользователя
ivaminin
Мистер
Мистер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 18:17
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 61 раз
Отъюзано тел: 3

29 сен 2017, 22:13

Vol4enok писал(а):
ivaminin писал(а):А что модели уже не дают тебе, что ты на шлюх придорожных заглядываешься
Да ты дружище точно либо черной завистью маешься либо за свою молодую жену распереживался!
Я не распепеживался, я просто не пойму нахер чуваку, которые ебет моделей и молодых девах у которых заряженые баблом папики, засматриваться где стоят придорожные шлюхи и еще при этом знать цены на их услуги. Попахивает 3,14здежем)))))
Аватара пользователя
alod
Сэр
Сэр
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:28
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 152 раза
Отъюзано тел: 22

29 сен 2017, 22:44

ivaminin писал(а):
Vol4enok писал(а):
ivaminin писал(а):А что модели уже не дают тебе, что ты на шлюх придорожных заглядываешься
Да ты дружище точно либо черной завистью маешься либо за свою молодую жену распереживался!
Я не распепеживался, я просто не пойму нахер чуваку, которые ебет моделей и молодых девах у которых заряженые баблом папики, засматриваться где стоят придорожные шлюхи и еще при этом знать цены на их услуги. Попахивает 3,14здежем)))))
А может быть это РАЗНООБРАЗИЕ?)))))))))))))
Аватара пользователя
Turtle

Мясных дел Мастер
Сэр
Сэр
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 23:07
Награды: 1
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 92 раза
Отъюзано тел: 13

30 сен 2017, 07:17

а я видел неавно возое автовокзала баб каких-то. там что, тоже шлюпки?
прям рядом-рядом
Аватара пользователя
Vol4enok
Сэр
Сэр
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 4

30 сен 2017, 09:03

Сейчас у меня любовниц нет, с этими девушками мы полюбовно расстались, остались хорошими друзьями. Но при этом хер подымается при виде каждой симпатичной девушки в короткой юбке... Особенно торкает, когда ты мотаешься вечером по городу по своим делам и видишь такую деваху у дороги, тогда ввиду эрекции кровь из мозга резко отливает в член и удержать его в штанах крайне сложно!Да и разнообразие тоже интересно. Ебу все что шевелится, понимаю что всех не перетрахаешь, но к этому нужно стремиться!А придорожные... ну тут отдельная тема. До того как я попал в закрытую, я пользовал 3 сайта-минуэт, укрго и досуг, созвонившись и договорившись о времени, едешь по указаному адресу и встречаешь там крокодила, или там нельзя, там не тронь!Позже понял, что покататься ночью по городу часок второй в поисках барышни доставляет мне больше интереса и азарта, чем поездка в контору не пойми к кому!
Последний раз редактировалось Vol4enok 30 сен 2017, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...
Аватара пользователя
Vol4enok
Сэр
Сэр
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 4

30 сен 2017, 09:15

И самое интересное, что иногда и вправду встречаешь заполночь новое симпатичное мясо, которого нет ни на сайте ни в конторах, которое денег не требует но готово заняться с тобой сексом после того как ты ее подвез домой, поездил по ушам и взял номер телефона... Пару таких я в эксклюзив когда то предоставил...
Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...
Аватара пользователя
Vol4enok
Сэр
Сэр
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 4

30 сен 2017, 09:21

Кстати в прошлом году я Дику писал про Наташу, стройную фею лет 30-35, которая с более упитаной подругой на КМ возле Астории минетила за 200грн, сейчас в Германию уехала на работу.... Так она мне на 2 встрече сказала, что хотела бы со мнойвстречаться для секса без денег, так и встречались иногда, пока не уехала...
Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...
Аватара пользователя
ivaminin
Мистер
Мистер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 18:17
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 61 раз
Отъюзано тел: 3

30 сен 2017, 11:29

Вижу ты волченок как школьник маленький, историй о том что ебешь всех и вся рассказываешь, но до конкретики не доходишь, так еще и западло маленькое сделал))))) Явно обижен ты, потому что воображаемое тобой эго задели. Ну ладно, давай дальше еби моделей, жен олигархов, девок с ночного города, шлюх придорожных ну и кого там ты еще представить можешь
Ответить

Вернуться в «Шлюхи Харькова»

  • Информация