паук

Трепемся обо всем
Ответить
Rusia
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 15:26
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 2

21 янв 2018, 16:08

MadMax писал(а):дикая активность проявленная камрадами за никакущая, причем вылезший неумело ценник в касарь говорит о вашем уровне..
скоро вашему обозрению предстанет тело в теме "госпожа, страпонесса, фистинг-прием-выдача и многое другое, не ты ее, а она тебя" скажу одно!: не просто найти к ней подход! так вот!, крутанете ее, да еще за так, да еще и покорить ее своим мастерством!! тогда камрады лично от меня респект и уважуха!
О как, интересно что за дама такая,особенная (:bdsm:)
zazvod
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 16:43
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 23 раза
Отъюзано тел: 0

21 янв 2018, 16:13

MadMax писал(а):дикая активность проявленная камрадами за никакущая, причем вылезший неумело ценник в касарь говорит о вашем уровне..
скоро вашему обозрению предстанет тело в теме "госпожа, страпонесса, фистинг-прием-выдача и многое другое, не ты ее, а она тебя" скажу одно!: не просто найти к ней подход! так вот!, крутанете ее, да еще за так, да еще и покорить ее своим мастерством!! тогда камрады лично от меня респект и уважуха!
Это же вроде не коляколя ей цену предложил, она сама огласила...но по фото, по первому впечатлению, пока ценник ей 600)
Я правильно понял - ты скоро вкинешь еще одну красотку сюда?)
kolykolykoly
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:28
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 0

21 янв 2018, 16:20

zazvod писал(а):
MadMax писал(а):дикая активность проявленная камрадами за никакущая, причем вылезший неумело ценник в касарь говорит о вашем уровне..
скоро вашему обозрению предстанет тело в теме "госпожа, страпонесса, фистинг-прием-выдача и многое другое, не ты ее, а она тебя" скажу одно!: не просто найти к ней подход! так вот!, крутанете ее, да еще за так, да еще и покорить ее своим мастерством!! тогда камрады лично от меня респект и уважуха!
Это же вроде не коляколя ей цену предложил, она сама огласила...но по фото, по первому впечатлению, пока ценник ей 600)
Я правильно понял - ты скоро вкинешь еще одну красотку сюда?)
Когда сука сразу говорит что деньги нужны и ещё 1000 гр с проходняка. То тут всё понятно. Что шлюха продажная.
kolykolykoly
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:28
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 0

21 янв 2018, 16:37

MadMax писал(а):
kolykolykoly писал(а):
zazvod писал(а): Это же вроде не коляколя ей цену предложил, она сама огласила...но по фото, по первому впечатлению, пока ценник ей 600)
Я правильно понял - ты скоро вкинешь еще одну красотку сюда?)
Когда сука сразу говорит что деньги нужны и ещё 1000 гр с проходняка. То тут всё понятно. Что шлюха продажная.
да мы все читали твои посылы к kadi, убедительно
Молодец. Что я тебе могу сказать. Код случайно не 099 у кади ?
kolykolykoly
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:28
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 0

21 янв 2018, 16:42

MadMax писал(а):
kolykolykoly писал(а):
MadMax писал(а): да мы все читали твои посылы к kadi, убедительно
Молодец. Что я тебе могу сказать. Код случайно не 099 у кади ?
см в закрытой!
А зачем мне закрытая. Я у тебя спросил.? Ты ж за мой подход волновался.
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация