гандоны смазки мирамистины ... - Или что всегда должно быть в сумке на свидании ?

Трепемся обо всем
Karasik
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 23:19
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 1

19 сен 2017, 18:08

foma писал(а):
kkk46789 писал(а):
foma писал(а):один хрен все эти вещества надо заливать в мочевой канал
а с гандоном шлюх ебать не пробовали? Говорят помогает
почитай на досуге.

http://www.venuro.ru/preserv/preservativ.php
Почитал, и ужаснулся. А секса то совсем и не хочется в этом свете.
Последний раз редактировалось Karasik 19 сен 2017, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Bocman
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 13:51
Благодарил (а): 2 раза
Отъюзано тел: 0

16 окт 2017, 07:58

Камрады поделитесь опытом, порвалась резина в процессе, поехал после взял мирамистин и попытался залить, даже не знаю, пользовался первый раз на спеху, пытался заливать на вялого, все по инструкции залил - подержал, обратно ничего не вылилось как я ожидал решил повторить процедуру ) и снова нифига вот и вопрос то ли на вялого не идет процесс, то ли все во внутрь уретры ушло?
И как понять сколько херачить? Давил на пузырек со всей дури (laugh) окресности и вовсе решил залить прямо с банки, и удивляет что жжений не было так чутка припекло пока вводил и все..
Последний раз редактировалось Bocman 16 окт 2017, 08:06, всего редактировалось 2 раза.
nastia
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 03:18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

16 окт 2017, 08:05

Он убивает все. Можешь не парится. Главное не позже чем 2 часа после секса надо это делать! Кстате на днях проходила тесты и мазки получила 800 гондонов))))) бесплатно дают и смазки в пакетиках огромная коробка штук 200. И при чем эти социальные гондоны у меня ни разу не лопались в отличии от дюрексов!
Bocman
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 13:51
Благодарил (а): 2 раза
Отъюзано тел: 0

16 окт 2017, 08:10

nastia писал(а):Он убивает все. Можешь не парится. Главное не позже чем 2 часа после секса надо это делать! Кстате на днях проходила тесты и мазки получила 800 гондонов))))) бесплатно дают и смазки в пакетиках огромная коробка штук 200. И при чем эти социальные гондоны у меня ни разу не лопались в отличии от дюрексов!
То что убивает я верю, интересует гайд по применению)) на лежачего бойца или стоячего?) бо говорю ж что толком ничего не почувствовал пошло оно там куда надо или нет хотя держал 2 раза по 2-3 минуты и залил вроде норм, ни жжений нифига
Rikky
Vip
Vip
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 18:25
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

16 окт 2017, 09:58

nastia писал(а):Он убивает все. Можешь не парится. Главное не позже чем 2 часа после секса надо это делать! Кстате на днях проходила тесты и мазки получила 800 гондонов))))) бесплатно дают и смазки в пакетиках огромная коробка штук 200. И при чем эти социальные гондоны у меня ни разу не лопались в отличии от дюрексов!
Мне как то раз тоже довелось попользоваться. Реально очень качественные презервативы и смазка.

Кстати а ты новенькая? Как говориться нет ничего более сексуального чем справка о чистоте от венеролога.) чиркани в лс. Пообщаемся.
nastia
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 03:18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

16 окт 2017, 10:00

Нет. Не новенькая. Давно забытая старенькая. Можно так сказать. Я не знаю как тут писать в лс. Напиши ты мне.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2140 раз
Поблагодарили: 465 раз
Отъюзано тел: 7

16 окт 2017, 11:00

Мирамистин не "убивает всё".
Это антисептик.
Вирус гепатита B, гепатита C, ВИЧ, другими вирусы, передающиеся в том числе и половым путём, и не только вирусы, мирамистин не нейтрализует.
queenseeker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:35
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 41 раз
Отъюзано тел: 0

16 окт 2017, 11:26

И 500 мг азитромицина глотнуть против хламидиев. А девку попросить пройти экспресстест на вич и гепатиты
(:rules:)
Bocman
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 13:51
Благодарил (а): 2 раза
Отъюзано тел: 0

16 окт 2017, 16:26

Проспал весь день от прошлой ночи) просыпаюсь - а ответов нет, сенсеи закройте мой вопрос емае!
trapper
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:22
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

16 окт 2017, 18:03

viktor писал(а):Интересны советы и опыт, более опытных тр****
Что всегда должно быть в сумке
Как человек, имеющий несколько разъездную работу и бывающий в Днепре наездами по графику, могу ещё посоветовать иметь в сумке обычное мыло, в добавок к гелям и шампуням. Полотенце своё тоже не помешает.
Если провёл несколько часов в дороге, трясясь в кабине машины, и впереди часов десять-двенадцать свободного времени, в течении которых можно посетить местоимение феи, в обязательном порядке рекомендуется поменять носки и трусы.
Если не устояли перед запахом из чебуречной и заказали шаурму с луком и чесночным соусом, ни в коем случае не запивайте газировкой(отрыжка луком/чесноком в самый неподходящий момент гарантирована с вероятностью 110%), а что бы убрать запах, зажуйте каким-нибудь "Диролом"/"Орбитом" или воспользуйтесь освежителем полости рта из флакончика, который тоже не помешает иметь в своей сумке. Запивать еду лучше обычной водой или чаем/кофе.
Могу также посоветовать иметь в сумке туалетную бумагу, можно залепить царапинку, если в порыве страсти фейка слегка полосанёт по спине.
Особенно полезно, если встреча на съёмной квартире и под рукой ничего нет - ваты, бинта, марли. При сильных царапинах она, естественно, бесполезна.
И чуть не забыл - зеркальце и расчёска тоже не помешают. Но это скорее актуально для приезжих, вроде меня, а не для тех, кто живёт рядом и пользует феек по месту.
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация