гандоны смазки мирамистины ... - Или что всегда должно быть в сумке на свидании ?

Трепемся обо всем
Аватара пользователя
Vol4enok
Сэр
Сэр
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 4

16 окт 2017, 18:11

азитромицин на простейших хреновато действует, больше на бактерий... Хламидия-простейшее, паразитирует внутри клетки-хозяина, чаще всего в эпителии, но может поражать и весь организм, с развитием в дальнейшем не только хламидийных уретритов и циститов, но и артритов тазобедренного сустава (синдром Рейтера) и даже хламидийных перитонитов.. Тут лучше подойдет метронидазол, но он сродни апперкоту в печень, больно гепатотоксичный...
А мирамистин-антисептик для слизистой, он и не должен вызывать сильного жжения.
Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...
lubitel
Мистер
Мистер
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 14:10
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 81 раз
Отъюзано тел: 1

17 окт 2017, 09:34

foma писал(а):Ощущения, что после хлогргексидина, что после мирамистина, что после разбавленного бетадина одинаковы, жжение и боль, когда писаешь, один хрен все эти вещества надо заливать в мочевой канал и держать, если я точно помню, 30 сек. Как показала практика, гарантий, что эти вещества помогут, нет.
Эффективно в течении часа после контакта, лучше сразу. Мирамистин другой состав , эффективнее хлоргекседина , более широкий спектр возденйствия . Заливать в канал и держать 2 минуты. Потом сверху шляпу смазал низоралом или кетоконазолом. Как то так .
Если не помогало ,значит не правильно пользовался , или не только член тыкал в дырку)
Abducet praedam, cui occurit prior.
Аватара пользователя
Tramp
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 07:39
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 3 раза
Отъюзано тел: 0

27 ноя 2017, 22:20

trapper писал(а):
viktor писал(а):Интересны советы и опыт, более опытных тр****
Что всегда должно быть в сумке
Как человек, имеющий несколько разъездную работу и бывающий в Днепре наездами по графику, могу ещё посоветовать иметь в сумке обычное мыло, в добавок к гелям и шампуням. Полотенце своё тоже не помешает.
Если провёл несколько часов в дороге, трясясь в кабине машины, и впереди часов десять-двенадцать свободного времени, в течении которых можно посетить местоимение феи, в обязательном порядке рекомендуется поменять носки и трусы.
Если не устояли перед запахом из чебуречной и заказали шаурму с луком и чесночным соусом, ни в коем случае не запивайте газировкой(отрыжка луком/чесноком в самый неподходящий момент гарантирована с вероятностью 110%), а что бы убрать запах, зажуйте каким-нибудь "Диролом"/"Орбитом" или воспользуйтесь освежителем полости рта из флакончика, который тоже не помешает иметь в своей сумке. Запивать еду лучше обычной водой или чаем/кофе.
Могу также посоветовать иметь в сумке туалетную бумагу, можно залепить царапинку, если в порыве страсти фейка слегка полосанёт по спине.
Особенно полезно, если встреча на съёмной квартире и под рукой ничего нет - ваты, бинта, марли. При сильных царапинах она, естественно, бесполезна.
И чуть не забыл - зеркальце и расчёска тоже не помешают. Но это скорее актуально для приезжих, вроде меня, а не для тех, кто живёт рядом и пользует феек по месту.
Спиртовые салфетки производства РБ - они уже пропитаны стрептоцидом. Для обработки царапин самое оно.
Аватара пользователя
ivaminin
Мистер
Мистер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 18:17
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 61 раз
Отъюзано тел: 3

27 ноя 2017, 23:15

А что можете посоветовать для продления секса, раз из 20 при сексе с подругой выстреливаю раньше времени. И ладно если б полруга старая, прикол мой этот знает, но фальш-старт как назло бывает с новыми подругами. Кроме contex long life есть еще что-то?
trapper
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:22
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

28 ноя 2017, 18:46

ivaminin писал(а):А что можете посоветовать для продления секса, раз из 20 при сексе с подругой выстреливаю раньше времени. И ладно если б полруга старая, прикол мой этот знает, но фальш-старт как назло бывает с новыми подругами. Кроме contex long life есть еще что-то?
Дружище, для начала скажу, что у тебя всё с организмом нормально.
Если отбросить в сторону всякие патологии с организмом(а твой случай к ним отнести очень сложно, если верить описанию), то возможные причины твоей "скорострельности" в отдельно взятом случае такие.
1. Хорошее воображение. Ты ждешь хорошего кайфа от "новенькой", соответственно накрутил себя, и получил преждевременную разрядку.
2. Высокая чувствительность половых органов. Не помню как это звучит "по-медицински". С одной стороны ты получаешь больше удовольствия от полового акта, а с другой стороны этот самый акт иногда сильно сокращается во времени, что далеко не всегда радует даму.

В первом случае тебе нужен какой-нибудь "депрессант", который малость приглушит твоё живое воображение. Иногда это стакан водки и закуска через три-пять минут. Водка расслабит организм, мысли потекут спокойнее, ты расслабился и перестал накручивать себе эротические фантазии. Больше не пить ничего спиртного, иначе просто отрубишься или наоборот перевозбудишься.
Некоторым помогает очень сытная пища, на полный желудок тоже не сильно фантазируется.
Арома- и звукотерапия тоже подходят, но тут нужен индивидуальный подбор комбинации аромата и звука, который настроит именно тебя на хорошее настроение, не убив желание заняться сексом.
Слышал также от старших товарищей, что может помочь пара затяжек(не более!) сигареты с "травкой". Но тут тоже возникают индивидуальные реакции организма на эту самую "травку", которая тоже разная бывает. Некоторые с одного "хапка" так плывут, что им уже и секс не нужен.
Есть конечно и всякая синтетическая химия, но лучше к ней не обращаться. Это не наш метод! (smile)

Во втором случае проще.
Самый простой способ понизить чувствительность, не требующих капитального вложения - полить головку члена теплой водой из душа, температура для организма подбирается индивидуально, у каждого своя. Главное не переборщить, иначе от кипятка вся шкурка с головки облезет, и секс тебе вообще не станет нужен! (smile) (cry) (sweat) (smile) . Сам когда-то пробовал на себе, и могу сказать - удовольствие остаётся на прежнем уровне, а вот процесс растягивается чуть-ли не в разы. Главное - не переборщить и не ошпарить своего "маленького друга".
Слышал, что есть специальные мази, но продаются они не во всякой аптеке. Опять же можно нарваться на подделку, и какой тогда будет результат применения - предсказать не берусь.
http://kakbik.ru/zabolevaniya/urologiya ... lovki.html - вот, ориентируйся по этому, ищи свой вариант.

Всё выше сказанное сам узнал от старших товарищей, но на себе пробовал только тёплую(вернее подогретую) воду, потом процесс растянулся минут на сорок, пока не отстрелялся.
Надеюсь, что прочитавшие моё сообщение не будут бездумно применять всё вышенаписанное и будут соблюдать технику безопасности.
Все мы разные, а то что тут рассказано, это не от хорошей жизни.
Но если кому-то поможет, буду рад за камрада. Удачи!
mractive-
Мистер
Мистер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 11:13
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз
Отъюзано тел: 7

28 ноя 2017, 19:06

ivaminin писал(а):А что можете посоветовать для продления секса, раз из 20 при сексе с подругой выстреливаю раньше времени. И ладно если б полруга старая, прикол мой этот знает, но фальш-старт как назло бывает с новыми подругами. Кроме contex long life есть еще что-то?
Дапоксетин (Dapoxetine) тебе в помощь.
Аватара пользователя
Dari_Lari

Шлюпка форума Информатор
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:31
Награды: 2
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 127 раз
Отъюзано тел: 1

28 ноя 2017, 21:52

trapper писал(а):
ivaminin писал(а):А что можете посоветовать для продления секса, раз из 20 при сексе с подругой выстреливаю раньше времени. И ладно если б полруга старая, прикол мой этот знает, но фальш-старт как назло бывает с новыми подругами. Кроме contex long life есть еще что-то?
Дружище, для начала скажу, что у тебя всё с организмом нормально.
Если отбросить в сторону всякие патологии с организмом(а твой случай к ним отнести очень сложно, если верить описанию), то возможные причины твоей "скорострельности" в отдельно взятом случае такие.
1. Хорошее воображение. Ты ждешь хорошего кайфа от "новенькой", соответственно накрутил себя, и получил преждевременную разрядку.
2. Высокая чувствительность половых органов. Не помню как это звучит "по-медицински". С одной стороны ты получаешь больше удовольствия от полового акта, а с другой стороны этот самый акт иногда сильно сокращается во времени, что далеко не всегда радует даму.

В первом случае тебе нужен какой-нибудь "депрессант", который малость приглушит твоё живое воображение. Иногда это стакан водки и закуска через три-пять минут. Водка расслабит организм, мысли потекут спокойнее, ты расслабился и перестал накручивать себе эротические фантазии. Больше не пить ничего спиртного, иначе просто отрубишься или наоборот перевозбудишься.
Некоторым помогает очень сытная пища, на полный желудок тоже не сильно фантазируется.
Арома- и звукотерапия тоже подходят, но тут нужен индивидуальный подбор комбинации аромата и звука, который настроит именно тебя на хорошее настроение, не убив желание заняться сексом.
Слышал также от старших товарищей, что может помочь пара затяжек(не более!) сигареты с "травкой". Но тут тоже возникают индивидуальные реакции организма на эту самую "травку", которая тоже разная бывает. Некоторые с одного "хапка" так плывут, что им уже и секс не нужен.
Есть конечно и всякая синтетическая химия, но лучше к ней не обращаться. Это не наш метод!

Во втором случае проще.
Самый простой способ понизить чувствительность, не требующих капитального вложения - полить головку члена теплой водой из душа, температура для организма подбирается индивидуально, у каждого своя. Главное не переборщить, иначе от кипятка вся шкурка с головки облезет, и секс тебе вообще не станет нужен! . Сам когда-то пробовал на себе, и могу сказать - удовольствие остаётся на прежнем уровне, а вот процесс растягивается чуть-ли не в разы. Главное - не переборщить и не ошпарить своего "маленького друга".
Слышал, что есть специальные мази, но продаются они не во всякой аптеке. Опять же можно нарваться на подделку, и какой тогда будет результат применения - предсказать не берусь.
http://kakbik.ru/zabolevaniya/urologiya ... lovki.html - вот, ориентируйся по этому, ищи свой вариант.

Всё выше сказанное сам узнал от старших товарищей, но на себе пробовал только тёплую(вернее подогретую) воду, потом процесс растянулся минут на сорок, пока не отстрелялся.
Надеюсь, что прочитавшие моё сообщение не будут бездумно применять всё вышенаписанное и будут соблюдать технику безопасности.
Все мы разные, а то что тут рассказано, это не от хорошей жизни.
Но если кому-то поможет, буду рад за камрада. Удачи!
После курения травы совсем кончить не можешь. При чем это касается и парней, и девушек. Да, тебе нравится процесс, но ты не можешь кончить. А у парней ещё и не стоит так, как должен стоять :Р. Не знаю, как вы там это называете.
Ну не то, чтобы совсем кончить нельзя. Но. Пока ты кончишь ты заебешься трахать. А баба- находится под тобой с привявшим членом в пизде.
Мб, это от травы зависит. В чем я не уверена. Ибо она практически одинаково действует на нервные окончания.
Самая бесстыжая. ©
Аватара пользователя
Dari_Lari

Шлюпка форума Информатор
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:31
Награды: 2
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 127 раз
Отъюзано тел: 1

28 ноя 2017, 21:56

Что-то я не в настроении. Тавтология ужасная...
Самая бесстыжая. ©
Superpatric
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 14:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

28 ноя 2017, 22:29

Да нормально под травой!
Удлиняет прилично.
Если девка хорошая и нравится, то стояк отличный!

Но кайф вообще Бомбей!
Хотя думаю от сорта зависит... под редпойзон не рискнул бы )
trapper
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:22
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

28 ноя 2017, 22:31

От травы и от организма.
Трава она разная по силе действия. "Афганка" с одной затяжки уносила в даль пыхнувшего, который до этого курил только местную травку.
"Крымчанка" будет послабее, но тоже забористая. Говорили, что нормальную "крымчанку" курят не менее чем на троих, а лучше на пятерых.
Да и организмы у всех разные. Один быстрее отходит, другой медленнее.
Потому и нужно быть поосторожнее. То что одному помогает, другому навредит. Как-то так...
Чем этот способ расслабления и рискован - можно так расслабится, что вообще не встанет.
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация