Решаем вопрос поиска шлюх Like a Boss. Google Chrome расширение – идея

Трепемся обо всем
whuman
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 00:34
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

07 янв 2017, 19:49

YJzFcmXvZk6ZSiLv писал(а):Изображение
Что называется из расширение говна и палок. Безопасность нарушена. Обновления тоже архивом распространять?
Не говорите глупостей. Если его публиковать в Хром стор, это будет все тот же архив, подписанный сертификатом и прошедший модерацию. Точка.
Да, архивом. Мы тут как бы не цветочными букетами торгуем, ага? И уже пришли к тому, что в хром сторе ему делать нечего. Конечно, если я его не переделаю на работу с более абстрактными сущностями, типа: "С этим расширением вы можете выделить кусок текста и добавить к нему N-количество аттрибутов любого типа, фотографий и сохранить в локальном хранилище. И при посещении веб страницы, если вы будете встречать этот текст, на любой из страниц, вам екстеншен услужливо покажет все то, что вы привязали к этому тексту и сохранили".
whuman
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 00:34
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

07 янв 2017, 19:54

Признаюсь, меня порядком утомила вся эта история с критикой и умниками.
Давайте оставим один главный посыл: НУЖНО оно или НЕ НУЖНО. Если камрады купили бы – давайте сделаем перекличку.
Все вопросы относительно ТЕХНИЧЕСКОЙ реализации лежат на мне. Всю эту чушь по поводу секьюрно-несекьюрно давайте оставим для форумов где ребята ездят на велосипедах, покупают гаджеты и читают Лукьяненка. Мы здесь ищем и обсуждаем блядей. Точка. И у меня возникла идея, как это упростить. От участников требуется одно – кто в теме, сообщить об этом. Кому же ну прям пиздец как важно обсудить какие там вызовы API будут, как будут называться переменные и прочую конкретику – готов рассказать, как я это вижу себе в любое время и в любом месте при любом количестве свидетелей.
Последний раз редактировалось whuman 07 янв 2017, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
YJzFcmXvZk6ZSiLv
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 18:29
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

07 янв 2017, 19:56

Я зеваю. Кто-то, с полномочиями, остановите эту истерику.
whuman
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 00:34
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

07 янв 2017, 19:58

YJzFcmXvZk6ZSiLv писал(а):Я зеваю. Кто-то, с полномочиями, остановите эту истерику.
Приму ваше "лишь бы попиздеть" за "нет". На этом и разойдемся.
Аватара пользователя
viktor
Сэр
Сэр
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 18:04
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

08 янв 2017, 02:25

может и удобно кому
но не пройдет модерацию в апсторе - нет смысла ставить. (стремно пробовать)
а про секюрити - это девушкам по ушам можно ездить.
если б я создавал - то палил бы все пароли и переписки (laugh)
Kent
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:41
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 59 раз
Отъюзано тел: 0

08 янв 2017, 03:03

Я смотрю,на форуме много "акул" IT бизнеса?Не успел комрад идею новую подать,как нам простым работягам-трактористам еще облегчить задачу по поиску хороших блядушек,так его сразу и закусали,идею заговняли и аферистом выставили!Нет чтоб подсказать что то,улучшить тему,а Вы сразу нет!А может человек бы и за идею начал делать,а потом бы показал работу и лишь потом бы денег попросил,как уважаемый Dick и компания сделали(вначале запустили сайт,а потом начали бабло собирать (laugh) !Вообщем, нельзя так комрады,в единстве наша сила!Без единства всех шлюшек нам не вычислить и не перетрахать! (handshake)
Вот это я выступил,и не курил же ничего! (laugh)
KEntuha
Vip
Vip
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 12:11
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Отъюзано тел: 0

08 янв 2017, 05:16

Хз. идея достойная гитхаба на который потом гордо можно в резюме ссылку поставить (да, вот эта более общая про добавить аннотации и т.д.). Максимум. За половину от вопрошабельного берётся левая труба с левым номером, куда можно заносить всех шлюх с фотками и при этом оно будет звонить :D
whuman
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 00:34
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

08 янв 2017, 18:24

Kent писал(а):Я смотрю,на форуме много "акул" IT бизнеса?Не успел комрад идею новую подать,как нам простым работягам-трактористам еще облегчить задачу по поиску хороших блядушек,так его сразу и закусали,идею заговняли и аферистом выставили!Нет чтоб подсказать что то,улучшить тему,а Вы сразу нет!А может человек бы и за идею начал делать,а потом бы показал работу и лишь потом бы денег попросил,как уважаемый Dick и компания сделали(вначале запустили сайт,а потом начали бабло собирать (laugh) !Вообщем, нельзя так комрады,в единстве наша сила!Без единства всех шлюшек нам не вычислить и не перетрахать! (handshake)
Вот это я выступил,и не курил же ничего! (laugh)
Спасибо, мил человек.
whuman
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 00:34
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

08 янв 2017, 18:27

KEntuha писал(а):Хз. идея достойная гитхаба на который потом гордо можно в резюме ссылку поставить (да, вот эта более общая про добавить аннотации и т.д.). Максимум. За половину от вопрошабельного берётся левая труба с левым номером, куда можно заносить всех шлюх с фотками и при этом оно будет звонить :D
А за сумму нового Macbook Pro 2016 можно купить 5 стиральных машин, но они еще и стирать будут :)
В общем, пока картина ясна. Денег никто платить не будет, если и буду пилить, то на крысу и для себя, и по доброте душевной сливать камрадам, чтоб облегчить жизнь :)

По поводу секьюрности (друг, прости, что не зацитировал). Там в этом екстеншоне ничего секьюрного быть не может. Ну телефон сохраненный, ну коммент к нему привязан, смысл эти данные уводить у пользователя? Польза от этого какая?
Аватара пользователя
censore
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 12:15
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 27 раз
Отъюзано тел: 2

26 янв 2017, 17:10

Ребят, ситуация такая.
Да, есть расширения для хрома! Клево, да гугл блочит если хост не у них в облаке, и да геморно устанавливать что то в девелопер моде. На помощь может прийти Progressive Web Application (PWA) от того же гугла, тема классная, выполняется просто, еще и ставится на любой девайс под IOS и Android, ставится как обычное приложение. Обмен данными с сервером любым, пуш уведомление (новую блядину добавили лови пуш на телефон). Из преимуществ возможность работы в оффлайн режиме.
По реализации такое занимает 2-3 дня (может у кого то больше)
Базу телефонов и борделей я могу расшарить на своем сайте с картой (адрес запретили называть, спасибо дику :))
(там кстати на выходных уже выложе все переписанное на Yii2 с апишкой для приложения, приложение будет а апреле) по Апишке из PWA как раз и можно стянуть всю базу, и адаптировать под сайты объявлений, чтоб и подсветки были и прочее.
Установку такой аппликухи можно прикрутить к этому сайту (по желанию дика)

И да, денег я не прошу, зп позваляет сделать это на чистой личной инициативе, интерес нуливой :)
Последний раз редактировалось censore 26 янв 2017, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Изменять плохо, но иногда необходимо!
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация