Решаем вопрос поиска шлюх Like a Boss. Google Chrome расширение – идея

Трепемся обо всем
whuman
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 00:34
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

06 янв 2017, 23:51

Kent писал(а):Я полностью с тобой согласен,но помни,что комрады не европейские инвесторы-заказчики,не надо их обдирать! (laugh) (nerd)
Учту. От количества желающих будет зависеть и цена и сложность проекта. Функционал будем обсуждать.
Аватара пользователя
viktor
Сэр
Сэр
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 18:04
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

06 янв 2017, 23:55

whuman писал(а):
viktor писал(а):Тут идея, что это будет лично ваша записная книжка привязана к телефонам с фотографиями, если загрузили и вашими комментами\черным списком. Заполняться это будет ЛИЧНО вами, в два клика и ЛИЧНО Для вас. ЧТобы при последующем посещении объявы вы сразу точно знали, что это за контора.
вот ты сколько лет уже по конторам бегаешь ?

пару лет назад - да, можно было прийти и что выбрать за 500
сейчас много где - бегемоты, пьяные, ...
есть пару контор в городе всегда думаю - но одно и тоже мясо надоедает.


потом находишь что то типа такого форума
по деньгам чуть дороже
но и качество выше

ну в какой ты конторе отрахаешь 18 лет, которые и стонут и кончают каждые 5мин (laugh) + есть бесплатные давалки (редко но есть) (laugh)
Последний раз редактировалось viktor 07 янв 2017, 00:11, всего редактировалось 3 раза.
Kent
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:41
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 59 раз
Отъюзано тел: 0

07 янв 2017, 00:06

viktor писал(а):
whuman писал(а):
viktor писал(а):Тут идея, что это будет лично ваша записная книжка привязана к телефонам с фотографиями, если загрузили и вашими комментами\черным списком. Заполняться это будет ЛИЧНО вами, в два клика и ЛИЧНО Для вас. ЧТобы при последующем посещении объявы вы сразу точно знали, что это за контора.
вот ты сколько лет уже по конторам бегаешь ?

пару лет назад - да, можно было прийти и что выбрать за 500
сейчас много где - бегемоты, пьяные, ...
ну есть пару контор в городе всегда думаю - но одно и тоже мясо надоедает.


потом находишь что то типа такого форума
по деньгам чуть дороже
но и качество выше

ну в какой ты конторе отрахаешь 18 лет, которые и стонут и кончают каждые 5мин (laugh) + есть бесплатные давалки (редко но есть) (laugh)
А кто говорит,что это замена форуму?Это еще один помошник в нашем нелегком деле! (clap)
Аватара пользователя
viktor
Сэр
Сэр
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 18:04
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

07 янв 2017, 00:25

настоящие фотки модели (в белье без, сиськи жепа письки фигура) в этой же конторе + душевой
+ адрес
+ тел
+ 5-10озывовов отзывы проверенных каждую неделю, а не фейковых
вот это думаю заинтересует


а простая база - та же история в телефоне, когда набирать начинаешь -высвечивается что уже звонил туда.
Последний раз редактировалось viktor 07 янв 2017, 00:28, всего редактировалось 4 раза.
whuman
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 00:34
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

07 янв 2017, 02:24

viktor писал(а):настоящие фотки модели (в белье без, сиськи жепа письки фигура) в этой же конторе + душевой
+ адрес
+ тел
+ 5-10озывовов отзывы проверенных каждую неделю, а не фейковых
вот это думаю заинтересует
КТО будет заполнять всю эту информацию, я? За 20 долларов?
Если база будет заполняться коллективно, то как отслеживать фейковость и чем это лучше того же минует.биз?

Я размышляю об ИНСТРУМЕНТЕ для СОИСКАТЕЛЯ, чтобы повысить его удобство, сократить время на поиски и нежелательные контакты.
А Вы мне предлагаете собрать и заполнить базу зачем-то. Да и все это есть на форуме.
Аватара пользователя
viktor
Сэр
Сэр
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 18:04
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

07 янв 2017, 03:43

whuman писал(а):
viktor писал(а): КТО будет заполнять всю эту информацию, я? За 20 долларов?
Если база будет заполняться коллективно, то как отслеживать фейковость и чем это лучше того же минует.биз?
на минете платят шл*** и все негативные коменты - не проходят модерацию и удаляются
А те кого много $ - им не нужны форумы, они в модельных агенствах снимают и трахают ))
whuman
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 00:34
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

07 янв 2017, 18:20

viktor писал(а):
whuman писал(а):
viktor писал(а): КТО будет заполнять всю эту информацию, я? За 20 долларов?
Если база будет заполняться коллективно, то как отслеживать фейковость и чем это лучше того же минует.биз?
на минете платят шл*** и все негативные коменты - не проходят модерацию и удаляются
А те кого много $ - им не нужны форумы, они в модельных агенствах снимают и трахают ))
Окей, у меня есть $100-200 на шлюху. ГДЕ мне ее взять? :)
Аватара пользователя
YJzFcmXvZk6ZSiLv
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 18:29
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

07 янв 2017, 18:35

Идея мертворожденная.
1) Google запретил расширения которые хостятся не в Chrome web store.
2) Тематика расширения такова что заблочат по первой жалобе. Против правил для расширений.
А если просто собрать с комрадов деньги - то норм. (nerd)
Последний раз редактировалось YJzFcmXvZk6ZSiLv 07 янв 2017, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
whuman
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 00:34
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

07 янв 2017, 19:30

YJzFcmXvZk6ZSiLv писал(а):Идея мертворожденная.
1) Google запретил расширения которые хостятся не в Chrome web store.
2) Тематика расширения такова что заблочат по первой жалобе. Против правил для расширений.
А если просто собрать с комрадов деньги - то норм. (nerd)
Речь не идет о Chrome web store, нам он не нужен в принципе. Обе проблемы отпадают сразу.

1. Включаем "Developer Mode"
2. Жмем добавление екстеншена из распакованной папки.

Изображение

И этот архив уже будет рассылаться среди "клиентов".
Пилил экстеншн для предыдущего проекта для использования исключительно внутри компании и для решения конкретно ее нужд. Так там этот екстеншн изначально даже НЕ ПЛАНИРОВАЛСЯ публиковаться в стор. Так что это "для своих".
YJzFcmXvZk6ZSiLv писал(а):А если просто собрать с комрадов деньги - то норм. (nerd)
Вот щас обидно было. Поверьте, я хорошо зарабатываю, и здесь деньги играют исключительно роль МОТИВАЦИИ.
Последний раз редактировалось whuman 07 янв 2017, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
YJzFcmXvZk6ZSiLv
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 18:29
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

07 янв 2017, 19:42

Изображение
Что называется расширение из говна и палок. Безопасность нарушена. Просто верить в добропорядочность создателя, что пароли не уведет и не будет свою рекламу на просматриваемые страницы подставлять? Обновления тоже архивом распространять?
Последний раз редактировалось YJzFcmXvZk6ZSiLv 07 янв 2017, 20:17, всего редактировалось 4 раза.
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация