Re: любовь морковь или ну ее на хер

Трепемся обо всем
Ответить
Аватара пользователя
Kolobok
Сэр
Сэр
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 14:45
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 79 раз
Отъюзано тел: 0

30 мар 2017, 02:19

А что за дефка)?
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

30 мар 2017, 06:25

Это после 8 плюс один фистингом решил её испугать?)) странно что этого ещё не было) ну любит и любит-от тебя что то требует?перегорит отстанет. А спецом чморить зачем же -может быть и обратка когда то будет))влюбишься в шлюху -зарекаться я бы например не стал-как говориться -никогда не говори никогда)
Понять,простить,отпустить))
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

30 мар 2017, 08:17

Как сказала мне одна-нравиться ощущение свободы)я её правда не понял. А так вообще есть за деньги ,есть по призванию,есть за чек.вообще это определенный психотип за редким исключением. И от работы имеют зависимость. Не раз с этим сталкивался. Хотя есть знакомая -завязала уже лет так 10 назад. Вышла замуж-дети ,все дела)
Понять,простить,отпустить))
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

30 мар 2017, 08:26

Утренняя исповедь камрада)) влюблялся я так понял не с форума девица. Интересует безбожно отраханная ,цитируя автора:)
Понять,простить,отпустить))
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

30 мар 2017, 08:52

Гонорея ещё есть?) мне доктор сказал что встречается сейчас очень редко. А что до бессимптомности то это не факт что ничего нет-хламидии ,гарднелез,уреплазма практически никак не проявляются. Так что лучше провериться. Эту заразу в отличии от ,,французского насморка" вывести крайне сложно и дорого,хотя если найдут уреплазму то можно не лечить-насчёт неё врачи не определились болезнь или нет(30 процентов девственниц -носители)разве что если женат то стоит пролечить. Хотя как мне мой врач сказал -от наших болезней никто не умирал ещё!(это он забыл про ВИЧ и сифилис наверное)
Понять,простить,отпустить))
DrMartens
Сэр
Сэр
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 18:54
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 72 раза
Отъюзано тел: 14

13 апр 2017, 11:04

MadMax писал(а):
tukan писал(а):Гонорея ещё есть?) мне доктор сказал что встречается сейчас очень редко. А что до бессимптомности то это не факт что ничего нет-хламидии ,гарднелез,уреплазма практически никак не проявляются. Так что лучше провериться. Эту заразу в отличии от ,,французского насморка" вывести крайне сложно и дорого,хотя если найдут уреплазму то можно не лечить-насчёт неё врачи не определились болезнь или нет(30 процентов девственниц -носители)разве что если женат то стоит пролечить. Хотя как мне мой врач сказал -от наших болезней никто не умирал ещё!(это он забыл про ВИЧ и сифилис наверное)
абсолютно согласен и поддерживаю!!! здоровый обращ жизни и здоровье на первом месте!!! взял для себя за правило раз в год полное обследование организма, это дешевле чем после под нож или еще хуже..
институт стоматологии и гастроэнтерологии вообще мои лучшие друзья стали..
ты таки скинешь ссылку на свою безотказную деваху?! ))
заинтриговал....а мож я ее уже и шпилил (sweat)
liten
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 20:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

13 апр 2017, 14:52

Надоела, так в мороз упади, проблема прям.. я ее драл еще в сентябре, на форум не стал закидывать и советовать если честно... ну а потом ее все же закинули сюда:) ее я пригласил в сауну, попил коньячка, пожарил и отправил домой.. а да остатки пепси забрала, фрукты и конфеты... потом видимо бизнес себе устроила:) я хз.. но давать деньги за трах с таким телом перебор, уж простите меня... что касается того что она без отказная и в любви признается.. не ты первый, не ты последний, она одна с ребенком, живет с мамой на петровского, работает -
Булочки печет конечно ей любви хочется:) ну а что б подтвердить тебе правдивость моих слов.. скажу тебе мелочь которую по фото не увидишь...:) ее малой в детстве грудь наверно очень любил, что левый сосок перегрыз не хило.. ну или это был кто из постояльцев:) так что разомнялся и хватит, переключайся на норм девок:)
username
Мистер
Мистер
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 48 раз
Отъюзано тел: 0

13 апр 2017, 15:12

Оо, не вздумай упороть. Какие нахуй отношения.
Я как то жил с одной, не то чтобы праст. но ходить налево в том числе за разного рода блага у неё было в крови.
В итоге сам пришел к выводу что пора её отправлять в пешее дальнее. Ну и что, плакала, потом бабки клянчила под предлогом "уеду в другую страну". Поржал тогда неслабо.
А теперь как и раньше скачет по хуям + доит очередного лоха и постит на стену себе как счастлива и как здорово быть свободной.
Они как бы в восторге от своего положения, так что не ведись. Хочет и перехочет, другой согласится.
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

13 апр 2017, 15:17

MadMax писал(а):
tukan писал(а):Утренняя исповедь камрада)) влюблялся я так понял не с форума девица. Интересует безбожно отраханная ,цитируя автора:)
влюблялся в массажистку из салона, позже ее здесь нарисовали, буквально с недельку. день два ее в закрытую перевели, девочка хорошая, проста в общении, хорошее тело, не такая как все(всмысле одна на миллион)но блядь есть блядь..
идет адам по раю и выпадает у него ребро, вот блядь выругался он, так и стало))
а девочку которую рву не советую по двум причинам;
1: отзывы ужасные, для таких выдумуют новую ветку и такое слово не могут подобрать (нет, она чистая,была, наверное, как тебе это обрисовать"кусок мяса что ли" фото старые что ли.. комне издит одевается как на парад 1мая))
2: посмотри тему Люда45. там мои отзывы на последней страничке.. какое отношение имеет люда к этой девахе? все просто. я шпилил люду без преза, а позже дочитался что она не чистая (:facepalm:)
и я уже успел засадить второй девочке, так что не нужна она тебе..
но, парень там писал что через две недели ссать больно и вонь.. трипак.. у меня уже месяц прошол и норм.. нет времени сходитб сдать соскоб. думаю спасает то что я обрезан и все всегда чистенько. кстате советую сделать и вам циркумцизию, это будто с него килограмм 10 скинули..

Чёто я не понял, ты что и Анне без гондона засовывал? (nerd) (tmi)
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация