Флуд

Трепемся обо всем
DDDin
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 17:17
Откуда: Берег моря
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

30 июл 2018, 17:30

lukas писал(а):
DDDin писал(а):
DDDin писал(а): П.С.
Вот так из нормальных мужчин всякие мрази делают идиотов, и потом они вообще теряют способность верить остальным нормальным бабам.
к сожалению много таких
у меня был друг, не близкий, еще во времена наших студенческих лет, пусть будет Вася, нашел он как-то кобылу одну, огромная, сиськи размер 6-й, в глазах пелена. Как-то пошли в кафе мы бухать, я, Вася с любовью, и еще один друг общий. Я был трезв, с ней первый раз виделся, ну знакомился и заодно задавал вопросы, ничего пошлого или личного, по ней увидел, что блядина. Но планку в разговоре не перегибал, но Вася с блядиной заметили, что я заметил, что что-то с ней не так) Общий друг потом сказал, что Вася уже собирался мне ебало бить и т.д., но Вася вместо того чтобы поговорить со мной по мужски. включил девку и начал просто игнорить, руку не мог подать, обходил по улице. Блядину я в центре сам видел с другими мужиками когда они уже были женаты) Ах да, блядина была настолько странной, что у них на свадьбе не было не одной ее подруги, вообще) прошлое решила не тревожить) Вася потом и лучшего друга послал нахуй, из-за блядины, лучший друг его правда был типичным табаки и безобидным для их брака, низенький пухлик и просто ссыкло, но он считал что на правах лучшего друга имел право заходить к ним домой когда Васи не было. За что и был послан Васей. Короче Вася в приступе ревности всех посылал нахуй, и через полтора года брака развелся. Но не извинился за свое поведение.
А вообще знаю очень многих мужиков у которых бабы считали нормальным пригласить домой бывшего или друга с работы, флиртовать при муже трогая за зад других мужиков, приглашать на свадьбу пятерых!!! бывших, за что нормальными мужиками были посланы нахуй в одних трусах, но нормальных увы мало, пиздолизов увы большинство. Как и тп-ок с умом креветки. Тотальное недоверие друг другу и попытки наебать
Так сказать бывшие, в друзьях это еще е показатель.
И когда кофе с другом из дома выходишь выпить как по мне тоже норм. (Не с бывшим)
Подруги, вопрос вот очень спорный. Допустим лично у меня их нет. Но пару знакомых курв я бы на свадьбу позвала, хай бы подавились)))
Наличествует у девушке друзей мужчин не говорит о том что она блядина.
Куда опаснее когда куча подруг и каждая клюв сует в семью, и рассказывает жене в уши какой муж гад.
Ты ведь женского пола(Девушка)))Ты что историю скачала?:::Блядину я в центре сам видел с другими мужиками когда они уже были женаты) Сам или сама?)))И да вопрос,где мэд Макса дела,если не секрет?[/quote]
Да историю немного не туда. Ну то ж понятно что не моя история.

Макс, у него спроси.
Про себя скажу, что не готова отдуваться за чей-то негативный опыт в отношениях (:bdsm:)
Я не мозохистка, все вопросы по поводу (а вот моя бывшая...) решают психологи.
Да, дорого, но эффективнее чем бухло и вагон шлюх.
Аватара пользователя
Delfin

Ебарь-террорист Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 08:32
Награды: 2
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1009 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 25

10 авг 2018, 18:19



В Днепре пассажир авто с номерами МВД выкинул мусор на дорогу, а проходивший мимо пешеход бросил его обратно.

8 августа в Днепре произошла словесная перепалка между пассажиром авто с номерными знаками синего цвета (используются Министерством внутренних дел), выбросившим пакет с мусором из машины на дорогу, и проходившим мимо пешеходом, которого это возмутило. Видеозапись инцидента опубликовал в YouTube фотограф Дмитрий Клочко.
На странице в Facebook он рассказал, что это произошло на проспекте Богдана Хмельницкого. На видео видно, что пешеход дважды бросал мусор в машину, а пассажир транспортного средства каждый раз его снова выкидывал на дорогу. ТСН сообщает, что нарушителей после служебной проверки обещают наказать.

(:beer:)
Sima
Мистер
Мистер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 05:26
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 55 раз
Отъюзано тел: 0

13 авг 2018, 21:32

DDDin
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 17:17
Откуда: Берег моря
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

15 авг 2018, 12:39

https://avto.informator.ua/2018/08/15/v ... a-krasnyj/

Эбанутые у нас пассажиры
И не только пассажиры
Последний раз редактировалось DDDin 15 авг 2018, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Mams
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:48
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

31 авг 2018, 23:48

Ребята скажите- что для вас важнее если стройная с маленькой грудью и красивая попа или большая грудь и с плоской попой и без талии?
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

01 сен 2018, 01:10

Mams писал(а):Ребята скажите- что для вас важнее если стройная с маленькой грудью и красивая попа или большая грудь и с плоской попой и без талии?
Важнее большая грудь. Лично для меня.
Меня вот до сих пор мучают воспоминания о Алина с канторы на ул. Шмидта (напротив облвоенкомата). У неё были сиськи пятого размера, лучше сисек я в своей жизни не видел и не трогал. Сама фея была полненька и с плоской попой, но когда она снимала лифчик кроме её сисек ни на что не обращаешь внимания)))
Sima
Мистер
Мистер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 05:26
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 55 раз
Отъюзано тел: 0

02 сен 2018, 20:56

Mams писал(а):Ребята скажите- что для вас важнее если стройная с маленькой грудью и красивая попа или большая грудь и с плоской попой и без талии?
Долго думал отвечать или нет..
У всех свой типаж.. свои вкусы и тд..
Мужчина есть охотник-добытчик-хищник
Видит все что ему нужно за пол секунды, успев оценить и взвесить все за и против..
Сложно ответить на твой вопрос..
Опыт большой и сказать что отдал бы предпочтение на 100% той или иной не могу.. нужно пробовать.. как показала практика % годных тел очень мал.. я не стану сейчас прибегать к цифрам, дабы избежать ненужной критики и тд..
И тем более что либо коментить о маленькой или большой груди или заднице, дабы не обидеть тех или иных..
Всем желаю найти себе хорошего партнера, с которым не то что бы с полу слова, а с с одного взглада понимали друг друга..
Уважайте секс! И он будет у вас!
Zabula_skaza
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 12:59
Откуда: Берег моря
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 0

02 сен 2018, 21:03

Sima писал(а):
Mams писал(а):Ребята скажите- что для вас важнее если стройная с маленькой грудью и красивая попа или большая грудь и с плоской попой и без талии?
Долго думал отвечать или нет..
У всех свой типаж.. свои вкусы и тд..
Мужчина есть охотник-добытчик-хищник
Видит все что ему нужно за пол секунды, успев оценить и взвесить все за и против..
Сложно ответить на твой вопрос..
Опыт большой и сказать что отдал бы предпочтение на 100% той или иной не могу.. нужно пробовать.. как показала практика % годных тел очень мал.. я не стану сейчас прибегать к цифрам, дабы избежать ненужной критики и тд..
И тем более что либо коментить о маленькой или большой груди или заднице, дабы не обидеть тех или иных..
Всем желаю найти себе хорошего партнера, с которым не то что бы с полу слова, а с с одного взглада понимали друг друга..
Уважайте секс! И он будет у вас!
Детка, ты в пятерке лучших в моей практике!
Ночь была шикарная!
Sima
Мистер
Мистер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 05:26
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 55 раз
Отъюзано тел: 0

02 сен 2018, 21:06

Zabula_skaza писал(а):
Sima писал(а):
Mams писал(а):Ребята скажите- что для вас важнее если стройная с маленькой грудью и красивая попа или большая грудь и с плоской попой и без талии?
Долго думал отвечать или нет..
У всех свой типаж.. свои вкусы и тд..
Мужчина есть охотник-добытчик-хищник
Видит все что ему нужно за пол секунды, успев оценить и взвесить все за и против..
Сложно ответить на твой вопрос..
Опыт большой и сказать что отдал бы предпочтение на 100% той или иной не могу.. нужно пробовать.. как показала практика % годных тел очень мал.. я не стану сейчас прибегать к цифрам, дабы избежать ненужной критики и тд..
И тем более что либо коментить о маленькой или большой груди или заднице, дабы не обидеть тех или иных..
Всем желаю найти себе хорошего партнера, с которым не то что бы с полу слова, а с с одного взглада понимали друг друга..
Уважайте секс! И он будет у вас!
Детка, ты в пятерке лучших в моей практике!
Ночь была шикарная!
Не здесь! Тсс! Уведут! Я не хочу, пока что..
Последний раз редактировалось Sima 02 сен 2018, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NIGHTHAWK
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 00:17
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

02 сен 2018, 21:06

Mams писал(а):Ребята скажите- что для вас важнее если стройная с маленькой грудью и красивая попа или большая грудь и с плоской попой и без талии?
Главное что бы всё было гармонично. Во всем есть свои прелести. Например шикарные волосы. Я первым делом смотрю на прическу, насколько она гармонирует со всем.
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация