Флуд

Трепемся обо всем
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

26 июл 2018, 22:27

ERO ERO писал(а):
Tvoya_Malishka писал(а):Как сменить гребанное местоположение на мамбе? Выбивает хер знает, какой город. Ска. Бомбит от этого. Не автоматическое определение местоположения. Не разрешение вычислять местоположение. Ничего не помогает.
Запретить определять местоположение?
Всегда не соглашаюсь определять местоположение, зачем лишнюю информацию о себе передавать.
А смысл запрета? Все равно показывает бред какой-то. Даже не Украину...
Без границ
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

26 июл 2018, 23:42

Tvoya_Malishka писал(а):
ERO ERO писал(а):
Tvoya_Malishka писал(а):Как сменить гребанное местоположение на мамбе? Выбивает хер знает, какой город. Ска. Бомбит от этого. Не автоматическое определение местоположения. Не разрешение вычислять местоположение. Ничего не помогает.
Запретить определять местоположение?
Всегда не соглашаюсь определять местоположение, зачем лишнюю информацию о себе передавать.
А смысл запрета? Все равно показывает бред какой-то. Даже не Украину...
Понятно... То ты заходишь не с украинского IP, а мамба принуждает согласиться на передачу данных, попробовал отказаться - появилось предупреждение, что анкета будет удалена.
Я использую приложение TunnelBear - он вообще-то платный, но в бесплатном функционале по смене местоположения есть выбор из 10 стран, бесплатный траффик на 500 MB в месяц, использую только для вк и мэйлру, траффика хватает, но, правда, потому что я там не сижу часами, могу днями не заходить.
Последний раз редактировалось ERO ERO 27 июл 2018, 00:08, всего редактировалось 3 раза.
maiskiu_kot
Мистер
Мистер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 10:28
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 38 раз
Отъюзано тел: 0

27 июл 2018, 00:45

Tvoya_Malishka писал(а):
ERO ERO писал(а):
Tvoya_Malishka писал(а):Как сменить гребанное местоположение на мамбе? Выбивает хер знает, какой город. Ска. Бомбит от этого. Не автоматическое определение местоположения. Не разрешение вычислять местоположение. Ничего не помогает.
Запретить определять местоположение?
Всегда не соглашаюсь определять местоположение, зачем лишнюю информацию о себе передавать.
А смысл запрета? Все равно показывает бред какой-то. Даже не Украину...
Была хуйня такая. Спасло только одно заехал к девчуле на чай а у нее интернет домашний киевстар.и меня вернуло в Днепр. А первый раз лазил в ВК через ВПН и не выключил ВПН и закинуло меня вообще нахуй. Там половина девчуль черного цвета.
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

27 июл 2018, 09:59

ERO ERO писал(а):
Tvoya_Malishka писал(а):
ERO ERO писал(а): Запретить определять местоположение?
Всегда не соглашаюсь определять местоположение, зачем лишнюю информацию о себе передавать.
А смысл запрета? Все равно показывает бред какой-то. Даже не Украину...
Понятно... То ты заходишь не с украинского IP, а мамба принуждает согласиться на передачу данных, попробовал отказаться - появилось предупреждение, что анкета будет удалена.
Я использую приложение TunnelBear - он вообще-то платный, но в бесплатном функционале по смене местоположения есть выбор из 10 стран, бесплатный траффик на 500 MB в месяц, использую только для вк и мэйлру, траффика хватает, но, правда, потому что я там не сижу часами, могу днями не заходить.
Проверяла ай-пи. И с вай-фая, и с мобильного интернета показывает Украину...
Без границ
Аватара пользователя
Delfin

Ебарь-террорист Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 08:32
Награды: 2
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1009 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 25

28 июл 2018, 07:47

Изображение
white
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:12
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 69 раз
Отъюзано тел: 0

28 июл 2018, 10:49

Delfin писал(а):Изображение
Жизненно ))
Была одна,из этой темы ситуЁвина лет так надцать назад ))
Есть у меня дружбан... детства. Как то девочка ему выдала "Милый, я беременна !". Тот на радостях в ЗАГС заявление ...и понеслась. Платья, кольца, машины, ресторан, список приглашенных на человек 70 и т.д. И вот за неделю до свадьбы встретились в том ресторане что заказал дружбан, типа будущие, счастливые молодожены ,я и типа свидетельница, обсудить кое какие организационные вопросы.Всё удачно порешали и я задал нескромный вопрос "Что Вам подарить? Поездку в Ебипет,Турцию или есть другие пожелания ?" Остановились на Ебипте. И он так меджу делом говорит своей прЕкрасной" Любимая,раз пошла тема о подарках, было бы не плохо если бы твои родители купили бы нам диван, вместо того что мы с тобой успешно расшатали за время наших встреч." И тут началось и пох и нах и по итогу дружбан стал "Скотиной корыстной", это при том что кроме него никто не участвовал в финансово в организации большой пьянки.Страсти утихли, подруга с подругой были посланы нах,беременность как рукой сняло и мы спокойно нажрались ))
По сей день остается загадкой момент непонятной агрессии телки. Дружбан с ней после того даже толком и не общался.Сказал что если с беременностью наеб...ла то хз что от нее ждать дальше.
DDDin
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 17:17
Откуда: Берег моря
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

28 июл 2018, 12:26

У моего бывшего мужа был дружбан.
Хороший такой, Пашка. Няшный, умничка и добряк. Деток любил, работал гулял и вдруг женился на старой подруге, старой не в плане возраста, а в плане давно дружили. На тот момент у нас с мужем родился 2й ребенок. Родители Паши в США. Хата трешка, ремонт техника, все в порядке, машинка у них на то время нормальная. И тут жена говорит, милый муж у нас детка будет. Все в восторге, рады, счастливы, он ее по брюху гладит, целует. Его родители из США посылки контейнерами шлют, каляска, кроватка, шмотки, пеленатор, качелька все все, полный детский дорогой фарш.
И тут как то на прогулке с нами его жена. (Животно) иначе назвать я ее не могу мне на ухо говорит. Интересно, ребенок будет на Руслана похож или на меня. Я говорю как Руслана?
А Тварына, ну вот так, Паша был на работе, пришел Русик принес амфитамин и мы наебенились и начали трахаться.
Я мягко говоря ахуела. Смотрю на нее, и ухожу к мужу. Стою и смотрю на лавку на которой сидит вся компания, сидит Пашка, гладит этой тварыне брюхо, рядоМ Русик когда Пашка отходит, мацает ее за жопу. Ебануться.
Мужу не сказала он мне рассказал сам в тот же вечер.
Больше я с ними не гуляла, аж тошнило от этого пиздеца.
Потом перед родами тварина призналась, он ее выгнал. Она спустилась на 4 этажа вниз. И начала жить у Руси. Вот такой пиздец бывает. Порадовало что он вывернул эту павлоградскую мразь в одних трусах и халате.
П.С.
Вот так из нормальных мужчин всякие мрази делают идиотов, и потом они вообще теряют способность верить остальным нормальным бабам.
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

28 июл 2018, 15:06

Два раза перечитал)))Пашку жалкО (sweat) (sweat) (sweat) (laugh)
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

28 июл 2018, 15:30

white писал(а): Была одна,из этой темы ситуЁвина лет так надцать назад ))
вообще мало чего понял из истории, с чего срач начался, с чего мужик послал свою невесту нахуй? из-за дружбана что ли, тогда вообще стоят друг друга, реально не понял в чем замес был, кроме того что овуляшка какое-то время хотела свадьбу сыграть
DDDin писал(а): П.С.
Вот так из нормальных мужчин всякие мрази делают идиотов, и потом они вообще теряют способность верить остальным нормальным бабам.
к сожалению много таких
у меня был друг, не близкий, еще во времена наших студенческих лет, пусть будет Вася, нашел он как-то кобылу одну, огромная, сиськи размер 6-й, в глазах пелена. Как-то пошли в кафе мы бухать, я, Вася с любовью, и еще один друг общий. Я был трезв, с ней первый раз виделся, ну знакомился и заодно задавал вопросы, ничего пошлого или личного, по ней увидел, что блядина. Но планку в разговоре не перегибал, но Вася с блядиной заметили, что я заметил, что что-то с ней не так) Общий друг потом сказал, что Вася уже собирался мне ебало бить и т.д., но Вася вместо того чтобы поговорить со мной по мужски. включил девку и начал просто игнорить, руку не мог подать, обходил по улице. Блядину я в центре сам видел с другими мужиками когда они уже были женаты) Ах да, блядина была настолько странной, что у них на свадьбе не было не одной ее подруги, вообще) прошлое решила не тревожить) Вася потом и лучшего друга послал нахуй, из-за блядины, лучший друг его правда был типичным табаки и безобидным для их брака, низенький пухлик и просто ссыкло, но он считал что на правах лучшего друга имел право заходить к ним домой когда Васи не было. За что и был послан Васей. Короче Вася в приступе ревности всех посылал нахуй, и через полтора года брака развелся. Но не извинился за свое поведение.
А вообще знаю очень многих мужиков у которых бабы считали нормальным пригласить домой бывшего или друга с работы, флиртовать при муже трогая за зад других мужиков, приглашать на свадьбу пятерых!!! бывших, за что нормальными мужиками были посланы нахуй в одних трусах, но нормальных увы мало, пиздолизов увы большинство. Как и тп-ок с умом креветки. Тотальное недоверие друг другу и попытки наебать
Последний раз редактировалось SteveStifler 28 июл 2018, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Delfin

Ебарь-террорист Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 08:32
Награды: 2
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1009 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 25

28 июл 2018, 18:16

Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация