Флуд

Трепемся обо всем
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

20 мар 2018, 15:00

jerkie писал(а): Не "смс", а сообщения. Не путай.
разница то какая на мамбе? смс, сообщение, личка и т.д.
jerkie писал(а): Возможно mamba vip нужен тебе чтобы писать таким мамба-шлюхам. Сейчас тренд у дам - получать сообщения только от vip.
может и нужен, но не буду покупать, по одной простой причине
они мясо(товар), а мы покупатели, и если я(ты,он) обратил на нее внимание - на среднестатистическую продажную шкуру на мамбе, которая дает за деньги в форме - денег, подарка, путешествия, она уже должна быть рада что ты обратил на нее внимание. А вы разбалывали шкур до такой степени, ведь она зная что получит желаемое ею вознаграждение в реале, пытается сразу развести еще в инет-е, то есть она выбирает, а не мы. Это не верно, это не тот рынок. Закончу тем, что я писал сабже "где знакомиться с девушками", реал наше все сейчас, если когда-то было быстрее и легче мне найти бабу на вечер в инете, то сейчас, лично для меня все наоборот)
don_zhuan777
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 май 2016, 13:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

23 мар 2018, 07:57

Удалил мамбу и баду, заебало, мало того что хер кто отвечает, так теперь 90% девушкам можно писать только имея VIP статус, и даже его купив, все равно будет игнор, так как спрос превышает предложения в РАЗЫ.
Последний раз редактировалось don_zhuan777 23 мар 2018, 07:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

23 мар 2018, 14:30

так как Днепр еще долго будет в снежной жопе, а за руль я с прошлой недели и до пасхи скорее всего не сяду, нежданно негаданно 2 недели экономии на шлюх получились
решил с другом взять по знакомой шкуре и на пасху рвануть в загородный клуб, на 4 дня(3 ночи), гудзон и санрей отпали, бывал там, да и думаю уже и занято, в инете нашел такие
http://marcoclub.com/
http://ostrov.dp.ua/
мне главное чтобы удобный кингсайз траходром был, по фото люксов там - сойдет, и вкусная кухня, ну и для шкуры полный SPA комплекс обязательный
если кто-то там был, дайте отзыв, ну или любой загородный клуб с описанными условиями, цена не важна, буду очень благодарен
white
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:12
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 69 раз
Отъюзано тел: 0

23 мар 2018, 17:28

Я в прошлом году 3дня типа в командировке был вот тут вот http://ozerishe.com.ua )) чисто,тихо и уютно ,хорошая кухня , особенно порадовали домашние соления
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

23 мар 2018, 19:57

спасибо, но у них спа комплекса и прочей фигни для баб нет, а мне подруга поставила его наличие как условие
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

25 мар 2018, 11:46

MadMax писал(а):
Tvoya_Malishka писал(а):
MadMax писал(а): Что на практике?
Чтоб не обижать особей мужского пола, скажу так. У многих девушек пизда раздолбанная(нет). И они не ловят кайф от меньше-среднего размера, который ещё не полностью стоит, хуя парня, что не умеет им хорошо пользоваться. да-да. Это полностью наша вина. (нет).
Надеюсь, ты понял.
Ты есть на форуме, тема о тебе?
С появлением новой девушки на форуме всегда следует этот вопрос?))
Пусть это будет тайной.
Без границ
tictac
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 20:50
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

25 мар 2018, 12:13

tukan писал(а):
Tvoya_Malishka писал(а):
MadMax писал(а): Что на практике?
Чтоб не обижать особей мужского пола, скажу так. У многих девушек пизда раздолбанная(нет). И они не ловят кайф от меньше-среднего размера, который ещё не полностью стоит, хуя парня, что не умеет им хорошо пользоваться. да-да. Это полностью наша вина. (нет).
Надеюсь, ты понял.
Размер влагалища не имеет значения -если девушка умеет пользоватьсяинтимными мышцами ,у меня таких единицы было..И если девушку согласную на групповуху найти несложно -то парней -более проблематично-иначе это более похоже на комедию с тереблением вялых колбасок)А разговоры -это обычное мужское
бахвальство-я -десятипалочник)я ,да Я))
Боюсь Вас разочаровывать) но мужчин желающих принять участие в этом деле гараздо больше чем Вы думаете))... при общении из пятерых четыре хотят поиметь вдвоем одну девушку))
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

25 мар 2018, 12:23

Ключевое слово- хотят)) реальность весьма далека от Гонзо фильмов,у 95 процентов просто не встанет.и это не теория.Сам в итоге понял что как минимум участники не должны быть друг другу неприятны. В идеале -хорошо знакомы -или друзья. Что касается женщин-умелая и мультиоргастичная,бревно и одному шпилить тоскливо а уж в компании разве что погнать)вообще не путайте фантазии и реальную жизнь.у большинства все остаётся только в мечтах. А когда все исполняется то все переходит в рутину или же полное разочарование отбивает желание экспериментировать.
Последний раз редактировалось tukan 25 мар 2018, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Понять,простить,отпустить))
tictac
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 20:50
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

25 мар 2018, 12:33

хотят и предлагают))) только девушки не соглашаются на такие эксперименты и поэтому это остается в фантазиях мужчин)) и я говорю не о всех девушках)) как и Вы не можете утверждать за всех мужчин
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

25 мар 2018, 12:42

tictac писал(а):хотят и предлагают))) только девушки не соглашаются на такие эксперименты и поэтому это остается в фантазиях мужчин)) и я говорю не о всех девушках)) как и Вы не можете утверждать за всех мужчин
Мужчины предлагают. Девушка соглашается. И.... Дальше слов это никуда не заходит. Прям обидно
Без границ
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация