Флуд

Трепемся обо всем
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

14 сен 2018, 13:57

Zabula_skaza писал(а): Мужчинам как обычно все можно, а женщинам как обычно нельзя.
вот не надо вот этой хрени современной про сексизм, расизм и прочую толерантность, которая до сих пор сидит в башке ущемленных особей у которых во всех бедах виноват белый, физически здоровый, гетеро мужик.

Измены как таковые не одобряю, но могу понять некоторые моменты. Ну а так по сути согласен с Диком. Сейчас мир возможностей, у баб их не меньше, даже в нашей стране. А бабы хотят прикрыть свое нихуя не делание, ожирение, выпил мозга мужику, титулом - хранительница очага и быта. Ах да, даже если она весить стала в 2 раза больше после свадьбы. Ее все равно должны хотеть как в 16, и член у мужа должен расти соразмерно ее дырки с возрастом и родами, а то она пойдет налево по коням. Если уж по словам малышки мужик добытчик, то он должен добиваться премиум тела всю жизнь(то есть жена должна соответсвовать и следить за собой), а если она превратило свое тело в мясо, то добытчик ходит добывать новое тело на сторону. Не надо прикрывать свою жизненную ментальную импотенцию мужиками козлами. Вообще охуеть.
Последний раз редактировалось SteveStifler 14 сен 2018, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Zabula_skaza
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 12:59
Откуда: Берег моря
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 0

14 сен 2018, 16:51

SteveStifler писал(а):
Zabula_skaza писал(а): Мужчинам как обычно все можно, а женщинам как обычно нельзя.
вот не надо вот этой хрени современной про сексизм, расизм и прочую толерантность, которая до сих пор сидит в башке ущемленных особей у которых во всех бедах виноват белый, физически здоровый, гетеро мужик.

Измены как таковые не одобряю, но могу понять некоторые моменты. Ну а так по сути согласен с Диком. Сейчас мир возможностей, у баб их не меньше, даже в нашей стране. А бабы хотят прикрыть свое нихуя не делание, ожирение, выпил мозга мужику, титулом - хранительница очага и быта. Ах да, даже если она весить стала в 2 раза больше после свадьбы. Ее все равно должны хотеть как в 16, и член у мужа должен расти соразмерно ее дырки с возрастом и родами, а то она пойдет налево по коням. Если уж по словам малышки мужик добытчик, то он должен добиваться премиум тела всю жизнь(то есть жена должна соответсвовать и следить за собой), а если она превратило свое тело в мясо, то добытчик ходит добывать новое тело на сторону. Не надо прикрывать свою жизненную ментальную импотенцию мужиками козлами. Вообще охуеть.
СТОП!!!
А я причем? Я ни разу в жизни за счет мужчины не жила.
Вешу нормально, выгляжу зачетной.
На счет возраста и родов и раздолбаных дырок, это нихера не наша проблема. А ваша мужчины!!!
У вас хуй встает и твердый не вставший мягкий, у нас та же хрена, завелась стала уже, не завелась широкая. Так шоу не надо ля ля. У нас широкая по тому что у нас не встает!!! Спит пискя!!! Чтоб встала нужно блять хоть что то сделать
И заметьте, я никого кзлом не называла вообще. Ты спутал меня с малышкой.
Т9 тут просто жесть
Последний раз редактировалось Zabula_skaza 14 сен 2018, 16:58, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

14 сен 2018, 19:06

У вас хуй встает и твердый не вставший мягкий, у нас та же хрена, завелась стала уже, не завелась широкая. Так шоу не надо ля ля. У нас широкая по тому что у нас не встает!!! Спит пискя!!! Чтоб встала нужно блять хоть что то сделать.

Правильные мысли,но мужикам то проще хуй встаёт и на бигборд откровенный))),а вот у женщины как!Может фантазии ноль?)))

Вообщем всё верно,если М может завести Ж, то Ж может завести М.)))) (laugh)
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

14 сен 2018, 19:36

Zabula_skaza писал(а): СТОП!!!
А я причем? Я ни разу в жизни за счет мужчины не жила.
Вешу нормально, выгляжу зачетной.
На счет возраста и родов и раздолбаных дырок, это нихера не наша проблема. А ваша мужчины!!!
У вас хуй встает и твердый не вставший мягкий, у нас та же хрена, завелась стала уже, не завелась широкая. Так шоу не надо ля ля. У нас широкая по тому что у нас не встает!!! Спит пискя!!! Чтоб встала нужно блять хоть что то сделать
И заметьте, я никого кзлом не называла вообще. Ты спутал меня с малышкой.
Т9 тут просто жесть
почти нихера не понял
Ответ для тебя отделен целой пустой строкой от абзаца про измены, для тебя там только строка про сексизм, остальное после пробела по сабжу темы и малышке.
Zabula_skaza
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 12:59
Откуда: Берег моря
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 0

14 сен 2018, 19:45

А вообще, сейчас меня завело.
Что вы мужья сделали для того, чтоб ваша жена не обабилась и не раскабанела?
Может с работы раньше пришли, чтоб с детьми посидеть пока она в зале?
Может посуду помыли пока она маникюр делает?
Может с детьми погулять вышли, чтоб она часик поспала?
Знаете почему мы в декрете волосы срезаем, чтоб удобно было быстро посыла и бегом полетела.
Потом сидишь такая в декрете, с 2 детьми, он себе гуляет, а ты пересматриваешь фото и думаешь, та нах оно мне надо такое, и он после того, что со мной сделал, и дети его. И дебил еще и мамонта притащил готовить надо.))))) Как было шикарно быть девушкой, трахаться с кем то и подарки получать))))) в клубы ходить, бухать, работать, покупать себе все, что хочешь не прося на все это денег у мужа. И не отчитываться за потраченные деньги. И.Т.Д ваша мужская солидарность мне понятно, и не лестные комментарии тоже после этого поста. И секс с мужем после такого не хочется.
История додуманная. И ничего общего с реальным персонам не имеет. ВСЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ
Zabula_skaza
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 12:59
Откуда: Берег моря
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 0

14 сен 2018, 19:46

SteveStifler писал(а):
Zabula_skaza писал(а): СТОП!!!
А я причем? Я ни разу в жизни за счет мужчины не жила.
Вешу нормально, выгляжу зачетной.
На счет возраста и родов и раздолбаных дырок, это нихера не наша проблема. А ваша мужчины!!!
У вас хуй встает и твердый не вставший мягкий, у нас та же хрена, завелась стала уже, не завелась широкая. Так шоу не надо ля ля. У нас широкая по тому что у нас не встает!!! Спит пискя!!! Чтоб встала нужно блять хоть что то сделать
И заметьте, я никого кзлом не называла вообще. Ты спутал меня с малышкой.
Т9 тут просто жесть
почти нихера не понял
Ответ для тебя отделен целой пустой строкой от абзаца про измены, для тебя там только строка про сексизм, остальное после пробела по сабжу темы и малышке.
Не понял, ну и не надо.
Tornado
Мистер
Мистер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 20:29
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз
Отъюзано тел: 0

14 сен 2018, 19:50

Я вот поддерживаю слова !!!! Стифлера полностью почему я мужик зарабатываю бабки вожу по магазинам успеваю в зал ходить за собой ухаживать выглядить лучше чем сука в 25 лет а бабы много с возрастом привращаются в Мясо в беляш бля . А я самец охотник я привык рядом видеть стоящую девушку на которую посмотришь и уже встаёт . На беляши у мужиков не встаёт . И если изменяешь то делайте все по тихому ребята .
Dred
Мистер
Мистер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 07:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

14 сен 2018, 20:21

[quote="Zabula_skaza"]А вообще, сейчас меня завело.
Что вы мужья сделали для того, чтоб ваша жена не обабилась и не раскабанела?
Может с работы раньше пришли, чтоб с детьми посидеть пока она в зале?
Может посуду помыли пока она маникюр делает?
Может с детьми погулять вышли, чтоб она часик поспала?
Знаете почему мы в декрете волосы срезаем, чтоб удобно было быстро посыла и бегом полетела.
Потом сидишь такая в декрете, с 2 детьми, он себе гуляет, а ты пересматриваешь фото и думаешь, та нах оно мне надо такое, и он после того, что со мной сделал, и дети его. И дебил еще и мамонта притащил готовить надо.))))) Как было шикарно быть девушкой, трахаться с кем то и подарки получать))))) в клубы ходить, бухать, работать, покупать себе все, что хочешь не прося на все это денег у мужа. И не отчитываться за потраченные деньги. И.Т.Д ваша мужская солидарность мне понятно, и не лестные комментарии тоже после этого поста. И секс с мужем после такого не хочется.
История додуманная. И ничего общего с реальным персонам не имеет. ВСЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ[/quote]
Я как почитаю твои коментарии и понимаю что ты пррсто закомплексованая особь.ты типа нам тут глупым рассказываешь аксимы про то что ради дырки мы должны все ходить на голове или сидеть на шпагате. Но это сайт потребителей а не школа по выращиванию полкаблучников .у баб главная мечта в жизни это одеть ьеьое плате т.е выйти замуж.и не надо нам тут пересказывать про посуду и "не моих детей".ты этими мыслями вслух себя выставляешь круглрй дурой.
Zabula_skaza
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 12:59
Откуда: Берег моря
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 0

14 сен 2018, 20:27

Tornado писал(а):Я вот поддерживаю слова !!!! Стифлера полностью почему я мужик зарабатываю бабки вожу по магазинам успеваю в зал ходить за собой ухаживать выглядить лучше чем сука в 25 лет а бабы много с возрастом привращаются в Мясо в беляш бля . А я самец охотник я привык рядом видеть стоящую девушку на которую посмотришь и уже встаёт . На беляши у мужиков не встаёт . И если изменяешь то делайте все по тихому ребята .
Вы тещу видели когда женились??? Ваша будет такая же!!!

Кстати, из принципа, девочкам говорю!!! Не сосите женатым. По тому что у их жен шубы и айфоны 10 есть, а сосете вы!!! Так ни кто вам айфонами не купит, надо не сосать))
А жены обязаны, и не сосут, еще и не дают. И шубы с айфми имеют. Вот как надо. Беляши в шубах и с айфонами))) еще и жопу их возят по магазинам.
А мужчины там возят и за все платят и секса нет))) и шлюхам платят тоже))) и на форуме жалуется на то что Беляши, то писи разебаные у шлюх...
))))
Я закончила, я ржу
Zabula_skaza
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 12:59
Откуда: Берег моря
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 0

14 сен 2018, 20:33

Dred писал(а):
Zabula_skaza писал(а):А вообще, сейчас меня завело.
Что вы мужья сделали для того, чтоб ваша жена не обабилась и не раскабанела?
Может с работы раньше пришли, чтоб с детьми посидеть пока она в зале?
Может посуду помыли пока она маникюр делает?
Может с детьми погулять вышли, чтоб она часик поспала?
Знаете почему мы в декрете волосы срезаем, чтоб удобно было быстро посыла и бегом полетела.
Потом сидишь такая в декрете, с 2 детьми, он себе гуляет, а ты пересматриваешь фото и думаешь, та нах оно мне надо такое, и он после того, что со мной сделал, и дети его. И дебил еще и мамонта притащил готовить надо.))))) Как было шикарно быть девушкой, трахаться с кем то и подарки получать))))) в клубы ходить, бухать, работать, покупать себе все, что хочешь не прося на все это денег у мужа. И не отчитываться за потраченные деньги. И.Т.Д ваша мужская солидарность мне понятно, и не лестные комментарии тоже после этого поста. И секс с мужем после такого не хочется.
История додуманная. И ничего общего с реальным персонам не имеет. ВСЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ
Я как почитаю твои коментарии и понимаю что ты пррсто закомплексованая особь.ты типа нам тут глупым рассказываешь аксимы про то что ради дырки мы должны все ходить на голове или сидеть на шпагате. Но это сайт потребителей а не школа по выращиванию полкаблучников .у баб главная мечта в жизни это одеть ьеьое плате т.е выйти замуж.и не надо нам тут пересказывать про посуду и "не моих детей".ты этими мыслями вслух себя выставляешь круглрй дурой.
Мужчина, та вы шо.
Если вас так завел то, что сказала полная дура, то странно шо вы так низко пали до уравнял дуры.
Так сайт потребителей. Я ж тоже потребитель. У меня наблюдения о потребленных))
Тема поста не о потреблениях а находиться в разговорах на заваленкаке.
Так что можно трындеть что угодно.
А вы пришли потребить, так идите себе, потребите. В анонсах за (cash), за информацию.
Только через веб мани.
Последний раз редактировалось Zabula_skaza 14 сен 2018, 20:37, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация