Флуд

Трепемся обо всем
katana666
Picciotto
Picciotto
Cash on hand: Locked
Благодарил (а): 15 раз
Отъюзано тел: 5

Re: Флуд

Сообщение katana666 » 02 мар 2018, 10:07

millim, привет.
с большим удовольствием познакомился бы с тобой (inlove)

millim
Picciotto
Picciotto
Благодарил (а): 6 раз
Отъюзано тел: 0

Сообщение millim » 02 мар 2018, 10:23

katana666 писал(а):millim, привет.
с большим удовольствием познакомился бы с тобой

Шановні мужчины, это не сайт знакомств это форум, тут не знакомятся.
И к слову, реальное общение с вами чревато размещением на данном ресурсе. Я предпочитаю читать ваши истории, мнения, комментарии, так надеюсь ответить для себя на мой вопрос чего же все таки хотят мужчины.
Если хотите можете задать вопросы и мне, я отвечу, тайн тут нет, все и Всё инкогнито (inlove)

katana666
Picciotto
Picciotto
Благодарил (а): 15 раз
Отъюзано тел: 5

Сообщение katana666 » 02 мар 2018, 10:41

очень жаль..
плохого вы мнения о мне, конкретно...

millim
Picciotto
Picciotto

Сообщение millim » 02 мар 2018, 10:45

katana666 писал(а):очень жаль..
плохого вы мнения о мне, конкретно...

Нет, ни чего критического, я не плохого мнения, я просто имею высокий уровень самосохранения.

tukan
Capo Bastone
Capo Bastone

Сообщение tukan » 02 мар 2018, 10:50

Мне всегда отец говорил что форма и содержание должны быть неразрывны.Поэтому если просит назвать шлюхой и т.д. То ей и является или хочет быть что одно и то же. Вообще я против ярлыков. Шлюха-значит любит секс,парень любит секс-молодец,жеребец,мачо!мне в своё время помогла изменить мировозрение одна простая мысль-а если себя поставить на место девушки?Простая ситуация-приехали девушки с клуба -скучно,сидят пью шампунь -и думают ..кому бы позвонить и чтобы сто процентов приехал и трахнул..ааа есть такой(я-тоесть )если бы я был девушкой то как меня бы назвали-правильно-шлюхой!так что не спешите судить кого-то,просто задумайтесь. По поводу подойти и познакомиться -бояться не подойти-а идти обратно на глазах у всех,и это касается как парней так и девушек.подойти не проблема,даже к яркой и красивой,а вот чтобы язык не залез в задницу..когда тебе по настоящему нравиться девушка-это другое дело)
Понять,простить,отпустить))

millim
Picciotto
Picciotto

Сообщение millim » 02 мар 2018, 10:59

tukan писал(а):Мне всегда отец говорил что форма и содержание должны быть неразрывны.Поэтому если просит назвать шлюхой и т.д. То ей и является или хочет быть что одно и то же. Вообще я против ярлыков. Шлюха-значит любит секс,парень любит секс-молодец,жеребец,мачо!мне в своё время помогла изменить мировозрение одна простая мысль-а если себя поставить на место девушки?Простая ситуация-приехали девушки с клуба -скучно,сидят пью шампунь -и думают ..кому бы позвонить и чтобы сто процентов приехал и трахнул..ааа есть такой(я-тоесть )если бы я был девушкой то как меня бы назвали-правильно-шлюхой!так что не спешите судить кого-то,просто задумайтесь. По поводу подойти и познакомиться -бояться не подойти-а идти обратно на глазах у всех,и это касается как парней так и девушек.подойти не проблема,даже к яркой и красивой,а вот чтобы язык не залез в задницу..когда тебе по настоящему нравиться девушка-это другое дело)

Спасибо за ответ. Комментарий писать не буду, так как интересно именно мнение. (smile)

lukas
Consigliere
Consigliere
Благодарил (а): 67 раз
Отъюзано тел: 3

Сообщение lukas » 02 мар 2018, 11:24

Если тебе нравится чтобы тебя называли шлюхой вовремя секса,это из оперы "унижение". Тогда тебе должно понравиться:шлепки по щекам,стоять на коленях и сосать при этом твой партнёр будет называть тебя шлюхой.Это нормально(если ты за это не будешь брать деньги) (laugh)

NIGHTHAWK
Soldato
Soldato
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение NIGHTHAWK » 02 мар 2018, 11:34

millim писал(а):А можно вопрос Шановні мужчины!!!
Если девушке в постели тупо нравится когда шлюхой называют, то это все, уже шлюха или как?
Я частенько читаю разные форумы, в основном женские, там такие вопросы обсуждаются скудно, и задать такой вопрос на женском форуме это
100% гарантия быть зафуканой соплеменницами.
что об этом мыслят Шановні мужчины, мне очень интересно почитать.

Давайте не будем забывать, что некоторым женщинам хочется поиграть. У меня давно была такая. В жизни баальшой начальник, на работе все по струнке перед ней ходили. А после работы ей хотелось почувствовать себя обычной женщиной, над которой доминирует мужчина. Да и у мужчины повышается внутренняя самооценка. Ведь всё это игра. Вся наша жизнь - игра. (smile)

wil
Capo
Capo
Благодарил (а): 69 раз
Отъюзано тел: 11

Сообщение wil » 02 мар 2018, 12:00

По моей статистике знакомств, каждая десятая примерно получает удовольствие от словечек в постели и просит об этом открыто, каждая третья из десяти мечтает об этом но очень стесняется, и тут от вас зависит, раскроется она или нет в этом.
При этом - процент любящих слова: "шлюха", "соска" и прочие эпитеты крайне низок. Имею в виду перечисленные выше категории.
Последний раз редактировалось wil 02 мар 2018, 12:01, всего редактировалось 2 раза.

MadMax
Vip
Vip
Награды: 1
:
Скотоёб
Благодарил (а): 204 раза
Отъюзано тел: 3

Сообщение MadMax » 02 мар 2018, 12:18

millim писал(а):
MadMax писал(а):
millim писал(а):А можно вопрос Шановні мужчины!!!
Если девушке в постели тупо нравится когда шлюхой называют, то это все, уже шлюха или как?
Я частенько читаю разные форумы, в основном женские, там такие вопросы обсуждаются скудно, и задать такой вопрос на женском форуме это
100% гарантия быть зафуканой соплеменницами.
что об этом мыслят Шановні мужчины, мне очень интересно почитать.

Бы ла у меня одна женщина, имени не буду называть и откуда.. так вот она просто тащилась от того что ее будут в процессе называть грязная шлюха и тд, тупо насиловать, принуждать причем грубо, хлестать по заднице.. мы же тоже больны раз любим такое)
Ты предпочитаешь именно так?)

Насиловать, принуждать, хлестать, если это без фанатизма, то норм, синяки, побои както не заводят. Может легкую форму я бы и оценила. Но вот слова, это что-то с чем-то. Очень яркие впечатления от этого. И эффект от них в плане возбуждения фиеричный.

Нуу давай развлекайся, обустраивайся)
Кабы наши не поимели))
Не хватит никакого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу

Вернуться в «Разговоры на завалинке»