Флуд

Трепемся обо всем
Dimon1984
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 09:17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

15 сен 2018, 12:16

Innuendo писал(а):
Sima писал(а):
Dimon1984 писал(а): Она всегда корчила из себя саму невинность а меня обсерала. Я ей просто доказал что она не такая уж и святая и пора бы уже снимать нимб. Наконец то нормально поговорили, жизнь продолжается.
А любила ли?"" Обсерала"" брось ты ее!! Найди ту которая будет уважать

Тут уже дело личное как дальше жить. "Обсерала" ж тоже видимо "за блядки", а не за то, что перекрестки по диагонали переходит.
Все мы не ангелы. Самое главное научиться признавать свои ошибки и недостатки.
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

15 сен 2018, 13:09

Fakelover писал(а):Причем нынешняя женщина даст быстрее инородцу, чем местному, потому как "он более мужественный брюнет с бородой
Я принципиально ухожу со свидания или после инфы о том, что баба была под "чуркой" в плане отношений. Ладно перепихнулась бы с ним просто, с кем не бывает. Но если баба строила отношения с "чуркой", это дно. Так как чурка ее если берет замуж заставляет изменить даже веру. Если баба готова была изменить веру, то принципов у нее не существует вообще. Если она торгует верой, моралью, то торговать писькой она будет 100%. Надеюсь все это понимают.
з.ы Под чурку попадают не все восточные люди. Я бы сказал, что чурка это состояние души у некоторых)
Последний раз редактировалось SteveStifler 15 сен 2018, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Fakelover
Vip
Vip
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:40
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

15 сен 2018, 14:29

SteveStifler писал(а):
Fakelover писал(а):Причем нынешняя женщина даст быстрее инородцу, чем местному, потому как "он более мужественный брюнет с бородой
Я принципиально ухожу со свидания или после инфы о том, что баба была под "чуркой" в плане отношений. Ладно перепихнулась бы с ним просто, с кем не бывает. Но если баба строила отношения с "чуркой", это дно. Так как чурка ее если берет замуж заставляет изменить даже веру. Если баба готова была изменить веру, то принципов у нее не существует вообще. Если она торгует верой, моралью, то торговать писькой она будет 100%. Надеюсь все это понимают.
з.ы Под чурку попадают не все восточные люди. Я бы сказал, что чурка это состояние души у некоторых)
к сожалению, если ты спросишь женщину, то половина, как минимум, скажет что "черный это хорошо, турки, арабы, грузины не хачи".и "случайно" окажется что с одним из "этих" она была на свидании.если совсем дура, то расскажет что была у него "в гостях". (wonder)
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

15 сен 2018, 21:04

Fakelover писал(а): к сожалению, если ты спросишь женщину, то половина, как минимум, скажет что "черный это хорошо, турки, арабы, грузины не хачи".и "случайно" окажется что с одним из "этих" она была на свидании.если совсем дура, то расскажет что была у него "в гостях".
Не, сходить на свидание, раз-два дать это нормально. Ну было у нее, подумаешь. Тут для меня проблем нет. Я ухожу если у знаю, что у нее их было куча(100% факт измены будет в будущем) или что она была в отношениях, ибо строить отношения, это рассчитывать на какое-то будущее с человеком. Если баба рассчитывала, что в отношениях с средневековой "чуркой" у нее будут хоть какие то права, то она ебанутая. Увы но нормальных восточных мужиков реально мало, это я по дорогам нашим вижу, сначала ездят как мудаки, а потом на любую ситуацию почти все реагируют "я тебя ебать буду, твою маму ебать буду". Что ждать от людей которые вероятно готовы выебать мужика и пожилую женщину (:disgust:)
если есть врачи, что за таблетки купить, чтобы простуду быстро вылечить к понедельнику, советуют амиксин, кто что подскажет?
Последний раз редактировалось SteveStifler 15 сен 2018, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Dimon1984
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 09:17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

15 сен 2018, 22:24

SteveStifler писал(а):
Fakelover писал(а): к сожалению, если ты спросишь женщину, то половина, как минимум, скажет что "черный это хорошо, турки, арабы, грузины не хачи".и "случайно" окажется что с одним из "этих" она была на свидании.если совсем дура, то расскажет что была у него "в гостях".
Не, сходить на свидание, раз-два дать это нормально. Ну было у нее, подумаешь. Тут для меня проблем нет. Я ухожу если у знаю, что у нее их было куча(100% факт измены будет в будущем) или что она была в отношениях, ибо строить отношения, это рассчитывать на какое-то будущее с человеком. Если баба рассчитывала, что в отношениях с средневековой "чуркой" у нее будут хоть какие то права, то она ебанутая. Увы но нормальных восточных мужиков реально мало, это я по дорогам нашим вижу, сначала ездят как мудаки, а потом на любую ситуацию почти все реагируют "я тебя ебать буду, твою маму ебать буду". Что ждать от людей которые вероятно готовы выебать мужика и пожилую женщину
если есть врачи, что за таблетки купить, чтобы простуду быстро вылечить к понедельнику, советуют амиксин, кто что подскажет?
Вот по поводу восточных ты не прав. Восток это корейцы, китайцы и ТД. И тп. Не нужно путать с чурками, я сам кореец но черножопых ненавижу.
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

16 сен 2018, 01:56

SteveStifler писал(а):
Fakelover писал(а): к сожалению, если ты спросишь женщину, то половина, как минимум, скажет что "черный это хорошо, турки, арабы, грузины не хачи".и "случайно" окажется что с одним из "этих" она была на свидании.если совсем дура, то расскажет что была у него "в гостях".
Не, сходить на свидание, раз-два дать это нормально. Ну было у нее, подумаешь. Тут для меня проблем нет. Я ухожу если у знаю, что у нее их было куча(100% факт измены будет в будущем) или что она была в отношениях, ибо строить отношения, это рассчитывать на какое-то будущее с человеком. Если баба рассчитывала, что в отношениях с средневековой "чуркой" у нее будут хоть какие то права, то она ебанутая. Увы но нормальных восточных мужиков реально мало, это я по дорогам нашим вижу, сначала ездят как мудаки, а потом на любую ситуацию почти все реагируют "я тебя ебать буду, твою маму ебать буду". Что ждать от людей которые вероятно готовы выебать мужика и пожилую женщину
если есть врачи, что за таблетки купить, чтобы простуду быстро вылечить к понедельнику, советуют амиксин, кто что подскажет?
Чаи противовирусные пей. После пары чашек бодрячком будешь
Без границ
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

16 сен 2018, 02:18

SteveStifler писал(а):
Fakelover писал(а):Причем нынешняя женщина даст быстрее инородцу, чем местному, потому как "он более мужественный брюнет с бородой
Я принципиально ухожу со свидания или после инфы о том, что баба была под "чуркой" в плане отношений. Ладно перепихнулась бы с ним просто, с кем не бывает. Но если баба строила отношения с "чуркой", это дно. Так как чурка ее если берет замуж заставляет изменить даже веру. Если баба готова была изменить веру, то принципов у нее не существует вообще. Если она торгует верой, моралью, то торговать писькой она будет 100%. Надеюсь все это понимают.
з.ы Под чурку попадают не все восточные люди. Я бы сказал, что чурка это состояние души у некоторых)
То есть ты до мозга костей верующий и праведный?

Какой же бред эта вера... Вы исповедуете ту веру, которую вам привили с рождения. И, как известно, без вашего согласия. Это не ваш выбор изначально быть христианином.

Я уверена, что большинство тех, кто орет во всю глотку о вере, не читал Библии и ему не известны имена Иеффай, Иисус Навин, Халев. Есть такие, кто и заповедей не знает.

Вера - это последнее, на что можно смотреть при оформлении брака. На первом месте национальность. Девушка, которая согласилась выйти замуж за человека с хуевой нации, априори лишена серого вещества в голове.

И да, если что я неверующая. Втирать мне о том, как вы любите господа бога своего и что вера - самое прекрасное, которое дано человечеству, не нужно.
Без границ
Sima
Мистер
Мистер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 05:26
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 55 раз
Отъюзано тел: 0

16 сен 2018, 08:43

Tvoya_Malishka писал(а):
SteveStifler писал(а):
Fakelover писал(а):Причем нынешняя женщина даст быстрее инородцу, чем местному, потому как "он более мужественный брюнет с бородой
Я принципиально ухожу со свидания или после инфы о том, что баба была под "чуркой" в плане отношений. Ладно перепихнулась бы с ним просто, с кем не бывает. Но если баба строила отношения с "чуркой", это дно. Так как чурка ее если берет замуж заставляет изменить даже веру. Если баба готова была изменить веру, то принципов у нее не существует вообще. Если она торгует верой, моралью, то торговать писькой она будет 100%. Надеюсь все это понимают.
з.ы Под чурку попадают не все восточные люди. Я бы сказал, что чурка это состояние души у некоторых)
То есть ты до мозга костей верующий и праведный?

Какой же бред эта вера... Вы исповедуете ту веру, которую вам привили с рождения. И, как известно, без вашего согласия. Это не ваш выбор изначально быть христианином.

Я уверена, что большинство тех, кто орет во всю глотку о вере, не читал Библии и ему не известны имена Иеффай, Иисус Навин, Халев. Есть такие, кто и заповедей не знает.

Вера - это последнее, на что можно смотреть при оформлении брака. На первом месте национальность. Девушка, которая согласилась выйти замуж за человека с хуевой нации, априори лишена серого вещества в голове.

И да, если что я неверующая. Втирать мне о том, как вы любите господа бога своего и что вера - самое прекрасное, которое дано человечеству, не нужно.

Вот и вся вера, или катя, кому как больше нравиться))
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

17 сен 2018, 12:52

Tvoya_Malishka писал(а): То есть ты до мозга костей верующий и праведный?
Если бы ты вчиталась внимательно, то поняла бы с первого раза. Что дело не в вере - как в корнях и принципах. Ладно, разжую.
И да, я крещеный, но при этом атеист. К вере других отношусь ровно, к церкви как к секте - отрицательно.
Сабж был в том, что я знаю(знал) девушек, слышал истории, о том как якобы верующие бабенки носили крестики, ходили как минимум раз в год в церковь на пасху, крестились, а потом раз в Египет за кебаба и сейчас платок в людном месте снять не может, ибо пиздюлей получит. И если девушка(на самом деле верующая) могла бы предать свои корни, веру и принципы и изменить их ради хуя, если бы "чурка" ее не бросил, то изменить во время отношений для нее будет проще простого. А накой мне человек без малейших принципов да еще и блядь? Поэтому нахуй-нахуй (smile)
И да, ты много видела даже из известных личностей(певцы, актеры, политики) женщин арабок, чернокожих которые встречались с белыми мужиками? И наоборот, белых женщин с черными мужиками, арабами и т.д. Ибо в первом случае их осудит их этническое сообщество, религия, семья, принципы и т.д. Белых девушек ничего не останавливает. Почему? Я знаю. Ты тоже можешь себе ответить на этот вопрос и признать это фактом. Не спорь, шансов у тебя нет.
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

17 сен 2018, 18:50

Ох тыжжж сколько у нас атеистов!)))А когда судьба за яйца берёт,то переживаем очень сильно.Атеист должен свою жизнь планировать,а он не может и завтрашний день запланировать,потому что кирпичь может упасть на голову(по Булгакову).
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация