Вопрос безопасности.

Трепемся обо всем
kkk46789
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 17:19
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 1

03 ноя 2017, 17:38

ERO ERO писал(а):Уже излечим гепатит C, є навіть державна програма (пацієнт не платить за ліки):
http://patients.org.ua/2016/06/22/yak-o ... -programi/
пациента возьмут в эту программу только когда у него уже 3-4 стадия фиброза печени (а это уже почти цирроз), да и то далеко не факт что возьмут. Слишком много желающих.
kkk46789
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 17:19
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 1

03 ноя 2017, 18:25

И кстати (laugh)
гепатиты и вич НИКАК не проявляются годами, а иногда и по 10-20 лет, до самых последних стадий, когда уже пришел пиздец. Так что если у кого есть что вспомнить в молодости, о чем не расскажешь детям, то есть смысл сходить сдать анализы.
И еще гепатиты и ВИЧ прекрасно передаются через стоматологические кабинеты, хирургические операции, и т.д. На гепатитном форуме масса народа получивших гепатит через стоматологию. Все зависит от конкретной медсестры, насколько сегодня у нее было хорошее настроение, и как тщательно она простерилизовала инструменты. Например я был два раза у стоматолога, уже зная что у меня гепатит С. Естественно я об этом ничего не сказал - иначе бы шарахались от меня как от прокаженного. Те, кто сел после меня в кресло, целиком зависели от медсестры - насколько тщательно она выполнила свои обязанности
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

03 ноя 2017, 18:49

kkk46789 писал(а):
lukas писал(а):Гепатиты не излечимые-это "В" и "С" ?
От гепатитов прививки имеются ,главное чтобы иммунитет был нехилым.ВИЧ -это жопа полная.
Гепатит Б неизлечим, если перешел в хроническую форму. Хотя от него имеется прививка, которую надо обновлять каждые 8-10 лет. Гепатит С на сегодня излечим, курс будет стоить около 2 штук баксов, курс лечения около от 3-х месяцев, плюс масса анализов. И это дешево, потому что сейчас, уже как 3 года, вышли новые препараты. Я лечился 6 лет назад, препаратами которые дают массу побочных эффектов, в течении 6 месяцев (короткий курс) и мне это обошлось в 7500 долларов. Тем, кому повезло попасть на длинный курс (12 месяцев) тот попадал на 15000 долларов, и это без анализов, и без гарантии что вылечишься. А еще немного раньше, всего лишь около 10 лет назад, гепатит С не лечился
И если гепатит С мне достался через иголку, и я его вылечил и бросил колоться, то от шлюх я получил генитальный герпес, который суко не лечится. Любил по синьке ебать шлюх, по две за вечер, когда с гандоном, когда без. Герпес - это такая заразная хуйня, такие прыщики на лобке, которые можно и не заметить и от которых гандон не спасает. И на губах у массы народа - это тоже герпес, а не никакая простуда, как все вешают лапшу на уши И тут все зависит от имунитета - если иммунитет хороший - то герпес никак проявляться не будет, можно жить и не знать о нем. Но если иммунитет подсел - герпесные прыщи будут заебывать каждый месяц.
И кстати да, инфекционность вируса гепатита B в 50—100 раз выше инфекционности ВИЧ (из википедии)
А говорили С хуже В? (grin) Меня в детстве заёбывал герпес на губах и под носом,когда перемёрзнешь выскакивало.Сто лет уже не было.Тьфу,тьфу.Гепатитом можно заразиться где угодно ,через кровь,даже в больнице.
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

03 ноя 2017, 19:05

kkk46789 писал(а):
lukas писал(а):Гепатиты не излечимые-это "В" и "С" ?
От гепатитов прививки имеются ,главное чтобы иммунитет был нехилым.ВИЧ -это жопа полная.
Гепатит Б неизлечим, если перешел в хроническую форму. Хотя от него имеется прививка, которую надо обновлять каждые 8-10 лет. Гепатит С на сегодня излечим, курс будет стоить около 2 штук баксов, курс лечения около от 3-х месяцев, плюс масса анализов. И это дешево, потому что сейчас, уже как 3 года, вышли новые препараты. Я лечился 6 лет назад, препаратами которые дают массу побочных эффектов, в течении 6 месяцев (короткий курс) и мне это обошлось в 7500 долларов. Тем, кому повезло попасть на длинный курс (12 месяцев) тот попадал на 15000 долларов, и это без анализов, и без гарантии что вылечишься. А еще немного раньше, всего лишь около 10 лет назад, гепатит С не лечился
И если гепатит С мне достался через иголку, и я его вылечил и бросил колоться, то от шлюх я получил генитальный герпес, который суко не лечится. Любил по синьке ебать шлюх, по две за вечер, когда с гандоном, когда без. Герпес - это такая заразная хуйня, такие прыщики на лобке, которые можно и не заметить и от которых гандон не спасает. И на губах у массы народа - это тоже герпес, а не никакая простуда, как все вешают лапшу на уши И тут все зависит от имунитета - если иммунитет хороший - то герпес никак проявляться не будет, можно жить и не знать о нем. Но если иммунитет подсел - герпесные прыщи будут заебывать каждый месяц.
И кстати да, инфекционность вируса гепатита B в 50—100 раз выше инфекционности ВИЧ (из википедии)
Гепатит В ,а если не хроническая?И как узнать хронь или нет?
Блять надо сбегать сдать анализы. (sad) Напугал (cry)
DrMartens
Сэр
Сэр
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 18:54
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 72 раза
Отъюзано тел: 14

03 ноя 2017, 19:10

хм, я раз в пол года сдаю все анализы в том числе на вич и гепатит.
не пойму почему это вдруг что б сдать на гепатит, надо неделю в больнице лежать?
fuckyoubaby
Мистер
Мистер
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 09:09
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 31 раз
Отъюзано тел: 6

03 ноя 2017, 19:14

как кто предохраняется при римминге? тоже ведь можно пиздец полный намотать, не хуже, чем на хуй. как быть, мирамистином жопу мазать или ещё какие способы есть?
kkk46789
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 17:19
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 1

04 ноя 2017, 02:03

lukas писал(а):Гепатит В ,а если не хроническая?И как узнать хронь или нет?
Сдается первый анализ - Вирус гепатита B (HBV), HBsAg (австралийский антиген) / 1035
Если отрицательно - вируса в крови нет, если положительно - хронический гепатит Б
Второй анализ - Вирус гепатита B (HBV), HBsAg, антитела суммарные / 1036
Если обнаружены эти антитела при первом отрицательном анализе - значит организм уже встречался с этим вирусом, самостоятельно излечился и выработал пожизненный иммунитет к вирусу гепатита Б, либо раньше была сделана прививка.
Если оба анализа отрицательные - организм никогда не встречался с этим вирусом, можно сделать прививку.
DrMartens писал(а):не пойму почему это вдруг что б сдать на гепатит, надо неделю в больнице лежать?
зачем неделю в больнице лежать? (surprised)
DrMartens
Сэр
Сэр
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 18:54
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 72 раза
Отъюзано тел: 14

04 ноя 2017, 11:08

kkk46789 писал(а): зачем неделю в больнице лежать?
По ссылке на гос программу почитай.

Лікар-інфекціоніст дає направлення в інфекційну лікарню за місцем проживання або ж у інфекційний відділ обласної лікарні (все залежить від того, чи є у лікарні за місцем проживання інфекційний відділ).
Пацієнт лягає на обстеження (приблизно 7-10 днів) та здає усі необхідні аналізи.
Последний раз редактировалось DrMartens 04 ноя 2017, 12:42, всего редактировалось 2 раза.
kolykolykoly
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:28
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 0

04 ноя 2017, 11:58

Блять и страшно к врачу идти. Просто бошки у меня нету. Попадались такие что без шкуры гасились.
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация