Вопрос безопасности.

Трепемся обо всем
kkk46789
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 17:19
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 1

02 ноя 2017, 23:21

nastia писал(а):Я после мбр всегда рот им полощу. Я гинеколога прохожу каждые 3 месяца и анализ крови тоже. Совместно.
Интересно, а анализ крови ты на что сдаешь? Наверное на ВИЧ и на какой нибудь один вид гепатита? А тебе известно что одних только гепатитов на сегодня известно 7 видов, один из которых является неизлечимым, лечение другого требует кучу бабла и усилий, а еще два только открыли и про них еще нихрена не известно? А еще разной другой срани столько, что читать заебешься, не то что сдавать. Причем половина из этой срани тоже неизлечима - то есть на всю жизнь. ВИЧ - всю жизнь на колесах, по 6 штук три раза в день. Все разновидности вируса герпеса - неизлечимы. А еще попробуй диагностируй эту срань - она сидит в тебе, точит твое здоровье, ты нихуя не понимаешь, отчего у тебя какие-то непонятные симптомы, и никакой врач тебе не поможет, потому что оно ему за его зарплату нахуй не надо, разбираться с твоими проблемами. От такая хуйня. "Я после мбр всегда рот им полощу" - поржал.
Так что каждый сам решает, ходить ему по шлюхам, или завести жену, и ебать ее до конца дней, пока хуй не отсохнет или стоять на нее не будет
Последний раз редактировалось kkk46789 02 ноя 2017, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
kolykolykoly
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:28
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 0

02 ноя 2017, 23:36

Блять сука а я одну шлюху драл сука почти год без шкурки.
nastia
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 03:18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

03 ноя 2017, 05:11

Да! Ебать! Полощу рот после мбр хлоркой! А шо блядь не надо??? Умный ебать сильно нашелся
Dred
Мистер
Мистер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 07:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

03 ноя 2017, 07:01

nastia писал(а):Да! Ебать! Полощу рот после мбр хлоркой! А шо блядь не надо??? Умный ебать сильно нашелся
расмешила.а на нормальную работу не пробывала устроиться?
nastia
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 03:18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

03 ноя 2017, 09:14

А тебя это ебет?!
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

03 ноя 2017, 10:38

kkk46789 писал(а):
nastia писал(а):Я после мбр всегда рот им полощу. Я гинеколога прохожу каждые 3 месяца и анализ крови тоже. Совместно.
Интересно, а анализ крови ты на что сдаешь? Наверное на ВИЧ и на какой нибудь один вид гепатита? А тебе известно что одних только гепатитов на сегодня известно 7 видов, один из которых является неизлечимым, лечение другого требует кучу бабла и усилий, а еще два только открыли и про них еще нихрена не известно? А еще разной другой срани столько, что читать заебешься, не то что сдавать. Причем половина из этой срани тоже неизлечима - то есть на всю жизнь. ВИЧ - всю жизнь на колесах, по 6 штук три раза в день. Все разновидности вируса герпеса - неизлечимы. А еще попробуй диагностируй эту срань - она сидит в тебе, точит твое здоровье, ты нихуя не понимаешь, отчего у тебя какие-то непонятные симптомы, и никакой врач тебе не поможет, потому что оно ему за его зарплату нахуй не надо, разбираться с твоими проблемами. От такая хуйня. "Я после мбр всегда рот им полощу" - поржал.
Так что каждый сам решает, ходить ему по шлюхам, или завести жену, и ебать ее до конца дней, пока хуй не отсохнет или стоять на нее не будет
Гепатиты не излечимые-это "В" и "С" ?
От гепатитов прививки имеются ,главное чтобы иммунитет был нехилым.ВИЧ -это жопа полная.
Newbee
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 май 2017, 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз
Отъюзано тел: 1

03 ноя 2017, 10:58

Вич подхватить довольно сложно.Дискордантные пары могут трахаться без защиты и один из партнеров может быть здоров годами,а если еще и терапию принимает,то шанс 0.0001% ,но лучше не испытывать судьбу. (:old:)
Dred
Мистер
Мистер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 07:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

03 ноя 2017, 16:23

nastia писал(а):А тебя это ебет?!
.не очень
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

03 ноя 2017, 16:41

lukas писал(а): Гепатиты не излечимые-это "В" и "С" ?
От гепатитов прививки имеются ,главное чтобы иммунитет был нехилым.ВИЧ -это жопа полная.
Уже излечим гепатит C, є навіть державна програма (пацієнт не платить за ліки):
http://patients.org.ua/2016/06/22/yak-o ... -programi/
kkk46789
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 17:19
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 1

03 ноя 2017, 17:35

lukas писал(а):Гепатиты не излечимые-это "В" и "С" ?
От гепатитов прививки имеются ,главное чтобы иммунитет был нехилым.ВИЧ -это жопа полная.
Гепатит Б неизлечим, если перешел в хроническую форму. Хотя от него имеется прививка, которую надо обновлять каждые 8-10 лет. Гепатит С на сегодня излечим, курс будет стоить около 2 штук баксов, курс лечения около от 3-х месяцев, плюс масса анализов. И это дешево, потому что сейчас, уже как 3 года, вышли новые препараты. Я лечился 6 лет назад, препаратами которые дают массу побочных эффектов, в течении 6 месяцев (короткий курс) и мне это обошлось в 7500 долларов. Тем, кому повезло попасть на длинный курс (12 месяцев) тот попадал на 15000 долларов, и это без анализов, и без гарантии что вылечишься. А еще немного раньше, всего лишь около 10 лет назад, гепатит С не лечился
И если гепатит С мне достался через иголку, и я его вылечил и бросил колоться, то от шлюх я получил генитальный герпес, который суко не лечится. Любил по синьке ебать шлюх, по две за вечер, когда с гандоном, когда без. Герпес - это такая заразная хуйня, такие прыщики на лобке, которые можно и не заметить и от которых гандон не спасает. И на губах у массы народа - это тоже герпес, а не никакая простуда, как все вешают лапшу на уши (laugh) И тут все зависит от имунитета - если иммунитет хороший - то герпес никак проявляться не будет, можно жить и не знать о нем. Но если иммунитет подсел - герпесные прыщи будут заебывать каждый месяц.
И кстати да, инфекционность вируса гепатита B в 50—100 раз выше инфекционности ВИЧ (из википедии)
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация