Колумбия

Трепемся обо всем
Claus
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 23:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 0

15 ноя 2017, 17:12

Genryh писал(а):
Claus писал(а):За 5к ты в Чехии или в Австрии можешь неделю зависать. Набор услуг можно найти тот же самый
Это все понятно, я и в Днепре за 5к могу норм отдохнуть)))) просто было бы дохрена денег и скучно, можно было отдохнуть, чет мне кажется что девки там наши наполовину)))))
В Колумбии или Чехии? В Колумбии своих хватает, в Чехии... Скажем так, в открытых местах количество Украиной и россиянок, мягко говоря, преувеличено
Аватара пользователя
Genryh
Мистер
Мистер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 23:33
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 36 раз
Отъюзано тел: 0

15 ноя 2017, 17:22

Claus писал(а):
Genryh писал(а):
Claus писал(а):За 5к ты в Чехии или в Австрии можешь неделю зависать. Набор услуг можно найти тот же самый
Это все понятно, я и в Днепре за 5к могу норм отдохнуть)))) просто было бы дохрена денег и скучно, можно было отдохнуть, чет мне кажется что девки там наши наполовину)))))
В Колумбии или Чехии? В Колумбии своих хватает, в Чехии... Скажем так, в открытых местах количество Украиной и россиянок, мягко говоря, преувеличено
Да пофиг где, наши бабы самые лучшие в мире!! В Днепре самые красивые девушки и точка!!)))))
Claus
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 23:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 0

15 ноя 2017, 17:39

Как минимум четверть румынок в этой отрасли охранные внешне. Но полные брёвна.
zazvod
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 16:43
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 23 раза
Отъюзано тел: 0

28 ноя 2017, 20:41

Какая на х...р колумбия!? Там быстро "колумбийский галстук" подарят!
5 кусков баксов! В амстердаме, я думаю, на 20 девочек хватит. Так там выбор, а не обезьянки колумбийские.
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация