Где теперь с телками знакомиться?

Трепемся обо всем
serioussam
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 23:05
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

27 фев 2018, 19:56

Я не писал что куча баб от 20-40, если ищешь тело чисто для поибаться естественно Буш платить (:old:) есть разные ситуации, когда муж жену не удовлетворяет или у него просто тупо не стоит (больной), есть такие которым чисто для здоровья. Не пойму если тебе хочется трахать тела за бабки - трахай, если не хочешь ищи и еби так. Кто ищет тот всегда найдет. Согласен оперативно слить балоны не всегда получается, но сам процесс когда идёшь сливаешь балоны без мозгоебства и фраз типа в конторах (там не трогать, то не хочу, это не приятно и т.д.) смысла не вижу (:why:)
don_zhuan777
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 май 2016, 13:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

27 фев 2018, 21:28

Deadpool писал(а):

интересуют рвзовые перепихоны с продолжением, насколько дорогая шкура(твои финансы), если что помогу советом
Помоги советом брателло, финансы есть)
Аватара пользователя
viktor
Сэр
Сэр
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 18:04
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

28 фев 2018, 13:43

(laugh) И сейчас пол досуга ломанется в с Сферу и будут светить 100$ банкнотами на баре перед телкам.
Lis
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:39
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 26 раз
Отъюзано тел: 0

01 мар 2018, 14:08

Если честно, не пойму чего на Ssss так накинулись и стали поливать. Это ее выбор она считает, что так лучше для нее, и по всей видимости, метод ее работает и ее устраивает. То что среди иностранцев больше вероятность получить 100$ нежели у украинца это факт, т.к. надо перебрать и попереписываться с кучей голодранцев-украинцев, чтоб найти того кто даст заветные 100$. А то что здесь для украинцев это сумма не подъемная (нецелесообразная) для траха это вопрос уже не к ней, это вопрос заработка и отношения к этому делу самого камрада (готов платить или нет). Да и наш человек за 100$ с феи все соки выпьет, еще и по жопе нахлопает до красна себе в удовольствие))) Да и со стороны конфиденциальности, как видите это удобнее.
Короче говоря, во всем виновата бедность((((
А подруга молодец, нашла нишу, ограничила себя работой два черных( желтых, белых не важно) члена в неделю в тихую и ищет себе мужа среди родного украинца, который скорее всего никогда не узнает, что она шлюха и будет жить и наслаждаться ее способностями (wink) (laugh)

з.ы. За защиту шкуры прошу сильно не бить (rofl)
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

01 мар 2018, 14:31

Lis писал(а):Если честно, не пойму чего на Ssss так накинулись и стали поливать. Это ее выбор она считает, что так лучше для нее, и по всей видимости, метод ее работает и ее устраивает. То что среди иностранцев больше вероятность получить 100$ нежели у украинца это факт, т.к. надо перебрать и попереписываться с кучей голодранцев-украинцев, чтоб найти того кто даст заветные 100$. А то что здесь для украинцев это сумма не подъемная (нецелесообразная) для траха это вопрос уже не к ней, это вопрос заработка и отношения к этому делу самого камрада (готов платить или нет). Да и наш человек за 100$ с феи все соки выпьет, еще и по жопе нахлопает до красна себе в удовольствие))) Да и со стороны конфиденциальности, как видите это удобнее.
Короче говоря, во всем виновата бедность((((
А подруга молодец, нашла нишу, ограничила себя работой два черных( желтых, белых не важно) члена в неделю в тихую и ищет себе мужа среди родного украинца, который скорее всего никогда не узнает, что она шлюха и будет жить и наслаждаться ее способностями

з.ы. За защиту шкуры прошу сильно не бить
Ты так думаешь?Шкура ,которая зарабатывает на "ИНОСТРАНЦАХ", пишет " тута",что эй ком сюды ,тут стока денег что лапатой не выкидаешь.Получается большинство "конторы" работают как Лохи ,и просто не могут поднять цены.То что кризис это и еноту понятно,но цены регулирует рынок.Говорю же перевозбудилась и "обосралась". (laugh)
Lis
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:39
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 26 раз
Отъюзано тел: 0

01 мар 2018, 14:56

lukas писал(а):
Lis писал(а):Если честно, не пойму чего на Ssss так накинулись и стали поливать. Это ее выбор она считает, что так лучше для нее, и по всей видимости, метод ее работает и ее устраивает. То что среди иностранцев больше вероятность получить 100$ нежели у украинца это факт, т.к. надо перебрать и попереписываться с кучей голодранцев-украинцев, чтоб найти того кто даст заветные 100$. А то что здесь для украинцев это сумма не подъемная (нецелесообразная) для траха это вопрос уже не к ней, это вопрос заработка и отношения к этому делу самого камрада (готов платить или нет). Да и наш человек за 100$ с феи все соки выпьет, еще и по жопе нахлопает до красна себе в удовольствие))) Да и со стороны конфиденциальности, как видите это удобнее.
Короче говоря, во всем виновата бедность((((
А подруга молодец, нашла нишу, ограничила себя работой два черных( желтых, белых не важно) члена в неделю в тихую и ищет себе мужа среди родного украинца, который скорее всего никогда не узнает, что она шлюха и будет жить и наслаждаться ее способностями

з.ы. За защиту шкуры прошу сильно не бить
Ты так думаешь?Шкура ,которая зарабатывает на "ИНОСТРАНЦАХ", пишет " тута",что эй ком сюды ,тут стока денег что лапатой не выкидаешь.Получается большинство "конторы" работают как Лохи ,и просто не могут поднять цены.То что кризис это и еноту понятно,но цены регулирует рынок.Говорю же перевозбудилась и "обосралась".
Конторы берут массы. Иностранцев раз-два - это метод для такой вот инди, да и какие "деньги лопатой" 400-500$ в месяц, это что овердохуя? Вон она даже с основной работы не уходит, может вообще пару раз в месяц выцепит и ей хватает как доп заработок. а в конторе нужен поток ЕЖЕДНЕВНЫЙ.
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

01 мар 2018, 15:10

Lis писал(а):
lukas писал(а):
Lis писал(а):Если честно, не пойму чего на Ssss так накинулись и стали поливать. Это ее выбор она считает, что так лучше для нее, и по всей видимости, метод ее работает и ее устраивает. То что среди иностранцев больше вероятность получить 100$ нежели у украинца это факт, т.к. надо перебрать и попереписываться с кучей голодранцев-украинцев, чтоб найти того кто даст заветные 100$. А то что здесь для украинцев это сумма не подъемная (нецелесообразная) для траха это вопрос уже не к ней, это вопрос заработка и отношения к этому делу самого камрада (готов платить или нет). Да и наш человек за 100$ с феи все соки выпьет, еще и по жопе нахлопает до красна себе в удовольствие))) Да и со стороны конфиденциальности, как видите это удобнее.
Короче говоря, во всем виновата бедность((((
А подруга молодец, нашла нишу, ограничила себя работой два черных( желтых, белых не важно) члена в неделю в тихую и ищет себе мужа среди родного украинца, который скорее всего никогда не узнает, что она шлюха и будет жить и наслаждаться ее способностями

з.ы. За защиту шкуры прошу сильно не бить
Ты так думаешь?Шкура ,которая зарабатывает на "ИНОСТРАНЦАХ", пишет " тута",что эй ком сюды ,тут стока денег что лапатой не выкидаешь.Получается большинство "конторы" работают как Лохи ,и просто не могут поднять цены.То что кризис это и еноту понятно,но цены регулирует рынок.Говорю же перевозбудилась и "обосралась".
Конторы берут массы. Иностранцев раз-два - это метод для такой вот инди, да и какие "деньги лопатой" 400-500$ в месяц, это что овердохуя? Вон она даже с основной работы не уходит, может вообще пару раз в месяц выцепит и ей хватает как доп заработок. а в конторе нужен поток ЕЖЕДНЕВНЫЙ.
Если ты так оправдываешь, выципи хоть одного "Иностранца", если это голословие ,то я тебе тоже могу рассказать истории " Андерсена ".А " Пидарша" пиздит и я думаю. (:rules:)
Lis
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:39
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 26 раз
Отъюзано тел: 0

01 мар 2018, 15:35

lukas писал(а):
Lis писал(а):
lukas писал(а):
Ты так думаешь?Шкура ,которая зарабатывает на "ИНОСТРАНЦАХ", пишет " тута",что эй ком сюды ,тут стока денег что лапатой не выкидаешь.Получается большинство "конторы" работают как Лохи ,и просто не могут поднять цены.То что кризис это и еноту понятно,но цены регулирует рынок.Говорю же перевозбудилась и "обосралась".
Конторы берут массы. Иностранцев раз-два - это метод для такой вот инди, да и какие "деньги лопатой" 400-500$ в месяц, это что овердохуя? Вон она даже с основной работы не уходит, может вообще пару раз в месяц выцепит и ей хватает как доп заработок. а в конторе нужен поток ЕЖЕДНЕВНЫЙ.
Если ты так оправдываешь, выципи хоть одного "Иностранца", если это голословие ,то я тебе тоже могу рассказать истории " Андерсена ".А " Пидарша" пиздит и я думаю.
Выципи иностранца))))))))) мля ну ты угараешь. Я тебе сказал свое мнение, и мне пох 1 или 10 у нее их в месяц. Если она так работает значит ей это выгодно. А просто писать писдешь ей смыл я хз? может приукрасила немного, но то ее дело, просто чего ее поливать грязью типо " украинцы не нра, писдуй и т.п." Она решила так ей лучше, вот и все..причем камрад сам попросил высказаться шлюх из мамбы (laugh)
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

01 мар 2018, 15:47

Lis писал(а):
lukas писал(а):
Lis писал(а):
Конторы берут массы. Иностранцев раз-два - это метод для такой вот инди, да и какие "деньги лопатой" 400-500$ в месяц, это что овердохуя? Вон она даже с основной работы не уходит, может вообще пару раз в месяц выцепит и ей хватает как доп заработок. а в конторе нужен поток ЕЖЕДНЕВНЫЙ.
Если ты так оправдываешь, выципи хоть одного "Иностранца", если это голословие ,то я тебе тоже могу рассказать истории " Андерсена ".А " Пидарша" пиздит и я думаю.
Выципи иностранца))))))))) мля ну ты угараешь. Я тебе сказал свое мнение, и мне пох 1 или 10 у нее их в месяц. Если она так работает значит ей это выгодно. А просто писать писдешь ей смыл я хз? может приукрасила немного, но то ее дело, просто чего ее поливать грязью типо " украинцы не нра, писдуй и т.п." Она решила так ей лучше, вот и все..причем камрад сам попросил высказаться шлюх из мамбы
Вот видишь сказал своё мнение ,но оно так совпадает с её мнением ,и она так не отстаивала его. (laugh) Походи по шмарам и узнаешь ,всё так гладко как она "НАПИС'АЛА". А если ссылаться на таких шлюх,то можно подохуеть,(ведь она так сказала,она это сказала,она вот это написала),ты ведь не Адвокат?Есть своя информация конкретная выкладывай (laugh)
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

24 мар 2018, 10:51

Dilan писал(а):Контакт сдох, мамба тоже, подскажите где сейчас лучше с телками знакомиться?
Всем заранее благодарен.
В ночных телечатах можно попробовать.
Я много лет использовал телечат - транслировался в ночное время по 27-каналу в Днепре, потом, по-моему - по 41-му каналу, - много интересных экземпляров нашёл, которых вообще не только на сайтах знакомств не было, но и вообще в Интернете не было. Были и шлюхи-индивидуалки, и Госпожи, и тёлки бесплатные.
Единственный минус - объявления платные.
Последний раз редактировалось ERO ERO 24 мар 2018, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация