Пикантный изврат: звонок мужу.

Трепемся обо всем
queenseeker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:35
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 41 раз
Отъюзано тел: 0

02 мар 2018, 23:45

В основном, для замужних любовниц. Но и у шлюх частенько есть мужья и женихи (nerd) , которые и не подозревают (rofl) . Суть вот в чем. Попросить девушку,чтоб во время (:fuck:) позвонила мужу, потрепалась о том о сем, сказала как любит (inlove) и скучает (waiting) ... Сразу это девушку озадачивает (:why:) (wonder) , но потом в ее глазах загорается прекрасный блядский огонек (wink) , она пробует (tongueout) , ей нравится и она сама от этого прется (clap) . Рекомендую (:beer:) .
Dilan
Сэр
Сэр
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:08
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 146 раз
Отъюзано тел: 13

03 мар 2018, 14:34

queenseeker писал(а):В основном, для замужних любовниц. Но и у шлюх частенько есть мужья и женихи , которые и не подозревают . Суть вот в чем. Попросить девушку,чтоб во время позвонила мужу, потрепалась о том о сем, сказала как любит и скучает ... Сразу это девушку озадачивает , но потом в ее глазах загорается прекрасный блядский огонек , она пробует , ей нравится и она сама от этого прется . Рекомендую .
Я пару тройку месяцев встречался с телкой которая в то время уже 6 лет жила с будущим мужем (в последствии они поженились), так она в процессе частенько с ним по тел. разговаривала. Но правда при этом процесс приходилось приостанавливать.
Но была и обратная история и не раз. Влюбился я по молодости в одну шлюшенцию, ну значит звоню ей, а в голосе слышу некое сладострастие, что меня изрядно насторожило и разозлило. Короче мне она так и не дала ни разу (ну молодой зеленый был), а вот с другими ебласть чуть ли не совсеми, а мне говорила, что не хочет сексом портить со мной дружбу. Ну и после этих отношений с ней я примерно понял как нужно себя с бабами вести и что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Как говорил Тинто Брасс (знаменитый эро режиссер, для тех кто не знает): "женщин не нужно понимать, их нужно брать".
Grandslam86
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 13:59
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 1

03 мар 2018, 15:56

MadMax писал(а):Ага была такая дама которая и глазом не моргнет при разговоре с мужем в то время когда ты ее прешь)
Еще одна задала вопрос: смог бы я ее жарить в присутствии наблюдателя..
А как то жарил одну дамочку в комуналке, кухня общая, ванна тоже, стены из фанеры, крче звукоизоляции никакой) а она и шлюхой ебливой меня называй и тд.. орала в подушку.. это был пиздец.. (работник налоговой, Света..может кто сталкивался))

Случайно не на Рабочей в налоговой работает?))
Aleksey
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 18:49
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
Отъюзано тел: 0

03 мар 2018, 16:45

queenseeker писал(а):В основном, для замужних любовниц. Но и у шлюх частенько есть мужья и женихи , которые и не подозревают . Суть вот в чем. Попросить девушку,чтоб во время позвонила мужу, потрепалась о том о сем, сказала как любит и скучает ... Сразу это девушку озадачивает , но потом в ее глазах загорается прекрасный блядский огонек , она пробует , ей нравится и она сама от этого прется . Рекомендую .
Меня тоже прёт такая тема! (inlove) Как-то во время процесса фее звонит гражданский муж, она ему: "Я занята, перезвони через двадцать минут". Я ей: "А давай в следующий раз, если он позвонит, ты с ним пообщайся и одновременно дрочи мне!" (smile) Она не стала ждать следующего раза, а тут же перезвонила и проделала это. Когда я пришёл через неделю она уже сама в середине часа набрала мужа, общалась и дрочила, а затем без моей просьбы в момент, когда говорил он, (о, охуеть!!! (heart) ) тихонько начинала сосать! В будущем мы повторяли это регулярно, пару раз даже во время разговора я кончал на её классную грудь, благо я могу это делать тихо. Так что им наверно тоже в кайф изменять почти под носом. (bow)
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

04 мар 2018, 22:28

А теперь ребятки,представьте что ваша девушка или жена проделывает эту (хуету ) с Вами!!! (laugh)
queenseeker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:35
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 41 раз
Отъюзано тел: 0

05 мар 2018, 20:36

lukas писал(а):А теперь ребятки,представьте что ваша девушка или жена проделывает эту (хуету ) с Вами!!!
Что-то не получается представить (:why:) По ходу, я такой хуеты не заслужил (smile)
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

05 мар 2018, 21:15

извращенцы (devil)
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

05 мар 2018, 22:36

queenseeker писал(а):
lukas писал(а):А теперь ребятки,представьте что ваша девушка или жена проделывает эту (хуету ) с Вами!!!
Что-то не получается представить По ходу, я такой хуеты не заслужил
Ну и хорошо!Я думаю что те "Олени" тоже так думали. (laugh) Я не знаю какой конченой нужно быть,чтобы такой "хуйнёй" заниматься.Либо муж вообще не вставляет,или изменяет,так тогда нахуй с ним жить.Собрала шмотки и сьебнула.
Kite
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 15:33
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз
Отъюзано тел: 0

06 мар 2018, 10:49

MadMax писал(а):Ага была такая дама которая и глазом не моргнет при разговоре с мужем в то время когда ты ее прешь)
Еще одна задала вопрос: смог бы я ее жарить в присутствии наблюдателя..
А как то жарил одну дамочку в комуналке, кухня общая, ванна тоже, стены из фанеры, крче звукоизоляции никакой) а она и шлюхой ебливой меня называй и тд.. орала в подушку.. это был пиздец.. (работник налоговой, Света..может кто сталкивался))
Неужели Светлана Александровна из 102 кабинета? (surprised)
Кто бы мог подумать, такая приятная и скромная девочка... (:facepalm:)
Последний раз редактировалось Kite 06 мар 2018, 10:50, всего редактировалось 2 раза.
Kite
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 15:33
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз
Отъюзано тел: 0

07 мар 2018, 12:48

MadMax писал(а):
Kite писал(а):
MadMax писал(а):Ага была такая дама которая и глазом не моргнет при разговоре с мужем в то время когда ты ее прешь)
Еще одна задала вопрос: смог бы я ее жарить в присутствии наблюдателя..
А как то жарил одну дамочку в комуналке, кухня общая, ванна тоже, стены из фанеры, крче звукоизоляции никакой) а она и шлюхой ебливой меня называй и тд.. орала в подушку.. это был пиздец.. (работник налоговой, Света..может кто сталкивался))
Неужели Светлана Александровна из 102 кабинета?
Кто бы мог подумать, такая приятная и скромная девочка...
Девочкой она была лет тридцать назад)
Так что, она все-таки?
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация