Доступ в закрытую за лучшую идею.

Трепемся обо всем
Аватара пользователя
Turtle

Мясных дел Мастер
Сэр
Сэр
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 23:07
Награды: 1
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 92 раза
Отъюзано тел: 13

05 июн 2018, 19:39

Я считаю что нужно форум переделать.
Донат ввести как добровольное пожертвование. А випами делать проверенных АКТИВНЫХ комрадов.
А то сливают дебилы которые 1 день на форуме, задонатили и им похуй что будет после них. Плюс исключить мусоров из форума (не знаю как) чтобы телки сами хотели в закрытую. Тогда будет дело.
Все остальное - требует очень большого количества времени и не эффективно на мой взгляд
Аватара пользователя
Turtle

Мясных дел Мастер
Сэр
Сэр
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 23:07
Награды: 1
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 92 раза
Отъюзано тел: 13

05 июн 2018, 19:40

И ещё я че-то фрустрирую. Нет мяса вообще последний месяц (только то что я заносил) по Запорожью.
Что такое?(
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

05 июн 2018, 19:54

Я тут нашел тайную комнату предыдущего Дика, почитал их обсуждение, как они вычисляли сливщиков. Геморно - но реально. (sad)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

05 июн 2018, 21:31

За информацию нужно отчитываться,взял-забери))) (laugh) Чёткий отчёт:случайно не катит))-пожертвование детям,если занята так и пишем ,вообщем пошагово,потом и проще вычислять будет.
И я не думаю,что очень много времени займёт звонок,взял инфу,позвонил,не подошло,отчитался,либо продолжаешь,либо слился. (bandit)
Yfkflxbr
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 15:18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 3

05 июн 2018, 23:13

Лично я бы делал следующее:1)Многие из нас знают что любой номер на сайте довольно легко пробивается через поиск в браузере. Даже если кто то нашёл номер на другом ресурсе и случайно его решил проверить обязательно засечёт его на этом.А дальше дело любопытства.И пошло поехало.Поэтому сделать доступ условно закрытым.То есть, что бы зарегистрироваться нужно в начале порешать разные задачки.Скажем так 10-20.Как в тестах.При этом на странице будет работать невидимый таймер.Если не успел выскакивают другие вопросы.Это для того,что бы не было много времени для поиска ответов в гугле.Отсеит тех у кого низкий IQ и кто хочет кому то по быстрому насолить.А так же это защита от поисковых ботов гугла,которые заносят в свой кэш страницы просматриваемых сайтов. 2)После того как человек прошёл тест он попадает на сайт и видит только общедоступную информацию.Правила поведения на сайте,разговоры на завалинке,доски позора.и т.д. Дальше что бы приобрести вип или купить инфу о теле в анонсах нужно что бы он набрал определённое количество балов.10 уже за то что сумел зарегистрироваться.И так по 10 за каждый день пребывания на сайте пока хотя бы 100 или больше не наберётся.Это уменьшит большой наплыв желающих в один день купить инфу.Далее модераторы каждому желающему предлагают по 5 тел из желаемой закрытой ветки на1-2 дня что бы определится с выбором и приобрести желаемое.Только после покупки будут доступны контакты.Если выбора нет за эти дни предлагают следующие 5 тел.При этом можно учитывать пожелания клиентов по поводу возрастной категории.Думаю можно что то подкорректировать и дополнить.
Аватара пользователя
jerkie
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 00:44
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 0

06 июн 2018, 00:35

Содействие шлюх нужно. Без него будет очень сложно реализовать... И тут есть много ограничений: не все на это пойдут... Не все могут и т. п. Также это понизит анонимность джентльмена и обяжет данный ресурс всерьез задуматься о конфиденциальности, безопасности.

В каком плане содействие от шлюхи ожидается:
1. шлюха соглашается быть размещенной на ресурсе этом. Ей даётся доступ к этому сайту в ее блядский интерфейс... О содержании интерфейса далее.
2. Джентльмен, выразивший желание посетить шлюху поучает код уникальный с этого ресурса (например по событию "взять телефон"/"нанести визит").
Далее шлюха может джентльмена верифицировать по коду. Как бонус тут взявший джентльмен не сможет передать телефон шлюхи "другу" или ещё кому... В общем классическая идея очереди.
3. Если визит джентльмена не состоялся, последний указывает причину поражения в своем кабинете и тем самым зарабатыват минус рейтинг. Долго не звонит и не отчитываться перед ресурсом после получения уникального кода - минус рейтинг такому джентльмену... Наоборот если все прошло успешно плюс рейтинг ставит джентльмену шлюха.

Без уникального кода при телефонном звонке шлюха посылает всех нах уже на этом этапе

Задача вычисления погонов: какой-то трекинг чем занята шлюха:
1. Клиент на подходе - нажала кнопку на сайте что "клиент на подходе".. запустили таймер... Ждём наступления этапа 2.
2. Расплатиться. Если не расплатился в течение 30 минут от этапа 1 - статус джентльмена в плоскости погонов повышаем. Если расплатился - переходим к этапу 3 (шлюха нажимает кнопку "этап 2 пройден", запускаем следующий таймер)
3. Помылся и ушел - все ок - шлюха нажимает кнопку "этап 3 пройден"). Не нажала вовремя - плюс рейтинг в плоскости погонов (сюда же попадают всякие неблагоприятные). Также запускаем таймер, ожидающий окончания этапа 4.
4. Клиент ушел и прошел час-два - шлюха нажимает кнопку окончания этапа 4.

В общем отсутствие регламентированных нажатий кнопки со стороны шлюхи в означенные интервалы времени трактуем как подозрительный рейтинг джентльмену. Как бонус тут : на сайте есть календарь посещения шлюхи клиентами (сами решите кому давать доступ к календарю) - видно насколько она заебана сегодня и кто ее ебал (учетка джентльмена). Попутно решается вопрос заражения всякими половыми болячками... Есть понимание кого подозревать... Просто потому что система видит все ваши половые контакты... Но для того чтобы это заработало каждый инфицированный должен сообщить системе что он заражён... Будет ясен очаг заражения.
Последний раз редактировалось jerkie 06 июн 2018, 01:12, всего редактировалось 7 раз.
maiskiu_kot
Мистер
Мистер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 10:28
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 38 раз
Отъюзано тел: 0

06 июн 2018, 01:15

(clap) (whew) (facepalm) да систему ты придумал.
Аватара пользователя
jerkie
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 00:44
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 0

06 июн 2018, 02:04

Да ничего особенного... сама технология называется "блокчейн".
Забыл добавить: мотивация шлюх регаться на этом сайте - иметь поступление верифицированных клиентов с рейтингом... Рейтинг клиента создают такие же шлюхи в разрезе типичных оценок женских - это наиболее сложная часть вопроса в реализации как мне кажется, на старте нужно что то совсем простое... в идеале прийти к рейтинговой системе схожей с Uber. Если и это не замотивирует - создать шлюхам форум для обсуждения клиентов (по login name), а не по номеру телефона джентльмена
Последний раз редактировалось jerkie 06 июн 2018, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
don_zhuan777
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 май 2016, 13:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

06 июн 2018, 09:01

Ебать , девкам тяжело не опаздывать, соблюдать договоренности , а тут какие то кнопки нажимать, ты сам в это веришь?

Идея закрытой ветки впринципе утопична, худо бедно еще эксклюзив работает, тут что не придумай , ничего не выйдет.
Аватара пользователя
jerkie
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 00:44
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 0

06 июн 2018, 11:49

Верю в это с трудом... Возможно стоит отказываться от цели " ловить погоны"?
Как вариант альтернативного развития событий: легализация проституции.

Хотя как мне кажется цель оправдывает средства... Членство на сайте решает задачу адекватности клиентов (дама получает доступ к рейтингу клиентов). Те кто не уважают чужое время, и не регается на ресурсе останутся в зоне повышенного риска...
А задача детектирования погонов может быть или опущена или быть доступна для самых продвинутых фей... Не знаю есть ли такие среди них... Может погоны оставить для следующих итераций... Для начала запустить предложенное выше.
Последний раз редактировалось jerkie 06 июн 2018, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация