Диагностика ЗППП

Трепемся обо всем
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

01 авг 2018, 20:54

Tvoya_Malishka писал(а):Он клиник связана с Инвитро. Так что цены там на анализы одинаковые должны быть. Плюс консультации у доктора.
Может быть - анализы не делают в самой клинике, только принимают, а везут биоматериал в Инвитро, по договору.
Последний раз редактировалось ERO ERO 01 авг 2018, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

01 авг 2018, 21:04

ERO ERO писал(а):
Tvoya_Malishka писал(а):Он клиник связана с Инвитро. Так что цены там на анализы одинаковые должны быть. Плюс консультации у доктора.
Может быть - анализы не делают в самой клинике, только принимают, а везут биоматериал в Инвитро, по договору.
Не знаю, как там все происходит. Возможно, у них на базе клиники есть лаборатория Инвитро.
Гинеколог сама говорила, что у них результаты с Инвитро. В подробности я не вникала.
Без границ
fuckyoubaby
Мистер
Мистер
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 09:09
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 31 раз
Отъюзано тел: 6

01 авг 2018, 22:07

lobster писал(а):Я имею ввиду достоверность анализов. Цена то ладно. Я неоднократно убеждался в неверных результатах инвитро...) + лично общался с представителем компании. .)
а на байкальской рекомендовали именно инвитро, результаты которой довольно существенно разошлись с взятыми мною ранее в медакадемии.
...кстати, знаю, что существует предубеждение против госмедицины - но скажу, что лично лечился на байкальской не раз и всегда эффективно, даже при сложных проблемах. хотя отзывы разные, и даже тут на сайте рассказывались вещи прямо противоположные
Последний раз редактировалось fuckyoubaby 01 авг 2018, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
No_Lik
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 00:46
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Отъюзано тел: 2

04 авг 2018, 13:07

Сдесь на сайте писали про врача Ганичев, отличный доктор, в мечникова работает, главное очень толковый ,2 месяца лечился, около 6 к отдал только за препараты, ну у меня все го лишь хламидиоз был, с венерическими там дела похуже будут и лечение до полу года.
Анализы сдавал в Инвитро, по цене около 2000 тыс вышло 3 анализа, без этих анализов диагноз не ставит, по цене: на инфекции 1200 кажется, на чувствительность к препаратам около 500 и ещё у него анализ сдавал какой-то 300 грн, приём у него 250 и 500 грн за схему лечения. Все)))
Последний раз редактировалось No_Lik 04 авг 2018, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Никогда ни кидай в людей грязью. Грязь до них может не долететь, а вот у вас на руках останется!
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация