SOS!

Трепемся обо всем
Аватара пользователя
wil
Мистер
Мистер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 17:46
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 98 раз
Отъюзано тел: 16

14 авг 2018, 12:20

Была у меня история....
В общем пригласила меня моя половая подруга к себе на ДР.
И пришла туда, как оказалась ее двоюродная сестра, знакомая мне по другой тусне и которой я хотел давно вдуть, но не велась она.
Ну и тут осталось нас четверо, я, дружбан и две подруги. Набухались аццки, и возжеланная мной подруга повелась.
Ну я ее в коечку, а другу дал команду окучить мою, что бы та не недоеб не обижалась.
Ну короче нырял я всю ночь во все дыры, даже когда она засыпать начала - все равно нырял. Ну и с утра на бодуне ее.

А потом выяснилось, что у нее хлам и прочий строительный мусор.
Я обосрался конкретно.
Но решил, что раз так, то уже так, и поздняк пить боржоми, когда почки отвалились и поехал побегать шары популять.
Так вот - впоследствии анализы показали, что все ок.
А дама гарантировано была с проблемами, это я натихушку выяснил не только у своей подруги.
Как такое может быть - не знаю.
Но с того раза стал много осторожней.

Как то так. Из разряда охуительных историй.
Последний раз редактировалось wil 14 авг 2018, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Upzd
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 17:17
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

14 авг 2018, 14:19

Без паники. Все умрем.
Хлоргексидин рулит.
Проконсультируйся у доктора, сдай анализы по его рекомендации и успокойся.
В период до получения результатов пропей магне Б6 или нормальный вискарь)
Ну и будь внимателен к пилоткам сомнительного происхождения :)
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

14 авг 2018, 20:36

Ну ты и кадр. В рот без резинки дает, а в пизду всунул и испугался. А чем собственно рот от пизды отличается? Через минет передается ВИЧ, герпес, ВПЧ и т.д. И хрорка от этих вирусных заболеваний не помогает!
queenseeker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:35
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 41 раз
Отъюзано тел: 0

15 авг 2018, 00:19

SteveStifler писал(а):забежал я вчера в контору, заплатил + взял мбр, деваха старалась и когда я понял, что могу приплыть еще от минета, завалил на спину, в общем я был в позе под миссионерку, решил поиграться с сиськами, сиськи хороши были, она в это время мне одной рукой надрачивала еще, а потом я упустил, играя с сиськами, момент и она сама вставила мой хуй на пол шишки без чехла себе в дырку, почувствовал что не так плотно как в руке и мокро, сразу немного опешил, потупил пару секунд, и сделал одну фрикцию доставая хер. Хер в дырке пробыл, ну мб 10-15сек максимум. Контору писать не буду, через знакомых попытаюсь их наказать.
Интересует вопрос по здоровью. Через полчаса после этого был дома, помыл хуй хлоргексидином, потужился и посал чтобы моча еще смыла все, и еще раз искупал полностью хер в хлоргексидине. На ночь выпил обычное противопростудное - антивирусное, с утра таблетку амиксина.
Насчет вича не парюсь, не успел бы что-то схватить и занести, а вот мелкая срань могла бы успеть вцепиться или нет? Хер выглядит норм, хз, бежать на внеочередные анализы, кто, что подскажет?
1.Срочно уговорить деваху сьездить в Биотек или похожую лабораторию и сдать за 200 гр срочный мгновенный анализ на вич и гепатиты. Если чтото найдется, то есть специальная срочная профилактика, если в первые дни пройти, то шансов заболеть мизер. (:old:)
2.На всякий случай пропить безобидный антибиотик типа ципрофлоксацина или азитромицина, чтоб выкурить сразу же хламидий и прочих, чтоб не закрепились на плацдармах (:fire:)
3.Вичем и гепатитом с заразиться сложно, а гепатитом Б - элементарно. Кто практикует МБР (:facepalm:) и прочую хуйню, давно уже должны поставить прививку от гепатита Б и забыть о проблеме навсегда (dance)
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

15 авг 2018, 12:03

что сказал доктор
1)я мнительное чмо, мол так переживать не надо
2) анализы мазка на все в начале сентября, крови в конце сентября, раньше смысла нет, ничего не делал, сказал пустая трата времени и денег
3) сказал что да, заразится конечно можно, % не большой, но тут уж как повезет, член здоров на вид, что тоже хорошо
4) прописал Орципол(Лікування змішаних інфекцій, що спричинені збудниками (мікроорганізмами і найпростішими), чутливими до компонентів препарату:захворювання сечостатевої системи: гострий і хронічний пієлонефрит, простатит, цистит, епідидиміт, ускладнені або рецидивуючі інфекції сечовивідних шляхів; захворювання, що передаються статевим шляхом.) одну упаковку пропить, на всякий, это от мелкой срани, для поддержки хуя, если ему сейчас не просто. Ну, а потом просто провериться. Тему можно закрывать (smile)
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация