SOS!

Трепемся обо всем
Sima
Мистер
Мистер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 05:26
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 55 раз
Отъюзано тел: 0

13 авг 2018, 19:07

SteveStifler писал(а):забежал я вчера в контору, заплатил + взял мбр, деваха старалась и когда я понял, что могу приплыть еще от минета, завалил на спину, в общем я был в позе под миссионерку, решил поиграться с сиськами, сиськи хороши были, она в это время мне одной рукой надрачивала еще, а потом я упустил, играя с сиськами, момент и она сама вставила мой хуй на пол шишки без чехла себе в дырку, почувствовал что не так плотно как в руке и мокро, сразу немного опешил, потупил пару секунд, и сделал одну фрикцию доставая хер. Хер в дырке пробыл, ну мб 10-15сек максимум. Контору писать не буду, через знакомых попытаюсь их наказать.
Интересует вопрос по здоровью. Через полчаса после этого был дома, помыл хуй хлоргексидином, потужился и посал чтобы моча еще смыла все, и еще раз искупал полностью хер в хлоргексидине. На ночь выпил обычное противопростудное - антивирусное, с утра таблетку амиксина.
Насчет вича не парюсь, не успел бы что-то схватить и занести, а вот мелкая срань могла бы успеть вцепиться или нет? Хер выглядит норм, хз, бежать на внеочередные анализы, кто, что подскажет?
Инкубационный период месяц! Да, иди и сдавай на все! Здоровье одно и хер купишь!
dimetryus89
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 18:47
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 1

13 авг 2018, 20:00

Писять нужно было сразу после акта и хлоргекселином. Остальное просто успокоил душу.
Две недели в основном у болячек инкубационный период. Раньше особо смысла нет идти. Но есть и такие, что и через пару дней проявляются. В общем, если ничего не беспокоить будет, то через две недели иди. А так будет зря выкинутые. Скажет тебе здоровья, а на самом деле...и ты забьёшь, а не стоило...
Прям у врачей не сдавай, только независимые лаборатории.
Меня так почти год лечили от разного. В 25 простатит заработал из-за таблеток.
Пока не встретил нормального врача и тот не сказал, что выделяется молочница из-за антибиотиков и угробленного организма. Ничего то и не было вовсе.
Он мне то и рассказал, как врачи зарабатывают...
Гробят, а потом типа лечат и ещё гробят.
schansman
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 15:03
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

13 авг 2018, 21:41

dimetryus89 писал(а):Писять нужно было сразу после акта и хлоргекселином. Остальное просто успокоил душу.
Две недели в основном у болячек инкубационный период. Раньше особо смысла нет идти. Но есть и такие, что и через пару дней проявляются. В общем, если ничего не беспокоить будет, то через две недели иди. А так будет зря выкинутые. Скажет тебе здоровья, а на самом деле...и ты забьёшь, а не стоило...
Прям у врачей не сдавай, только независимые лаборатории.
Меня так почти год лечили от разного. В 25 простатит заработал из-за таблеток.
Пока не встретил нормального врача и тот не сказал, что выделяется молочница из-за антибиотиков и угробленного организма. Ничего то и не было вовсе.
Он мне то и рассказал, как врачи зарабатывают...
Гробят, а потом типа лечат и ещё гробят.
А можно подробней от чего тебя год лечили? у меня тоже похожая ситуация. Молочницу и уреаплазму устал лечить. Дошло до маразма-секс только с женой и любовницей с презервативом . Все после лечения и вот опять молочнича. Откуда? Может лечил не то?
Аватара пользователя
Turtle

Мясных дел Мастер
Сэр
Сэр
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 23:07
Награды: 1
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 92 раза
Отъюзано тел: 13

14 авг 2018, 00:06

SteveStifler писал(а):забежал я вчера в контору, заплатил + взял мбр, деваха старалась и когда я понял, что могу приплыть еще от минета, завалил на спину, в общем я был в позе под миссионерку, решил поиграться с сиськами, сиськи хороши были, она в это время мне одной рукой надрачивала еще, а потом я упустил, играя с сиськами, момент и она сама вставила мой хуй на пол шишки без чехла себе в дырку, почувствовал что не так плотно как в руке и мокро, сразу немного опешил, потупил пару секунд, и сделал одну фрикцию доставая хер. Хер в дырке пробыл, ну мб 10-15сек максимум. Контору писать не буду, через знакомых попытаюсь их наказать.
Интересует вопрос по здоровью. Через полчаса после этого был дома, помыл хуй хлоргексидином, потужился и посал чтобы моча еще смыла все, и еще раз искупал полностью хер в хлоргексидине. На ночь выпил обычное противопростудное - антивирусное, с утра таблетку амиксина.
Насчет вича не парюсь, не успел бы что-то схватить и занести, а вот мелкая срань могла бы успеть вцепиться или нет? Хер выглядит норм, хз, бежать на внеочередные анализы, кто, что подскажет?
в каком было городе?
могло всё быть, но всё зависит от иммунитета и ее микрофлоры/вирусов
Smith
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:40
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 3

14 авг 2018, 01:12

schansman писал(а):
dimetryus89 писал(а):Писять нужно было сразу после акта и хлоргекселином. Остальное просто успокоил душу.
Две недели в основном у болячек инкубационный период. Раньше особо смысла нет идти. Но есть и такие, что и через пару дней проявляются. В общем, если ничего не беспокоить будет, то через две недели иди. А так будет зря выкинутые. Скажет тебе здоровья, а на самом деле...и ты забьёшь, а не стоило...
Прям у врачей не сдавай, только независимые лаборатории.
Меня так почти год лечили от разного. В 25 простатит заработал из-за таблеток.
Пока не встретил нормального врача и тот не сказал, что выделяется молочница из-за антибиотиков и угробленного организма. Ничего то и не было вовсе.
Он мне то и рассказал, как врачи зарабатывают...
Гробят, а потом типа лечат и ещё гробят.
А можно подробней от чего тебя год лечили? у меня тоже похожая ситуация. Молочницу и уреаплазму устал лечить. Дошло до маразма-секс только с женой и любовницей с презервативом . Все после лечения и вот опять молочнича. Откуда? Может лечил не то?
Молочница повторно может возникать на нервной почве,после приема антибиотиков и прочих факторов.Так точно,как и герпес.Полностью он не вылечивается,а грубо говоря "спит".А уреаплазму в Европе давно уже никто не лечит,ее концентрация в организме просто не должна быть гигантская(цифры не помню).Так что это только некоторые наши врачи-аферисты долго лечат вам уреаплазму,пугая бесплодием и прочим бредом!
Smith
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:40
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 3

14 авг 2018, 01:23

dimetryus89
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 18:47
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 1

14 авг 2018, 02:43

schansman писал(а):
dimetryus89 писал(а):Писять нужно было сразу после акта и хлоргекселином. Остальное просто успокоил душу.
Две недели в основном у болячек инкубационный период. Раньше особо смысла нет идти. Но есть и такие, что и через пару дней проявляются. В общем, если ничего не беспокоить будет, то через две недели иди. А так будет зря выкинутые. Скажет тебе здоровья, а на самом деле...и ты забьёшь, а не стоило...
Прям у врачей не сдавай, только независимые лаборатории.
Меня так почти год лечили от разного. В 25 простатит заработал из-за таблеток.
Пока не встретил нормального врача и тот не сказал, что выделяется молочница из-за антибиотиков и угробленного организма. Ничего то и не было вовсе.
Он мне то и рассказал, как врачи зарабатывают...
Гробят, а потом типа лечат и ещё гробят.
А можно подробней от чего тебя год лечили? у меня тоже похожая ситуация. Молочницу и уреаплазму устал лечить. Дошло до маразма-секс только с женой и любовницей с презервативом . Все после лечения и вот опять молочнича. Откуда? Может лечил не то?
Пошёл к врачу после секса жмж. Одна из подруг сказала, что у другой хламидиоз. В последствии это была не правда. Не суть.
Пошёл с этими словами к врачу. Он с радостью и подтвердил. Начал антибиотики пить. Сказал не помогло. Ещё раз, не помогло. Третий, пошли выделения. И с каждым днём всё сильнее. Это врач на космической был, рядом живу. Пошёл к другому врачу, в конец правды. Выделения поубавилось пока шёл, бабки нужны были. Тот тоже мне с радостью два раза химиотерапию провёл.
Не много вне текста. В течении года были случаи секса без резинки. Один раз рвался, другой слетал. Там проверенные девочки. И ничем после не болели.
Так вот. Пошёл к третьему, потому что уже яйца болели. На УЗИ. Простатит. Тот и объяснил. Мошенники они, выделения от молочницы, которая от антибиотиков. И простатит, от такой химки в течении года.
Врач в железнодорожной больнице или поликлинике, чёрт знает. Выше славянки. Сидит на втором этаже в обшарпанном кабинете. Денег за лечение не берет. Ничего не берет. Сложно было хоть как-то отблагодарить.
babybi
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 14:26
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 59 раз
Отъюзано тел: 4

14 авг 2018, 09:17

Ох как я тебя понимаю. Была у меня история. Познакомился с птздой на мамбе, за бабло ебал ее. А потом по синьке без гандона въехал. Я на утро вспомнил все молитвы что знал, мочил хер чуть ли не в святой воде. Нуууу слава богу все обошлось. И у тебя тоже все будет хорошо! Не переживай !
Pacan

Скотоёб
Сэр
Сэр
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:29
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

14 авг 2018, 10:31

babybi писал(а):Ох как я тебя понимаю. Была у меня история. Познакомился с птздой на мамбе, за бабло ебал ее. А потом по синьке без гандона въехал. Я на утро вспомнил все молитвы что знал, мочил хер чуть ли не в святой воде. Нуууу слава богу все обошлось. И у тебя тоже все будет хорошо! Не переживай !
Это страшное переживание.Я сам сначала юзну даже в презе,даже если в рот в презе потом три дня на член поглядываю и переживаю.В голове мысли все завязываю больше ни-ни. Проходит три дня и снова в бой.ДУРАК
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

14 авг 2018, 11:19

babybi писал(а):Ох как я тебя понимаю. Была у меня история. Познакомился с птздой на мамбе, за бабло ебал ее. А потом по синьке без гандона въехал. Я на утро вспомнил все молитвы что знал, мочил хер чуть ли не в святой воде. Нуууу слава богу все обошлось. И у тебя тоже все будет хорошо! Не переживай !
Спасибо, и ЭроЭро тоже, хоть кто-то поддержал морально, а то все страху нагнали, я аж реально переживать начал.
Не, думаю завтра мазок сдам обычный для успокоения, уверен что все будет норм. А потом думаю, через месяц сдам расширенный мазок на все и с кровью на вич(хотя тут думаю вообще не за что переживать),доктор норм, денег не брал когда была проблема, наоборот лечить не хотел, даже анализы брать, говорил, что чисто голова выебуется, и давал номер всех сексологов днепра, что он знал. Так и было.

Насчет того, что хлор, амиксин ничего не дают, для успокоения, может и так, но это все же организм, большинство из нас не ждут температуры под 40, чтобы лечиться, а принимают, что-то заранее. Так и я. Если организм где-то борется, ему надо помочь, хлор и амиксин(он даже по инструкции от всякой половой хрени). Вот и я поддержал организм всеми укрепляющими и антибактериальными препаратами. И да, я все же аккуратен, это был вообще нонсенс, более того всего мой второй(в плане кол-ва женщин) заплыв без скафандра. До этого был в долгих отношениях и там нырял конечно. А тут вторая, на пол шишки, на 15 сек, так что буду благодарен, за советы, но без паники. Спасибо всем.

контора - днепр
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация