Вонь из пилотки

Трепемся обо всем
Аватара пользователя
Tapor
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:12
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 33 раза
Отъюзано тел: 0

17 авг 2018, 13:06

Pacan писал(а):
Pacan писал(а):
Tapor писал(а):Вот именно по этому я предпочитаю фей с функцией "ШГ" и пердолить исключительно в сракотан и обязательно в чехле! А если шнечет с кураги то скорей всего венера, и благовония обычно напоминает запах селёдки)))) Бесит честно говоря эта хуйня, если тхнэ лучше разворачиваться и валить, но камраду ж никто не даст пизду нюхать на пороге как собаки, обычно заплатил в кассу а потом ахуел с этого фумигатора, потом уже ничего не хочется, шляпа отказывается сотрудничать
Бля дайте премию камраду за это пояснение.Поржал от души
СОВАТЬ В ВОНЮЧКУ ЭТО НАДРУГАТЕЛЬСТВО НА ХУЕМ
(yes) Уважай своего брата меньшего и он будет служить тебе верой и правдой долгое годы! Лучше воздержаться, передёрнуть на крайняк чем совать в просроченную курагу
taur
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 18:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 0

17 авг 2018, 17:54

А что есть феи, индивидуалки, курицы и прочие б. без запаха??
DDDin
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 17:17
Откуда: Берег моря
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

17 авг 2018, 18:19

Мальчики, здоровая пизда не пахнет никогда.
Есть исключения но это редко.
Характеристика

Запах рыбы из влагалища может быть признаком дисбактериоза влагалищной среды. Помимо запаха, данная патология может сопровождаться чувством зуда и жжения наружных половых органов и влагалища. Дисбактериоз неприятен не только наличием рыбного запаха и дискомфортом: он повышает риск развития воспалительных процессов в матке и яичниках, осложняет течение беременности.

Запах мочи из влагалища бывает при частых стрессовых ситуациях, при излишней эмоциональности и лишнем весе у женщины. Это состояние называют «недержание мочи при напряжении», либо «стрессовая инкотиненция», оно характеризуется непроизвольным подтеканием жидкости из мочевого пузыря во время физических нагрузок, смеха, при кашле или любых действиях, которые могут приводить к увеличению внутрибрюшного давления. Такую патологию, безусловно, можно вылечить, обратившись к хорошему урологу или гинекологу.

Тухлый запах из влагалища может быть признаком гарднереллеза – острого воспалительного процесса в мочеполовой сфере, спровоцированного вагинальной анаэробной актинобактерией гарднереллой. В больших количествах гарднереллы вызывают появление специфических симптомов: грязновато-белых умеренных выделений, которые покрывают влагалищные стенки. Запах тухлой рыбы из влагалища обусловлен тем, что гарднерелла способна вырабатывать протеолитические ферменты, которые при взаимодействии с влагалищными и спермальными протеинами способствуют созданию полиаминов, разлагающихся на путресцин и кадаверин – источники тухлого запаха. Данное заболевание лечится, как обычный бактериальный вагиноз.

Кстати, один из наиболее частых признаков бактериального вагиноза – это запах селедки из влагалища. Дополнительных симптомов при данной патологии может и не быть, однако лабораторные анализы четко укажут на наличие большого количества условно-патогенной флоры и уменьшение численности полезных микроорганизмов.

Кислый запах из влагалища может указывать на развитие молочницы. Активное размножение грибковой инфекции рода Candida, помимо кислого запаха, сопровождается также значительными творожистыми выделениями, характерными для данного заболевания.

Сильный запах из влагалища является показателем активной стадии воспалительного процесса с существенным преобладанием патогенной флоры над полезными микроорганизмами. Такое состояние требует незамедлительного лечения сразу после установления причины возникновения запаха.

Запах лука из влагалища также может быть признаком грибкового заболевания половых органов, причем этот запах имеет тенденцию усиливаться после сексуального контакта и при нарушении гормонального баланса (при менструации, беременности, климаксе, частых стрессовых ситуациях). Для избавления от запаха необходимо обследоваться и пройти назначенное гинекологом лечение.

Зуд и запах из влагалища всегда говорят о присутствии инфекционного воспалительного процесса. Вульвовагинит – воспаление влагалища и внешних половых органов, которое встречается в большинстве всех случаев гинекологических заболеваний. Патология может быть спровоцирована хламидией, гонококком, микоплазмой, уреаплазмой, трихомонадой, грибковой и вирусной инфекцией. Неспецифический вагинит вызывается стафилококком, стрептококком и кишечной палочкой.

Запах спермы из влагалища, если он не связан с недавним половым актом, может указывать на изменение состава микрофлоры. Такой запах, если он не сопровождается раздражением слизистых половых органов, не представляет опасности для здоровья женщины. Однако подкорректировать баланс влагалищной среды все же стоит, чтобы не допустить в дальнейшем усугубления ситуации. Иногда бывает достаточно 5-7-дневного курса лечения, чтобы полностью восстановить нарушенную микрофлору вагинальной полости.

Запах чеснока из влагалища может появиться в ответ на пищу, которую женщина употребляет. Это может быть пища, хорошо приправленная чесноком, запах которого иногда выходит из организма вместе с потом и другими секреторными жидкостями. Также запах чеснока может быть следствием того же бактериального вагиноза, когда общая численность лактобактерий во влагалищной среде резко падает и возникает опасность усиленного роста патогенной флоры. Из-за «вредных» бактерий и появляется характерный запах, а также мутные выделения густой консистенции.

Запах ацетона из влагалища, как правило, сразу наводит на мысль о сахарном диабете. При такой патологии в тканях организма скапливаются большие количества кетоновых тел, которые и являются причиной ацетонового запаха. При подозрении на данное заболевание необходимо сдать кровь на сахар и проконсультироваться у эндокринолога. Но диабет – не единственная возможная причина запаха ацетона из влагалища. Такой запах может сопровождать и другие состояния:


Запах железа из влагалища может говорить о присутствии крови в выделениях. Такое бывает при менструации, либо при эрозии шейки матки, когда нарушается строение эпителиальной ткани, и на слизистой появляются характерные язвочки. Выделения в таких случаях практически ничем не отличаются от обычных, однако после сексуального контакта иногда можно обнаружить коричневатую жидкость. Запах крови из влагалища также может усиливаться после занятий сексом: это связано с травматизацией поврежденного участка слизистой. Для уточнения причины запаха железа и крови необходимо проконсультироваться у гинеколога. Медлить с посещением врача не следует, так как разрастание очага эрозии может спровоцировать перерождение процесса в онкологическую патологию.

Сладкий запах из влагалища обычно не считается патологией и может быть следствием употребления большого количества сладких фруктов (не сладостей и выпечки, а именно фруктов). Если появление сладкого запаха вас все же беспокоит, сдайте мазок и сделайте бактериологический посев, чтобы исключить возможное присоединение инфекции.
Последний раз редактировалось DDDin 17 авг 2018, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
maiskiu_kot
Мистер
Мистер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 10:28
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 38 раз
Отъюзано тел: 0

17 авг 2018, 19:46

Не ну это пиздец. Это что надо приходить и дегустацию проводить. Если будет керосином нести я её нахуй пошлю
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

18 авг 2018, 11:06

В годы далекой юности мой друг при пикапе в барах засовывал палец и нюхал -несёт гнилой селедкой,встал и молча ушёл ,нет-остался. Здоровая пихва должна пахнуть свежесрезанным огурцом.
Понять,простить,отпустить))
Fakelover
Vip
Vip
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:40
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

18 авг 2018, 11:11

tukan писал(а):В годы далекой юности мой друг при пикапе в барах засовывал палец и нюхал -несёт гнилой селедкой,встал и молча ушёл ,нет-остался. Здоровая пихва должна пахнуть свежесрезанным огурцом.
"в барах" это контора с блядями?
Последний раз редактировалось Fakelover 18 авг 2018, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
nastia
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 03:18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

18 авг 2018, 11:14

Тукан, а мне интересно где ты хоть раз слышал что б писька пахла огурцом????
Аватара пользователя
justicemr

Save the children-2018
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:55
Награды: 1
Откуда: Kmnsk
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 0

18 авг 2018, 12:13

nastia писал(а):Тукан, а мне интересно где ты хоть раз слышал что б писька пахла огурцом????
это образно говоря, но сразу вспомнил стишок про запахи, который мне в детстве рассказывали

Джанни Родари - "Чем пахнут ремёсла?"

У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.

Мимо столярной
Идёшь мастерской, -
Стружкою пахнет
И свежей доской.

Пахнет маляр
Скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик
Оконной замазкой.

Куртка шофёра
Пахнет бензином.
Блуза рабочего -
Маслом машинным.

Пахнет кондитер
Орехом мускатным.
Доктор в халате -
Лекарством приятным.

Рыхлой землёю,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
Идущий за плугом.

Рыбой и морем
Пахнет рыбак.
Только безделье
Не пахнет никак.

Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно
Он пахнет, ребята.
Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

18 авг 2018, 12:58

justicemr писал(а):
nastia писал(а):Тукан, а мне интересно где ты хоть раз слышал что б писька пахла огурцом????
это образно говоря, но сразу вспомнил стишок про запахи, который мне в детстве рассказывали

Джанни Родари - "Чем пахнут ремёсла?"

У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.

Мимо столярной
Идёшь мастерской, -
Стружкою пахнет
И свежей доской.

Пахнет маляр
Скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик
Оконной замазкой.

Куртка шофёра
Пахнет бензином.
Блуза рабочего -
Маслом машинным.

Пахнет кондитер
Орехом мускатным.
Доктор в халате -
Лекарством приятным.

Рыхлой землёю,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
Идущий за плугом.

Рыбой и морем
Пахнет рыбак.
Только безделье
Не пахнет никак.

Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно
Он пахнет, ребята.
Ностальжи! (smile) Детство вспомнилось. (yawn)
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация