1001 ночь или Пастораль\Четверги

Трепемся обо всем
don_zhuan777
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 май 2016, 13:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

29 авг 2018, 14:46

Давайте сделаем вылазку комрадов )
Кто за пишите в личку.
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

29 авг 2018, 17:14

Tvoya_Malishka писал(а): Совет тем, кто знакомится. Пожалуйста, НЕ НАДО ЗНАКОМИТЬСЯ на улице. Это же пиздец полнейший... Большинство или же не умеют правильно подкатывать, или же у них совсем все с головушкой плохо(
сначала они выебуются-выебуются, а потом 40-ка летние одинокие женщины с мамбы (laugh)
вообще, вот этот фейл с тем, что девушки на улице не знакомятся, выбешивает, я это много лет назад просек благодаря примерно такому диалогу:
Я - добрый вечер, отлично выглядите
Она - драсьте, ну спасибо
Я - пжлст, можно вас пригласить вечером на кофе, познакомиться, пообщаться, с меня ресторан и приятная ненавязчивая компания
Она - я на улице не знакомлюсь
Я - извините, а где сейчас знакомятся?
Она - в вконакте
Я - (про себя - ебаный стыд (:facepalm:) ) в слух - девушка, наши родители знакомились когда не было вк, дедушки-бабушки, даже пра-пра-пра-доисторичекие родственники которые не умели говорить, а лишь сутулясь издавали 2 десятка звуков и едва осваивали огонь и жареное мясо, тоже знакомились вот так просто, без вк.
Она -да? ну ладно, а чем ты занимаешься?
Я - вкратце изложил, говорю, мне туда, обменяемся номерами или нет?
Она - скучная у тебя работа (facepalm) ну ладно дай мне номер я подумаю
Да, она конечно не написала, мне было и пох, я знал это. Да яесли бы подошел ее идеал и она сразу потекла, познакомилась бы и на улице. Но к чему эти понты? Но эти еще норм, хоть говорить умеют, есть бабы которые, что-то прочвякивая выдавливают нет с "высаженным" лицом, вот эти девушки(как и парни) которые знакомятся только в соц.сетях вызывают недоумение. Вот вы общаетесь с человеком в соц сетях, соглашаетесь на свиданку, а приходит человек - голос, запах которого не нравится, мозги, живая и экранная улыбка не похожи, когда вы переписывалиись у партнера была возможность обдумать ответ, в общении он тормозит явно и шутить не может 2 минуты не подумав. Дальше что? Обратно в соцсети? Ну ок, обратно на мамбу, найти там ебыря на эту неделю и паралельно сидеть ждать нормального знакомства в вк до старости лет. Удачи вам (smile) (yes)
Mams
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:48
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

29 авг 2018, 18:29

SteveStifler писал(а):
Tvoya_Malishka писал(а): Совет тем, кто знакомится. Пожалуйста, НЕ НАДО ЗНАКОМИТЬСЯ на улице. Это же пиздец полнейший... Большинство или же не умеют правильно подкатывать, или же у них совсем все с головушкой плохо(
сначала они выебуются-выебуются, а потом 40-ка летние одинокие женщины с мамбы
вообще, вот этот фейл с тем, что девушки на улице не знакомятся, выбешивает, я это много лет назад просек благодаря примерно такому диалогу:
Я - добрый вечер, отлично выглядите
Она - драсьте, ну спасибо
Я - пжлст, можно вас пригласить вечером на кофе, познакомиться, пообщаться, с меня ресторан и приятная ненавязчивая компания
Она - я на улице не знакомлюсь
Я - извините, а где сейчас знакомятся?
Она - в вконакте
Я - (про себя - ебаный стыд ) в слух - девушка, наши родители знакомились когда не было вк, дедушки-бабушки, даже пра-пра-пра-доисторичекие родственники которые не умели говорить, а лишь сутулясь издавали 2 десятка звуков и едва осваивали огонь и жареное мясо, тоже знакомились вот так просто, без вк.
Она -да? ну ладно, а чем ты занимаешься?
Я - вкратце изложил, говорю, мне туда, обменяемся номерами или нет?
Она - скучная у тебя работа ну ладно дай мне номер я подумаю
Да, она конечно не написала, мне было и пох, я знал это. Да яесли бы подошел ее идеал и она сразу потекла, познакомилась бы и на улице. Но к чему эти понты? Но эти еще норм, хоть говорить умеют, есть бабы которые, что-то прочвякивая выдавливают нет с "высаженным" лицом, вот эти девушки(как и парни) которые знакомятся только в соц.сетях вызывают недоумение. Вот вы общаетесь с человеком в соц сетях, соглашаетесь на свиданку, а приходит человек - голос, запах которого не нравится, мозги, живая и экранная улыбка не похожи, когда вы переписывалиись у партнера была возможность обдумать ответ, в общении он тормозит явно и шутить не может 2 минуты не подумав. Дальше что? Обратно в соцсети? Ну ок, обратно на мамбу, найти там ебыря на эту неделю и паралельно сидеть ждать нормального знакомства в вк до старости лет. Удачи вам

Теперь понятно .
Вот не раз видела что я мужчине интернссна но он не решается подойти .
Боитесь отказа?!)
Или почему?
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

29 авг 2018, 19:34

SteveStifler писал(а):
Tvoya_Malishka писал(а): Совет тем, кто знакомится. Пожалуйста, НЕ НАДО ЗНАКОМИТЬСЯ на улице. Это же пиздец полнейший... Большинство или же не умеют правильно подкатывать, или же у них совсем все с головушкой плохо(
сначала они выебуются-выебуются, а потом 40-ка летние одинокие женщины с мамбы
вообще, вот этот фейл с тем, что девушки на улице не знакомятся, выбешивает, я это много лет назад просек благодаря примерно такому диалогу:
Я - добрый вечер, отлично выглядите
Она - драсьте, ну спасибо
Я - пжлст, можно вас пригласить вечером на кофе, познакомиться, пообщаться, с меня ресторан и приятная ненавязчивая компания
Она - я на улице не знакомлюсь
Я - извините, а где сейчас знакомятся?
Она - в вконакте
Я - (про себя - ебаный стыд ) в слух - девушка, наши родители знакомились когда не было вк, дедушки-бабушки, даже пра-пра-пра-доисторичекие родственники которые не умели говорить, а лишь сутулясь издавали 2 десятка звуков и едва осваивали огонь и жареное мясо, тоже знакомились вот так просто, без вк.
Она -да? ну ладно, а чем ты занимаешься?
Я - вкратце изложил, говорю, мне туда, обменяемся номерами или нет?
Она - скучная у тебя работа ну ладно дай мне номер я подумаю
Да, она конечно не написала, мне было и пох, я знал это. Да яесли бы подошел ее идеал и она сразу потекла, познакомилась бы и на улице. Но к чему эти понты? Но эти еще норм, хоть говорить умеют, есть бабы которые, что-то прочвякивая выдавливают нет с "высаженным" лицом, вот эти девушки(как и парни) которые знакомятся только в соц.сетях вызывают недоумение. Вот вы общаетесь с человеком в соц сетях, соглашаетесь на свиданку, а приходит человек - голос, запах которого не нравится, мозги, живая и экранная улыбка не похожи, когда вы переписывалиись у партнера была возможность обдумать ответ, в общении он тормозит явно и шутить не может 2 минуты не подумав. Дальше что? Обратно в соцсети? Ну ок, обратно на мамбу, найти там ебыря на эту неделю и паралельно сидеть ждать нормального знакомства в вк до старости лет. Удачи вам
Я только ЗА знакомство в реале. Но, чёрт возьми, ты бы знал, какие особи подходят и как они преподносят себя. После таких "знакомств" опасаешься мужчин ещё больше((
Без границ
Mams
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:48
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

29 авг 2018, 20:44

Такие особи есть как и в реальной жизни так и в виртуально (сайты знакомств ,вк и т.д)и в вирте из гораздо больше .Плюс знакомства в вирте что ты можешь просто поморозиться и заблокировать.
В реальной жизни когда знакомишься с нормальным мужчиной гораздо интересней чем в вирте.
Вирт это обман и по большей части для мужчин)

Ад для мужчины наступил тогда когда не красивые девушки научились красиво себя фотографировать)))
Mams
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:48
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

29 авг 2018, 21:51

alex9090 писал(а):Давайте сделаем вылазку комрадов )
Кто за пишите в личку.

Аха))
Давайте)Вы скажите где и когда (мы хоть посмотрим какие Вы здесь по ту сторону экрана))))
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

29 авг 2018, 22:08

Mams писал(а):
alex9090 писал(а):Давайте сделаем вылазку комрадов )
Кто за пишите в личку.

Аха))
Давайте)Вы скажите где и когда (мы хоть посмотрим какие Вы здесь по ту сторону экрана))))
А чтоб заинтересовать и повысить количество мужчин, проведём лекцию "Пикап-гуру". Первое занятие бесплатно (wink)
Без границ
Mams
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:48
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

29 авг 2018, 22:28

Tvoya_Malishka писал(а):
Mams писал(а):
alex9090 писал(а):Давайте сделаем вылазку комрадов )
Кто за пишите в личку.

Аха))
Давайте)Вы скажите где и когда (мы хоть посмотрим какие Вы здесь по ту сторону экрана))))
А чтоб заинтересовать и повысить количество мужчин, проведём лекцию "Пикап-гуру". Первое занятие бесплатно
Вдруг научаться наши мысли читать (:cheer:) (laugh)
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

29 авг 2018, 23:32

Вы размыли тему до знакомств на улице.
Тема про места для знакомств, кроме тротуаров (smile) .
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

30 авг 2018, 21:53

ERO ERO писал(а):Вы размыли тему до знакомств на улице.
Лично я знакомлюсь везде, в инете, в парке выгуливая собаку, на улице, в клубе, в магазинах когда покупаю вещи. Экспромт .
Tvoya_Malishka писал(а): Я только ЗА знакомство в реале. Но, чёрт возьми, ты бы знал, какие особи подходят и как они преподносят себя. После таких "знакомств" опасаешься мужчин ещё больше((
Mams писал(а): Теперь понятно .
Вот не раз видела что я мужчине интернссна но он не решается подойти .
Боитесь отказа?!)
Или почему?
Скажу за себя, я не боюсь отказа. Себя оцениваю выше среднего, минимум. Не урод, не жирный, с мозгами все ок, одеваюсь даже лучше, чем люди которые зарабатывают десятки тысяч баксов в месяц, так как у меня нет семьи, все в себя вкладываю, оставшееся в девок) Поэтому на лоха при знакомстве не смахиваю. В реале знакомлюсь с разным классом девушек. И понимаю, что я не 100баксов чтоб всем нравится, что девушка может быть занята, что у нее просто нет настроения сегодня знакомится и т.д. Разные ситуации. Есть вежливые, адекватные. Есть шлюхи, есть дешевые шкуры, которые приехали с левобережного на вонючей маршрутке и первый вопрос задают, у тебя есть машина? Есть, но с таким подходом, шлю нахуй. Если уже встал, то так уж и быть раз выебал, и послал нахуй, даже домой не отвезу ее. Есть тупые. Недавно познакомился с девушкой, вся прям аленький цветочек, сказала, что свидание пропустит одно, ок. Спрашиваю потом, а чего? Говорит - родные приезжали. На уточнение отвечает, что это родители бывшего были, они ее очень любят до сих пор. Послал нахуй. Какой нормальный мужик будет потом мирится в отношениях, что ее бывший ей сейчас друг, а его родители для нее как вторая семья. Вот что блядь в голове за творог? (facepalm) Вели б себя нормально, может бы мы и не блядовали и по борделям не шастали. А так приходится топить печаль от окружающей меня тупости, в влажности писек (devil)
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация