Опыт в МЖМ

Трепемся обо всем
Makedonski
Сэр
Сэр
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:06
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 61 раз
Отъюзано тел: 15

30 июл 2019, 16:23

Был у меня опыт с МЖМ несколько раз, как по мне встречаться именно с семейными парами нет смысла. Скорее всего это будет коммерческое предложение с завышенной ценой, и слабой отдачей. По крайней мере у меня так было. Намного больше удовольствия можно получить, если все трое случайные знакомые или же уговорив свою подругу попробовать нечто такое.
MosTex
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

30 июл 2019, 16:47

МЖМ это классная тема!
В теме уже 16 лет, ни разу не было чтоб кому-то, что-то не понравилось. Коллектив давно знакомый, всегда на позитиве, за годы общения уже хорошо знакомы друг другу. По этому нет ни каких проблем, встретиться, выпить, поболтать присунуть.
Лучше чем иметь любовницу. Нет ни какой привязки к эмоциям, чисто активный отдых и теплая компания.
Плюс именно в том, что девушка не чья. просто встретилась группа единомышленников, отдохнула и все по свои делам разошлись.
Материальную часть берем на себя, девушка просто приходит красивая и бритая.
пробуйте кто хочет рекомендую.
Romanik
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 09:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Отъюзано тел: 0

31 июл 2019, 16:56

Были как одноразовые встречи с незнакомыми людьми в формате МЖМ, так и регулярные с постоянными партнерами. Могу в этих встречах выделить 2 составляющих. 1. Удовольствие от секса - намного больше регулярные встречи с постоянными партнерами. 2. Конфиденциальность (если это вас волнует) - лучше одноразовые встречи за деньги. При постоянных встречах много общения, узнают друг-друга, кроме секса бывает совместных отдых, где то, кто- то чего то увидел, или кто то кому то сказал. А много людей, которые этим занимаются постоянно и давно особо не стесняются, для них это норма, часто любят записывать на видео такие встречи и приходится соглашаться на это, в надежде что это нигде не сплывет. Была в этом деле у меня кооперация с одним товарищем, с одной стороны удобно, он относительно этого особо не заморачевался и легко находил разных женщин, желающих попробывать МЖМ, но при это всем об этом расказывал сколько, как, с кем, кого и т.д. Поэтому мне на коммерческой основе как то проще.
Standup
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 13:15
Отъюзано тел: 0

31 июл 2019, 22:32

Есть желание попробовать МЖМ, может тут есть пара которым не хватает ещё одного М. Запорожье-Днепр-Киев.
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация