Тихий ужас:(((

Трепемся обо всем
totalvest
Vip
Vip
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 4

15 ноя 2018, 22:25

Tvoya_Malishka писал(а):
totalvest писал(а):
Dick писал(а):
А что, кабанами рождаются?
Хорошо подмечено
Только когда смотришь профиль , а у неё все отлично и она себя считает королевой
Девушки должны себя любить. А любовь к себе уже предусматривает то, что они для себя самые лучшие, самые красивые и самые прекрасные.
Так вот пускай и выставляет себя на аву, пускай все любуются, а не прячут свои ляшки , за ширмой красивых фото:)
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

15 ноя 2018, 22:31

totalvest писал(а):
Tvoya_Malishka писал(а):
totalvest писал(а):
Хорошо подмечено
Только когда смотришь профиль , а у неё все отлично и она себя считает королевой
Девушки должны себя любить. А любовь к себе уже предусматривает то, что они для себя самые лучшие, самые красивые и самые прекрасные.
Так вот пускай и выставляет себя на аву, пускай все любуются, а не прячут свои ляшки , за ширмой красивых фото:)
Так, а вы почему скрываетесь?)) Конфиденциальность. Проще нескольким парням скинуть фото, нежели выставлять на всеобщее обозрение свое милое личико и полненькие ножки))
Без границ
HABIB
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:19
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 57 раз
Отъюзано тел: 0

15 ноя 2018, 23:13

Любой человек должен себя любить. Причем тут девушка или парень? Есть конституция тела такая у людей, это понятно. Но есть действительно забившие на себя девушки, которые хотят что бы их «любили такими какие они есть», после этих слов они обычно заедают бургером. Покажите мне хоть одну кабаниху где-то за 70кг которая не хочет похудеть? Да в том же сексе я встречал Кинг Конгов которые как девочки прыгают, но в большинстве случаев это неповоротное мясо, желающее что бы трахали его, а само шевелиться не хочет. Это относится не только к девушкам, жирные парни тоже фу, но мне пофиг, чем больше жирдяев тем лучше ;)
krasavhik
Мистер
Мистер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 12:21
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 2

16 ноя 2018, 09:42

Народ хочешь иметь фигуру и любишь себя иди в спорт зал а девушки на фитнес.а то бывают хочу фигуру и тренируются на кресле перед телеком с пивом и с мясом и говорят я полный или полная почему не могу похудеть.
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация