Друг решил женится :(

Трепемся обо всем
Foxy
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 23:02
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 2

23 ноя 2018, 20:30

Он, кстати не американец, а украинский чех по национальности. И, кстати, в свои 45 лет он вовсе не выглядит, как типичный старый жирный пиндос или наш 45 летний рабочий, любитель пива с пузом. У него атлетическое телосложение. Все - таки боевой офицер сил спецназначения США. Что там с хуем - не проверял, что там с пидорами не знаю, ну тут пидоров нет.
А к азиатам в армии США, именно в армии - отношение особое после японской, корейской и вьетнамской войны: -kill Gooks. Тем более там еще живы и даже служат в штабе ветераны Вьетнама. Поэтому - для военного в США, жена - азиатка это позор.
Лично это я поддерживаю, сам бы никогда себе узкоглазую тараканиху не взял в жены. Не хочу, чтобы мой ребенок был узкоглазым метисом.
Да и хотел в Тай полететь на еблю, посмотрел и понял, что ну его нахуй. Это ебаный пиздец, сколько надо выжрать, и что покурить, чтобы эти тараканихи стали симпатичные. Любая молодая полька, чешка, украинка намного красивее выглядит. Немки, австрийки и норвежки вообще шик.
Хотя сам жениться вряд ли буду. Я мореман, и рога мне не нужны пока плаваю.
Innuendo
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 08:39
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Отъюзано тел: 0

24 ноя 2018, 08:31

Ну хуй в 30 см, в данном контексте, это скорее недостаток, нежели достоинство... Все таки человек не работу ищет, а девку. А это экстремально сужает круг поиска. Потому как все известные мне любительницы "огромных" под таковыми подразумевают 20-23. )))

Касательно запросов, если комрад соответствует описанию, то вполне себе реальный вариант, через любое брачное агенство найти себе вменяемое тело. Только диапазон возраста откорректировать до 32-35, и все бикиняшки и фитоняшки условного Днепродыма "в деле". )))


P.S. Если же совсем строго 18-25, то мои прогнозы весьма пессимистичные. Харьков разве что может выродить искомых сабжей, да и то реальность окажется куда печальнее внешнего вида и связанных с ним ожиданий. Получится как с "Твоя_Малышка", если и подходит под описание, то, например, "не сосет" и т.д. и т.п. )))
Последний раз редактировалось Innuendo 24 ноя 2018, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Savlad
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2018, 10:06
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

24 ноя 2018, 09:26

Я мореман, и рога мне не нужны пока плаваю.
Ты серьёзно?)))
Sergio-Aras
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 14:00
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

24 ноя 2018, 15:00

tukan писал(а):Если смотреть ,,давай поженимся’’ то 45 это не так уж плохо,приходят под 60 на съемной квартире с прицепами без постоянной работы и хотят молодых и красивых.но если более реально подходить это 35-40 рсп (разведёнка с прицепом ),тут выбор больше но со своими подводными камнями,и потом чтобы 35+ хорошо выглядеть надо в себя вкладывать -т.е. имея нормальный доход срываться неизвестно куда никто не будет. Вывод прост-будь проще -и к тебе потянуться ) Смотрел как-то видео о одинокой светской львице-вроде бы ничего сверхъестественного не требовала-но в совокупности никто не подошёл. Посадили в зале-на сцену вышел большой симфонический оркестр(всемужчины от 25-50) и пошёл отсев-1 москвич -,2 -возраст -опять минус в итоге остался один но внешне не понравился. В итоге мадам в шоке и решила вычеркнуть пару пунктов. Так и вертится фраза из американской комедии о футболе когда посадили парня в тюрьму-а как насчёт красивых женщин ? -сначала понижаем планку насчёт красивых ) потом насчёт женщин ) но это конечно шутка ! Если серьёзно то если секс туризм -то ради бога только не в Днепр а Киёв или Харьков. А если для семьи то дорога одна -к мозгоправу-в Америке это же норма. Хотя вероятность всегда есть-может есть ещё идеалистки в этом материальном мире-но тут надо хорошо проехаться по ушам-лямур,тужур так сказать.
Нету таких. Девка до 25-ти с хорошими внешними данными, настроенная на серьезные отношения, а не на содержание будет себе искать мужика максимум до 35-ти лет. Бабам нужны сильные мужики, которые в долгосрочной перспективе способны будут обеспечивать ее и потомство и минимум раз в неделю кидать ей пару палок. Бабы тоже не дуры, ищут мужика покрепче, побогаче. Так заложено природой. Не верю я в эти неравные браки, особенно с большим возрастным разбросом. В них как правило главенствуют или глупость или банальная выгода и жажда наживы.
Sergio-Aras
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 14:00
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

24 ноя 2018, 15:08

SteveStifler писал(а):Без вариантов, сам посчитай, сколько у него плюсов? Вообще нет, кроме гражданства США, ну может там хуй в 30см, и еще успеет порадовать женушку лет 10. Он может и обеспеченный, но вряд ли даст все то, что хотят наши шкуры.
А так шансов нет. Любая местная блядина выберет у нас молодого прокурорчика, сына депутата, или мента. Даже турка
Поэтому для него оптимальный вариант, агенство твоей жены, пусть идет туда, баб желающих свалить с нашей неньки дохера и если есть подходящая, пусть берет. Но планку понижает. Он не альфасамец для наших шкур, обьясни ему это.
Турки классные ребята, смайлик не в тему. Часто бухал с ними, баранину хавал. Многим приемчикам у них подучился, как баб цеплять за счет восточной ментальности) Насчет 10 лет порадует. Ну если потенция позволяет, то порадует, но женщину от 35-ти и старше. Молодые девахи обращают внимание и на морщины и на лицо и на общее состояние физической формы. Не Хью Джекман же он в самом деле и не Бред Питт. Сам юзаю разные крема и пилинги для лица, чтобы моложаво выглядеть.
Sergio-Aras
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 14:00
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

24 ноя 2018, 15:14

Foxy писал(а):Он, кстати не американец, а украинский чех по национальности. И, кстати, в свои 45 лет он вовсе не выглядит, как типичный старый жирный пиндос или наш 45 летний рабочий, любитель пива с пузом. У него атлетическое телосложение. Все - таки боевой офицер сил спецназначения США. Что там с хуем - не проверял, что там с пидорами не знаю, ну тут пидоров нет.
А к азиатам в армии США, именно в армии - отношение особое после японской, корейской и вьетнамской войны: -kill Gooks. Тем более там еще живы и даже служат в штабе ветераны Вьетнама. Поэтому - для военного в США, жена - азиатка это позор.
Лично это я поддерживаю, сам бы никогда себе узкоглазую тараканиху не взял в жены. Не хочу, чтобы мой ребенок был узкоглазым метисом.
Да и хотел в Тай полететь на еблю, посмотрел и понял, что ну его нахуй. Это ебаный пиздец, сколько надо выжрать, и что покурить, чтобы эти тараканихи стали симпатичные. Любая молодая полька, чешка, украинка намного красивее выглядит. Немки, австрийки и норвежки вообще шик.
Хотя сам жениться вряд ли буду. Я мореман, и рога мне не нужны пока плаваю.
Походу ты тупо малолетний дрочер, который строчит разную хуйню еще и с нацистскими уклонами. У меня знакомый служил в Афганистане как раз именно в составе американской армии, так вот что у пехотинцев, что у ЧВК-шников дохуища жен азиаток. Более того, корейцы, южные вьетнамцы, тайцы и филиппинцы воевали на стороне амеров, это тебе так, урок истории долбаебу.

Норвежки, немки и австрийки красивые... Это конечно смешно, таких крокодилов еще поискать надо.
Innuendo
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 08:39
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Отъюзано тел: 0

24 ноя 2018, 16:56

Немки, австрийки и норвежки - шик (шик, Карл!), в то время как польки, чешки и украинки - "ничё так".

Это точно про внешность? Больше похоже, что тут "в девушке главное что? Правильно, зарплата". )))
Foxy
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 23:02
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 2

24 ноя 2018, 20:28

Sergio-Aras писал(а): Походу ты тупо малолетний дрочер, который строчит разную хуйню еще и с нацистскими уклонами. У меня знакомый служил в Афганистане как раз именно в составе американской армии, так вот что у пехотинцев, что у ЧВК-шников дохуища жен азиаток. Более того, корейцы, южные вьетнамцы, тайцы и филиппинцы воевали на стороне амеров, это тебе так, урок истории долбаебу.

Норвежки, немки и австрийки красивые... Это конечно смешно, таких крокодилов еще поискать надо.
Кто тут долбоеб, если ты, еблан, нацизм и даже национализм от расизма не отличаешь? Ты, видимо, полукровка мокшанская без нации, если ты так отзываешься о норвежках, немках и австрийках, на которых женятся сильные мира сего. Да, в высоких кругах к которым относится офицерский корпус армии США, свои загоны. То, что америкосы тоже ездят в Тай, Камборджу, Вьетнам на поебушки, это не значит что все толпой потом женятся на азиатках. А из офицеров ты хуй найдешь кого с азиаткой. Посмотри на Трампа, Маккейна и Буша, кто у них жены? Или ты скажешь, что завтра Трамп бросит свою славянку и возьмет в жены китаезу? Это тебе не Джонни-нищеброд, капрал из Луизианы.
Если что, я вовсе не хитлерюгенд и мне абсолютно похую на всякие мировые войны, хуитлера, сралина, членина и ебнутых пАбедобесов. Да и жопу рвать ради какой-то там норвежки я не собираюсь. Да, мне они нравятся, но нахуя они мне нужны, если есть девушки моей национальности, то есть украинки. Блядей полный форум а вне форума еще больше, встречаются такие, что сам бы хуитлер обдрочился. Да и для женитьбы тоже не трудно найти конкретно мне, а не моему корешу за океаном. Да и не расист я, мне тоже похую на то, у кого узкие глаза или черный цвет кожи.
Но я хочу, чтобы мой ребенок был моей расы и нации, а не непонятный метис.
Innuendo
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 08:39
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Отъюзано тел: 0

25 ноя 2018, 02:26

Foxy писал(а):Это ебаный пиздец, сколько надо выжрать, и что покурить, чтобы эти тараканихи стали симпатичные. Любая молодая полька, чешка, украинка намного красивее выглядит. Немки, австрийки и норвежки вообще шик.
Ну, дружок, это особенность твоих рейсов. Потому как поменяй первый порт прибытия, и назначь им "Джакарту" - индонезийки тоже выйдут в Топ... Это ебаный стыд.
Foxy писал(а): Хотя сам жениться вряд ли буду. Я мореман, и рога мне не нужны пока плаваю.
Ну так и хуй себе отрежь, проблемы с бабами ваще исчезнут...
Innuendo
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 08:39
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Отъюзано тел: 0

25 ноя 2018, 02:30

Foxy писал(а):Да и не расист я, мне тоже похую на то, у кого узкие глаза или черный цвет кожи.
Но я хочу, чтобы мой ребенок был моей расы и нации, а не непонятный метис.

Не, не расист ни капельки. Подтверждаю. Где заверительную печать поставить? "14/88" )))
Последний раз редактировалось Innuendo 25 ноя 2018, 02:33, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация