Нужна помощь знатоков)

Трепемся обо всем
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

01 мар 2019, 17:33

НУ Если ТуТа с салонов рекомендации выдают,то проще наверно, я так думаю, может быть открыть ветку, в которой можно дать Обьяву:хочу головой-плачу, хочу в жопу - плачу, хочу-массаж плачу и тд...
Аватара пользователя
advert
Vip
Vip
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 05:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 0

01 мар 2019, 18:27

В эксклюзиве или закрытой Днепра есть тетенька 39 лет, если ей предложить деньги - она пошел,а если предложить шампанское и купить даже дешевое, она будет сосать и 2 часа...при этом очень любит анальный секс...с тебя вежливо пригласить на свидание, заехать за ней (можно и на такси) и дать ей свой член...любит все и даже групповой секс...повернутая на сексе...
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

01 мар 2019, 18:45

advert писал(а):В эксклюзиве или закрытой Днепра есть тетенька 39 лет, если ей предложить деньги - она пошел,а если предложить шампанское и купить даже дешевое, она будет сосать и 2 часа...при этом очень любит анальный секс...с тебя вежливо пригласить на свидание, заехать за ней (можно и на такси) и дать ей свой член...любит все и даже групповой секс...повернутая на сексе...
А выглядит на 50???Забирать на Квартале?))
Аватара пользователя
advert
Vip
Vip
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 05:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 0

01 мар 2019, 20:42

lukas писал(а):
advert писал(а):В эксклюзиве или закрытой Днепра есть тетенька 39 лет, если ей предложить деньги - она пошел,а если предложить шампанское и купить даже дешевое, она будет сосать и 2 часа...при этом очень любит анальный секс...с тебя вежливо пригласить на свидание, заехать за ней (можно и на такси) и дать ей свой член...любит все и даже групповой секс...повернутая на сексе...
А выглядит на 50???Забирать на Квартале?))
Забирать на Пушкина) Не выглядит на 50)
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация