Хотел слить балоны , и что из этого вышло.

Трепемся обо всем
totalvest
Vip
Vip
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 4

06 апр 2019, 18:25

Съездил на кофеёк::::
Вообщем дело было осенью договорился с молодой девятнадцатилетней ,симпатичной, о встречи.
Переписка велась на протяжении 2 недель, слово за слово, объявила сама сумму. Договорились встретиться у одного заведения вечерком , целый день в переписки были шутки и прибаутки...
Вечером на подъезде к заведению списался в указанное время списался, говорит стою жду, подъезжаю , действительно стоит эта принцесса , вся при параде , окно открываю, говорю: «Присаживайся за тобою я», а она «нет пойдём в заведение», говорю «так договора не было выгуливаться», а смотрю руки трясутся, дрож в голосе. В этот момент оцениваю обстановку вокруг, понимаю, на входе в заведение стоит несколько молодчиков, возле неё в нескольких метрах трется парочка , поглядывая пристально на машину, решаю не искать себе на жопу приключений, и начинаю ретироваться, предложив ей в последний раз присесть в Авто... После ответа нет ... уезжаю... На что в переписку мгновенно получаю типа : « ты куда» «мы же договаривались».... Думаю может все как то показалось... и думаю обмозговать это все заезжаю на по пути расположенную заправку...
Выходя с заправки с кофе ☕️, двигаюсь к Авто , в этот момент замечаю по касательной движение двух молодчиков тех, что терлись возле входа заведения...
И со словами «поебатся захотелось» замахивается на меня, на что получает кофем в лицо, второй в этот момент летит на меня с ногой , но тоже промазывается (лучше бы попал в меня) и попадает в боковое стекло моей машины. Этих нескольких секунд пока они в замешательстве мне хватило достать средство защиты с сумки , и несколько раз пострелять им по ногам.... после этого они разбежались в разные стороны.
Я конечно так и не понял цель этой Акции , так что будьте внимательны комрады !
P.S пишу за рулём, так что не сильно за грамматику придирайтесь ..
Последний раз редактировалось totalvest 06 апр 2019, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
hrom
Мистер
Мистер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 13:58
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 47 раз
Отъюзано тел: 4

06 апр 2019, 18:33

totalvest писал(а):Съездил на кофеёк::::
Вообщем дело было осенью договорился с молодой и симпатичной о встречи.
Переписка велась на протяжении 2 недель, слово за слово, объявила сама сумму. Договорились встретиться у одного заведения вечерком , целый день в переписки были шутки и прибаутки...
Вечером на подъезде к заведению списался в указанное время списался, говорит стою жду, подъезжаю , действительно стоит эта принцесса , вся при параде , окно открываю, говорю: «Присаживайся за тобою я», а она «нет пойдём в заведение», говорю «так договора не было выгуливаться», а смотрю руки трясутся, дрож в голосе. В этот момент оцениваю обстановку вокруг, понимаю, на входе в заведение стоит несколько молодчиков, возле неё в нескольких метрах трется парочка , поглядывая пристально на машину, решаю не искать себе на жопу приключений, и начинаю ретироваться, предложив ей в последний раз присесть в Авто... После ответа нет ... уезжаю... На что в переписку мгновенно получаю типа : « ты куда» «мы же договаривались».... Думаю может все как то показалось... и думаю обмозговать это все заезжаю на по пути расположенную заправку...
Выходя с заправки с кофе ☕️, двигаюсь к Авто , в этот момент замечаю по касательной движение двух молодчиков тех, что терлись возле входа заведения...
И со словами «поебатся захотелось» замахивается на меня, на что получает кофем в лицо, второй в этот момент летит на меня с ногой , но тоже промазывается (лучше бы попал в меня) и попадает в боковое стекло моей машины. Этих нескольких секунд пока они в замешательстве мне хватило достать средство защиты с сумки , и несколько раз пострелять им по ногам.... после этого они разбежались в разные стороны.
Я конечно так и не понял цель этой Акции , так что будьте внимательны комрады !
P.S пишу за рулём, так что не сильно за грамматику придирайтесь ..
В каком городе это? И сколько лет той шалаве?
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

07 апр 2019, 08:26

totalvest писал(а):
► Показать
Она есть на форуме?
Можем в чёрную ветку закинуть.
totalvest
Vip
Vip
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 4

07 апр 2019, 08:39

ERO ERO писал(а):
totalvest писал(а):
► Показать
Она есть на форуме?
Можем в чёрную ветку закинуть.
на форуме нету... да и контактов кроме фейковой страницы нет, а та уже удалена...
hrom
Мистер
Мистер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 13:58
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 47 раз
Отъюзано тел: 4

07 апр 2019, 09:26

Если это в Запорожье, то я знаю, кто за этим стоит и такими подставами занимается. Подсовывают малолеток
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

07 апр 2019, 10:35

А как выглядели ребятки? Простенько? Мое мнение, что девка была в отношениях с каким-то спортсменом-нищебродом, хотела гульнуть налево, заработать, создала страницу но спалилась в телефоне, возможно получила пиздюлей от хахаля и по максимуму свалила на тебя, что нашел ее, домогался, шантажировал и т.д., ну хахаль позвал друзей и тебе сверху навалять захотели, иначе к чему та фраза про "поебаться"? Требовали бы бабки, а не сразу ногами летели
hrom
Мистер
Мистер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 13:58
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 47 раз
Отъюзано тел: 4

07 апр 2019, 10:47

Не правдоподобно. Если ей нет 18, то это просто приманка для отлова педофилов, а если есть, то подстава ограбить
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

07 апр 2019, 10:48

hrom писал(а):Если это в Запорожье, то я знаю, кто за этим стоит и такими подставами занимается. Подсовывают малолеток
Менты, конечно, а кто же ещё.
hrom
Мистер
Мистер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 13:58
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 47 раз
Отъюзано тел: 4

07 апр 2019, 10:52

ERO ERO писал(а):
hrom писал(а):Если это в Запорожье, то я знаю, кто за этим стоит и такими подставами занимается. Подсовывают малолеток
Менты, конечно, а кто же ещё.
Не менты. Такие ребята специально подговаривают малолеток, чтоб те знакомились с мужиками для секса, а потом на встречу приходят такие пидары и дают люлей, типа борьба с педофилами. А то, что реально девки с 15 лет ищут поебаться за бабло (таких в соцсетях полно, ебутся без подставы по-честному) их не интересует
hrom
Мистер
Мистер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 13:58
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 47 раз
Отъюзано тел: 4

07 апр 2019, 10:53

Как минимум двоих шалав таких знаю, несовершеннолетние, ебутся за бабки
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация